1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Старооскольский врач психиатр-нарколог получил семь взяток на 132 тысячи рублей - Знамя 31

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 7/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    Старооскольский городской суд вынес приговор врачу психиатру-наркологу. Мужчина, работавший в наркологическом диспансере, признан виновным в совершении преступлений по ч.3 ст. 290, ч.1 ст. 292, ч. 3 ст. 159, ч. 2 ст. 228 УК РФ («получение должностным лицом взятки, служебный подлог, мошенничество с использованием служебного положения, незаконное приобретение и хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере»).


    «С февраля 2018 года по апрель 2019 он помогал прекратить диспансерный учёт, не ставил на учёт злоупотребляющих спиртным и алкоголем за взятки размером от 10 до 30 тысяч на общую сумму 132 тысячи рублей», — сообщили в пресс-службе прокуратуры по Белгородской области.

    В суде было доказано семь случаев получения взяток лично или через посредника. Во время обыска у медика были обнаружены наркотические и психотропные вещества в крупном размере. Подсудимого приговорили к пяти годам лишения свободы, штрафу размером 100 тысяч рублей. Он не сможет работать в системе органов здравоохранения в течение трёх лет.