1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Спрыгнуть с метадона - помогите советом.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Sidius, 30/6/20.

  1. TS
    Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.133/1/-6
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Все чаще в общении и при просмотре некоторых роликов слышу, что с метадона очень сложно “слезть” и, помимо ломки, даже преодолев ее, сердечко может стать даже спустя месяц. Сам пробовал его только раз, а вот знакомый мой умер в возрасте, едва перешагнув за 40. Возможно, сообща мы соберем необходимую для ремиссионеров информацию и это хоть сколько-нибудь поможет им справится с пристрастьем.
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 17/6/21
    kysliy vinograd: 1 Очко 8/7/21
    SLo_ON: 1 Очко 28/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Полезно Полезно x 4
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.361
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.622/24/-32
    Ненаход:
    2
    А как можно замуж за наркета сидевшего пересидевшего выйти и детей ему рожать...
    Вот так же!
     
  3. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.361
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.622/24/-32
    Ненаход:
    2
    Клоунов сдесь предостаточно
     
  4. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Вот ! зацепило ? ходи на АН, я с тобой и не хотел говорить, сама напросилась, а нащет прокляну Я ДАВНО ПРОКЛЯТ !
    так что ты поняла меня ? еще от биксы буду выслушивать, вон иди приколись с малолетками которые жизнь не видели, я думаю ты меня поняла !
     
  5. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.361
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.622/24/-32
    Ненаход:
    2
    Сочувствую женам тех,кто позволяет себе оскорблять не знакомых женщин.
    Это гнусно ...
     
  6. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Как ты можешь жить шагами АН ? Я ходил на него 3 года каждый день когда в Украине еще не знали что это такое, еще не знали что книгу переписали с АА, я жил шагами изменился, прошел 2 раза шаги, многим помог, но потом понял что это тоже зависимость, ведь не Бог книгу написал а человек, сначит и без АН, можно быть чистым, да можно !
    но я не хотел все жизнь даже бутылки пива не выпеть, но пока ходил, пытался помочь многим помог, а вот ты кому то помогла, кроме слов спонтом умной женщины ))) проклянет бля )это пиздец какой то какой магией владеешь Вуду ? Ахерон ?)))
     
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.187
    Оценки:
    +44.784/72/-57
    ты за языком следи))) безхребетный ты! раз спрыгнуть не можешь бро))) :D по факту как есть! только не агресируй сказал как вижу
    по айпи найдешь бро :D?
    какой то ты психованный для опиатного)))
    бро это девушка ты либ омежду строк как то читаешь либо что но она же сказала что не как тебя зацепит ьне хотела или обидеть а ты продолжаешь еще и обзхываешься)))

    Хотя все мы Твари Божьи но ты это слов оне в том контексте использовал Живи Мирно ведь Миру МИР)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.621
    Оценки:
    +17.668/103/-96
    Согласна,о метпдоне наслышана,но я на нем сильно не сидела...
    Зато,мой парень бывший на нем сидел раньше(около 2-х лет),сказал еле спрыгнул...
    Прошло уже более 8 лет и сейчас он снова на нем сидит...
     
  9. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    А хули мне агресировать, я не где не писал что хочу спрыгнуть, я очень долго на программе, когда я приму такое решение буду снижать дозу как советовал с этой теме человеку ! кого ай пи )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.361
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.622/24/-32
    Ненаход:
    2
    Я владею магией жизни...
    Работала в реб центрах и есть один человек которому ПОМОГЛА. Он всегда на связи и трезв третий год.
    Я тоже писала шаги,была в служении,ездила на конференции...
    Я выбрала свой путь и никто не в праве осуждать либо унижать меня.
    И детей здоровых у меня трое.
    И употребление не влияет на качества семейной и соц жизни.
     
  11. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.187
    Оценки:
    +44.784/72/-57
    братиш это сугубо личное дело бросай не бросай я про то что грубить не стоит она то думала что ты вообще подвязал с корнями а у тебя так получилось и она объяснилась выше с тобой в мягких тонах а ты ругаешься))) я только за это , не ругайся из за возникшего недопонимания ну не поняли друг друга бывает не нужно оскорблять челвоека легче объяснить всё))) ДАвай Мира тебе
     
  12. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Тебе тоже )) просто не люблю когда подьебывают, все мы люди и все совершаем ошибки ! все проехали...
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Все дай Бог здоровья и счастья твоей семье, сама понимаешь почему я завелся, но ты извени меня если задел, это просто защитная реакция !
     
    Последние данные очков репутации:
    may787: 1 Очко 8/7/21
    Olaola: 1 Очко (Мир) 8/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    история персонажа; полгода реабилитации в другом городе. вернулся. 2 дня всем проповедовал ЗОЖ, на третий увалился, замкнуты круг
     
  15. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.187
    Оценки:
    +44.784/72/-57
    так в чем прикол братка она не намеренно))) ладно ну закрыли тему а то негативчик я вот опята один раз в жизни пробовал и то случайно понял покупаю стафф через бегунка План 250 рублей отдаю мне должны ну 0.3 принести, час , полтора приносят хуйню горошинку каккую то реал со спич головку ну чуть больше а это план с герой Итог с соседнего подъезда 5 часов шел домой((( больше не пробовал как то хз повезло что ли что иголок боюсь до сих пор даже врачей с иголками боюсь ))) ладно еще В/М но ВВ не перносимо а капельница это как будт отебя привязали а ты неможешь двигаться личн о для меня :D как то так))) а так у нас было дело продавали Маковы Бубки ну семки прям в каждом ларьке не очищенные но под видом кондитерских , 100гр на человека, пр ипокупке от 200гр тебе давали в подарок растворитель 646 и Ацетон :D Супер Пупер акции :D прям отвечаю почти в каждом ларьке где сиги жевачки газява и прочие приколы продавались
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.361
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.622/24/-32
    Ненаход:
    2
    И ты меня прости ,если обидела. Обняла,братик.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Вот так у меня с планом было курнул в 10 лет Афганский и все )) побежал кудато упал и по сей день его ненавижу, тут он легализован в Аптеке можно купить, не такой как продают на улице а медицинский ТГЧ зашкаливает до 28 % все кто плановые говорят что сильней чуйского в несколько раз !
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    smutilixxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    как говорится разговор с самим собой, бля зачем я прочитал это мне нужно попустится и лечь хоть на пару суток поспать, сегодня 8 суток как я не сплю, а ща вообще залип не могу дотянутся до сигареты , сьел пока 6 оксиконтина 20 боюсь вышибать его сразу не знаю че то микро параноя !
     
  20. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    многие прочитав это все что я сегодня написал, скажут сначала гонит , не которые скажут не может быть, я на одном форуме там где все вмазываются сказал, что я вмазывал метадон с сиропом, он мне да не гони ты бы сразу засахарился, я говорю слышь человек амфибия скайп есть он охерел, что да, так я вам болше скажу организм человека хочет выжить как бы там не было, он одаптируется, меня год трясло почти каждый день после укола через 3 часа 40 температура, потом я лег в больницу мне дали метадон 150 мг это много я вмазал мне так херово стало, я своню пацану купи малиновый сироп без сахара добавил и все, что на это скажете, я не ебнулся и не думайте что я прям только этим живу мне 44 у меня все зубы свои только фикса одна под ЛСД зубы начали чечетку исполнять и один рассыпался )))
     
  21. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    зачем я это вспомнил, вот голова у нас пацан недавно вмазал Реталин и Метадон и не успел даже иглу вынять, я настолько уставший что я думаю успею ли я, голова говорит успеешь, а тело и органы бастуют, мол мы все понимаем но желудок базарит аж орет ))) только печень типа если она не болит можно ее как мочалку , бронхи зато открылись то 20 секунд не мог держать дым, на 8 сутки около 2 с половиной минут ))) на АН говорят если не хочешь чего то сделать обязательно кому то скажи, звоню кенту говорю че как сам ! а как думаешь мы вроде виделись ! думаю ладно бля, звоню опять и говорю ты знаешь жена проколола колесо и диск тоже дефармировался, завтра едем, ага едем ! за тебя реально молятся что бы ты уснул не важно где, а потом понятие завтра и послезавтра дашь хоть семье отдохнуть, это кент детства я говорю слышь ты кресный вася, с какого перепуга ты начал мне советы давать, он правильно сказал, если ты дал жене машину либо ты даже базарить не можешь , либо тебя прет , он прав я обожаю свою машину сам ее прокачиваю под себя , сколько я сегодня потратил энергии и силы что бы передать молодым и не только, что и употребляя можно быть человеком, я пишу с шуточным наклоном, но клянусь все чистая правда, я не когда не прыгаю выше того кем являюсь, мне не взападло извенится, некоторые могут подумать что я уже на автопилоте, если что то важное встану и я все помню за эти 8 дней, я не могу сказать что я контролировал обьем принятого, не не контралировал, но я отвечу за каждое слово что написал ибо я не идиот писать ночью вместо того что бы пойти и лечь отдыхать, кто может лечь отдыхать после - крэка потом реталина, пиво, клоназепам, протиазин, метадон, фентанил, лирика, это все сегодня - мне щас только дотянутся до чего то ДАУН опиаты, даже трамал сойдет не могу дотянутся выжат как лимон, норадреналин, нету гормонов ))))) друг взял, я говорю зачем ты убьешься все он попал это 2 хаты почти 210.000 баксов, да кабриолет да нет слов, прошла 90.000 км после молодого пацана, как дкмаете пацан ездил на Мке 90 км.ч ! а все !
     

    Вложения:

Загрузка...