1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Способы употребления славного растения пантагрюэлион

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Missir, 17/8/21.

  1. TS
    Missir

    Missir Пользователь

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    178
    Карма:
    74
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +171/0/-1
    Всем шалом! Сегодня я у курился и на этой почве, решил пообщаться про курения марихуаны.
    Мне интересно узнать ваше мнение о том какой способ курения конопли самый лучший, и почему?
    Опишу свое мнение о некоторых из них:
    Курение "сухого"
    [​IMG]
    Из очевидных плюсов - очень легкий крафт, отсутствует потребность в воде. Давольно эфективен в расходе. Из минусов - сложность курение из-за нефильтрованного, не охлажденного дыма.
    Курение "водного"
    [​IMG]
    Плюсы: очень эффективен, наибольший эффект при одинаковом расходе. Из минусов, относительно сложный крафт. Дым также не фильтрован, но охлаждён в отличие от "сухого".
    Курение "Парашюта"
    [​IMG]
    Сделать относительно проще чем водный, а торкает он не хуже. Лекгая транспартировка. Однако дым не остужен и не фильтрован.
    Курение косяка
    [​IMG]
    Сюда же отношу джоинт. Очень большой расход. Но простота в изготовление и эстетический аспект. Также косяк можно достать и покурить почти где угодно и когда удобно.
    Курение бонга.
    [​IMG]
    Мой личный фаворит. Расход выше чем у "водного". Но эффективность можно значительно повысить насыпая за раз стаффа на одну тягу. Приятный дым и контролируемость триппа. Можно выкурить ровно ту дозу которая тебе нужна. Из минусов - необходимость наличия самого бонга. и относительная сложность в транспортировке.
     
    Последние данные очков репутации:
    may787: 1 Очко 17/8/21
    KOLINS: 1 Очко 17/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 17/8/21
  2. Bubnoviiii

    Bubnoviiii Banned Banned

    Регистрация:
    4/6/21
    Сообщения:
    1.622
    Карма:
    404
    Репутация:
    498
    Оценки:
    +4.750/12/-19
    Не отписан трип:
    3
    bravoxxx
     
  3. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    не плохая статеечка лови + в репку бро))) забыл про баночку :D которая всегда помогает на улице всем!
     
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    По сухому вообще херня, сколько не курил, никогда не нравилось, горло дерет жесть.
    Водный прикольный конечно же, напаливает достойно)
    Про парашут слыхал, но не запускал.
    Косячек иногда заходит, иногда нет, смотря какая травка.
    И так же мой фаворит, бонг, там можно извращаться как хочешь, можно микрохапками курить, можно в щи)
     
  5. meteortrye

    meteortrye Активный

    Регистрация:
    25/12/20
    Сообщения:
    415
    Карма:
    123
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/0/-1
    Не пробовал бонг за им недостатка кстати водный проще парашута когда зашел в магаз купил 5л воды разрезал и вот водный, сухой еще не пробовал нормально)
     
  6. KOLINS

    KOLINS КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    329
    Карма:
    233
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +1.737/16/-27
    Good
     
  7. Луи руки бонги

    Луи руки бонги Активный

    Регистрация:
    12/11/20
    Сообщения:
    583
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +633/9/-15
    Пипетки и чилумы ещё есть всякие,а так же испарители концентратов и не только
     
  8. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    шоб быстро навалиться - онли водный или бонг (но лично мне бонг как то надоедает после недели курения). у парашута как по мне оч горячий дым, но тоже залетает. сам сейчас предпочитаю трубку, ефект от курения плавнее, да и курить можно абсолютно где угодно, даже в людных местах и на работе (водный з собой носить не особо удобно)
     
Загрузка...