1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Спайсы

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем Скуридвард, 6/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Вред и последствия курения спайса
    Осторожно СПАЙС! Вот то, что должны писать на всех Интернет-ресурсах, которые тем или иным образом пропагандируют данный вид наркотика. Но давайте разберёмся, что такое спайс? Это травяная смесь, в состав которой входят синтетические вещества, т.е. простым языком спайс – химия с высоким содержанием психоактивных веществ, а, как известно, химия вредна для человека в любом её проявлении.

    Из чего состоит СПАЙС
    По сути, основной компонент, который вмещает в себя спайс – вещество JWH-018 (синтетическое вещество), которое в несколько раз мощнее и вреднее натурального ТГК. По факту, спайс не является натуральным аналогом ТГК (психоактивное вещество), так как он попусту – смесь химии, в состав которой входит энтеоген, в отличие от натурального ТГК, которое признано абсолютно безвредным и часто применяется в медицинских целях.

    [​IMG]
    Спайс в фирменном пакете

    Последствия курения спайса
    В первую очередь отметим, что последствия курения спайса очень тяжелы. Спайс сильно нарушает психику человека и основные клетки нервной системы. Те, кто употребляют спайс, могут почувствовать панический страх, тревогу; им могут причудиться несуществующие объекты (галлюцинации) и др.
    Вред курения спайса ощутим по всему организму, так например, человек зависимый от данного наркотика, разрушает свою печень и лёгкие; кровь сгущается, из-за чего страдает мозг. Основной удар от курения спайса принимает на себя мозг. Капилляры резко сужаются, дабы не дать яду проникнуть в центр управления мозга. Вследствие чего мозг недополучает определённую порцию кислорода, из-за чего идёт разрушение основных клеток мозга.

    Гормональная система мужчин и женщин
    Мужчины, употребляющие спайс, страдают импотенцией. Женщины, употребляя данный наркотик, могут стать бесплодными, у них нарушается цикл менструации и происходит гормональный сбой. Поэтому последствия курения спайса страшны в любых проявлениях.
    Употребление спайса приводит к тому, что человек «превращается в овощ». Все синтетические вещества и JWH-018 настолько сильны, что после первого употребления спайса, наступают мощнейшие галлюцинации. Бывали случаи, что люди, которые находились под воздействием спайса, бросались под машину или прыгали с балконов. Поэтому вред курения спайса неописуемо велик.
    Сегодня, СПАЙС – запрещённый наркотик, который разрушил не одну жизнь. Не стоит употреблять химию, это приведёт лишь к одному – смерти!

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    DedMazay19: 1 Очко 26/1/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. murder1

    murder1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    вот вот курите натур продукт ребятки!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. LediArina

    LediArina МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    265
    Карма:
    433
    Репутация:
    508
    Оценки:
    +861/0/-0
    Лучше вообще не курите ничего!!!!)))))))
    А так вообще говорят, что не показывает спайс в крови потому что его вещества откладываются в головном мозге. И врачи не могут каждому череп вскрывать когда принимают. ТАк что это вообще ужасы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. murder1

    murder1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    да ваще пиздец не могут придумать такого чёб не навредило человеку а спецом нас травят=(
     
  5. LediArina

    LediArina МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    265
    Карма:
    433
    Репутация:
    508
    Оценки:
    +861/0/-0
    Да смотрела вчера передачу. И депутаты вообще считают, что это скрытая война с китаем.И говорят что если китай не может убить всех силой то убьет всех умом( придумав спайс)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. murder1

    murder1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    да я много чего на этот счёт пересмотрел ваще страшно но всё ровно иногда курю(
     
  7. LediArina

    LediArina МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    265
    Карма:
    433
    Репутация:
    508
    Оценки:
    +861/0/-0
    Та же беда((( ну в последнее время держусь уже))))) И тебе того же желаю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. murder1

    murder1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    ну я уже как недели три нечего не курил и знаешь вроде збс себя чувствую) даже книги начал читать)
     
  9. LediArina

    LediArina МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    265
    Карма:
    433
    Репутация:
    508
    Оценки:
    +861/0/-0
    Знаешь самое обидное то что эта фигня любит ждать и выстреливает в самый не подходящий момент.. так что ищи в себе силы и держить.. этот кайф не стоит жизни и здоровья.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. murder1

    murder1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    согласен с тобой а сейчас ещё копы за это дёргают по серьёзному. Можно и загреметь за напас на 10 лет как друг поехал в баранки за 0.1 микса((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. LediArina

    LediArina МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    265
    Карма:
    433
    Репутация:
    508
    Оценки:
    +861/0/-0
    У них вообще сейчас конец года и они план не выполнили и садят всех подряд что бы план выполнить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. murder1

    murder1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    вот черты !!! сами не бойсь после работки курят спайсуху))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Ромчик

    Ромчик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +13/0/-0
    Повышенныя потливость и резкая смена настроения-последствие спайса,от органики такого эффекта нет!
     
  14. Форумчан

    Форумчан Пользователь

    Регистрация:
    11/8/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    48
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +50/2/-2
    курите природу господа и только натурал )rty54ytgrg4tt54ytthryhrt
     
  15. nagibator78

    nagibator78 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +3/0/-1
    За натурал гайцы права на 3 года сейчас отбирают, вот и приходится химией травится. А так природа конечно в приоритете.
     
  16. bysinka

    bysinka Пользователь

    Регистрация:
    26/11/18
    Сообщения:
    332
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +337/2/-9
    Если хорошую основу и jwh подобрать и разбавить в более крупных пропорциях, то получим слабенький микс, который у нас очень любят)
     
  17. Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    545
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +438/30/-42
    Миксы- это ужасный наркотик, который наносит кретический вред здоровью
     
  18. Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Не понимаю людей, которые курят их на районе постоянно и это их образ жизни. Я 3 раза пробовал и мне херово было, куришь, понимаешь, что это полная хуета, что можешь кони двинуть реально.
     
Загрузка...