1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Сотрудники ГИБДД Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемую в попытке сбыта...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 20/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]
    «Полицейские ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 25-летнюю подозреваемую в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

    Во время несения службы инспекторами ДПС на Рязанском проспекте был остановлен автомобиль «Митсубиси» под управлением 41-летнего мужчины. В беседе с полицейскими водитель пояснил, что салоне транспортного средства находится знакомая его подруги. Сотрудники полиции обратили внимание на то, что пассажирка автомобиля заметно нервничала, вследствие чего было принято решение досмотреть ее. В результате в рюкзаке девушки были обнаружены два свертка с веществом неизвестного происхождения, ножницы и весы. Согласно проведенному исследованию изъятое является наркотическим средством – производным 2-(1-Бутил-1H-индазол-3-карбоксамидо) уксусной кислоты, общей массой около 1 килограмма. Также полицейскими был обнаружен и изъят пакет из полимерного материала, внутри которого находились 50 свертков с камневидным веществом, которое направлено на исследование в рамках возбужденного уголовного дела.

    Установлено, что злоумышленница перевозила наркотик из другого города для дальнейшего сбыта на территории г. Москвы.

    По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Выхино-Жулебино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Молодой человек проходит по уголовному делу в качестве свидетеля.