1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Соляга. все та же черная машина.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем cлегким паром, 21/3/20.

  1. TS
    cлегким паром

    cлегким паром Пользователь

    Регистрация:
    30/11/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +142/4/-22
    От соли у меня сносило крышу. Было теплое лето, я захотел соли, знал где она есть и подумал: пойду чайкну. Собрался, сел на маршрутку, приехал, дошёл до посёлка, нашёл грамм синего цвета. Ну прям на месте и занюхал нехило так, позвонил знакомому (он был на работе) сказал щяс приеду. Пока ехал мне казалось что за мной уже долго едет все та же чёрная машина. Вышел на остановке, зашёл в дворы и ещё в ноздри занозы пустил. Ну все думаю что-то перебрал, дошёл до знакомого (он работал в своём доме, забор, бетон клал) и говорю тип меня пасли пока я ехал, он говорит зайди пока за бок дома а то хозяйка орать будет, я зашёл (там типо пригорок и видно с высока). Сижу смотрю на 5ти этажку которая находится метров через 20, мне начинает казаться что там снайпер, я начинаю ложится на грязный бетон, приподнимаю голову а мне кажется что он переместился на метр в бок. Приходит знакомый говорит ты чего лежишь, я говорю там снайпер на крыше, он посмотрел на меня говорит может тебе такси вызвать? Я говорю тип да не я сам дойду, он говорит щяс я через мин 10 прийду, там доделать надо немного. Теперь я смотрю на другие огороды и мне кажется что там бегают люди в белых халатах, рядом валялось стекло я его взял и сижу жду пока они прийдут. Смотрю в другую сторону на дорогу а там люди мимо проходят так медленно и по телефону говорят, я начинаю гнать что это они меня и пасли. Приходит опять знакомый я ему сходу говорю ты зачем дурку вызвал мне, он говорит тебе пизда иди домой щас я таксу вызову. Я подумал ну да надо домой. Приехала такса я быстро в неё забежал и уехал до дома ( вес ещё остался).
    Следующий день, часов 8:00 я на балконе начинаю и нюхать и курить. Смотрю вниз (у меня 3 этаж) а там пиздюк лет 9 клад делает, а я настолько обдолбанный что не могу не чего сказать ( кто знает тот поймёт) через силу ели как спросил ты че там ? Он молчит... я отвернулся скинуть пепел в пепельницу, поворачиваюсь ( прошло сек 2) а его нету он просто испарился . И тут у меня в голове звучит голос: звонят, звонят я захожу с балкона домой а у меня телефон на диване лежит, стоит вибро режим и мне и вправду кто-то звонит. Я просто в ахуе с этой всей хуйни беру трубку а там тот знакомый, он говорит типо меня реально пасла черная машина какая-то. Ну я загнался ещё сильней. Уже часов 21:00 (темно) я думаю пойду схожу за газировкой, вышел , прохожу мимо маленького леса, и слышу кто-то в заде бежит, я резко оборачиваюсь не кого нету и звук пропал, иду дальше опять такая же ситуация, я испугался и сам побежал, добежал до магаза, купил газировку иду домой обратно но по другому маршруту, и мне везде кажутся закладки, вот просто везде. Я подбираю а это стекла или бычки. Дошёл до дома и сдолбил остальной вес. Вот такие загоны под a-pvp. Больше её не употребляю, ели как слез с неё.
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко 21/3/20
    slavenchik12: 1 Очко 5/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.064/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    А вот чайковать это не есть хорошо)))
     
  3. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    господи бро
    как же я тебя понимаю
    вот точно таким же был
    только я покупал постоянно
    вот ето чуство когда хочеш сказать но не можеш мне до жути знакомо
    слава богу слез
    не вернусь туда ни за что
    ето же настоящий ад
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Godfrey

    Godfrey Пользователь

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    192
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +162/8/-4
    Соль это зло :)
     
    Последние данные очков репутации:
    ВинниПууххх: 1 Очко 30/3/20
    • Согласен Согласен x 1
  5. GAQ111

    GAQ111 Гость

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    89
    Карма:
    24
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +67/2/-3
    Ну и впечетление у вас формируется,то черная машина то снайпер,везде криминал...пойдите на рыбалку и там курите,хотя от акул никто ни защищен)
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 29/3/20
    • Смешной Смешной x 1
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    ну красава шо слез, а вообще тебя карма покарала за то шо чайконул.. не хорошее то дело)
     
  7. MqriDMT

    MqriDMT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-49
    Народ, не прятать приход и вырубаться в тягу!!!
     
  8. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    74.067
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.572
    Оценки:
    +34.588/107/-126
    Люблю такие историиSarcastic56y5y5645
     
  9. Глаголище

    Глаголище Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/2/-0
    Ахренеть как тебя таращило!
     
  10. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    У меня глюков ни когда не было
     
  11. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.344
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.800/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    Да прёт каждого по разному
     
  12. ВинниПууххх

    ВинниПууххх Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/17
    Сообщения:
    689
    Карма:
    214
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +974/14/-23
    Не отписан трип:
    4
    Датпусть будет жив тот-кто еупотребляет!
    Ясе мы люди,
    соль портит
    в нас человека !!!

    Однажды и ТЫ бросишь!!​
     
  13. KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Знаете, такая шиза сама по себе появиться не может. Сразу встретилась история про хэммингуэя


    Ранним утром, 50 лет назад, пока его жена Мария ещё спала в спальне наверху, Эрнест Хемингуэй вошёл в вестибюль своего дома в Айдахо, выбрал любимый дробовик из стойки с охотничьими ружьями и покончил с собой.
    Существовало множество теорий и объяснений его поступка, начиная от версии, что накануне Хемингуэй поссорился с Марией, заканчивая тем, что у него был рак в неоперабельной стадии. Но близкие друзья знали, что в последние годы писатель страдал от тяжёлой депрессии и паранойи.
    [​IMG]
    Хемингуэй постоянно жаловался друзьям и близким на то, что за ним следят агенты ФБР, что повсюду в доме и автомобиле расставлены жучки, телефоны прослушиваются, почту кто-то вскрывает и прочитывает перед тем, как доставить, банковские счета проверяются неизвестными лицами. Находясь на улице, писатель нервно поглядывал по сторонам, часто оборачивался, чтобы взглянуть через плечо на то, что происходит позади. Разговаривал пониженным тоном, чтобы не подслушивали. В общем, проявлял все признаки мании преследования.
    Его не раз отправляли в психиатрические клиники, откуда он также звонил и жаловался на то, что повсюду расставлены жучки и телефонные разговоры прослушиваются. В качестве лечения Хемингуэю назначили электоршок, которым в то время лечили все психические расстройства. От электрошоковой терапии блестящий писатель, выдающийся признанный талант своего времени, полностью потерял способность писать и даже внятно формулировать свои мысли. Однако, терапия ему не помогла, и Хемингуэй до конца своих дней мучался от «паранойи».
    [​IMG]
    Спустя несколько десятилетий был сделан официальный запрос в ФБР о деле писателя, в ответ на который ФБР предоставило информацию о том, что, начиная с 1940-х годов, за Хемингуэем была установлена слежка. Правительство с подозрением отнеслось к его деятельности на Кубе, и поэтому агенты спрятали жучки в доме, машине и больничной палате писателя, прослушивали телефонные разговоры, вскрывали почту, проверяли банковские счета. Надо отдать им должное: слежка велась так хорошо, что никто из близких не мог допустить и мысли, что Хемингуэй был .

     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 5/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    821
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    Ндааа, блин, что тут скажешь... История конечно интересная но самому в такой ситуации страшно оказаться. Это Твой опыт, прими его как часть себя и больше не юзай.
     
  15. Trying not

    Trying not Гость

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    136
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +69/1/-3
    Соль )))ужаааас)))
     
  16. Trying not

    Trying not Гость

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    136
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +69/1/-3
    У меня на работе под метом тоже такая хуйня творилась))) до сих пор интересно выкупал ли кто что я исполнял))) ну анализируя движения мои на работе под метом на постоянном марафоне ахуевший конечно
     
  17. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Хорошо что жив остался - в таких случай зачастую люди теряют разум и не дают себе отчет о проделанных действий
     
  18. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Ни разу не пробовал мет, и не думаю что опробую, со временем както придерживаешся определённых принципов для сохранения своей жизни и не рискуешь здоровием
     
  19. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    100%
     
  20. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    соль еще хуже хмурого.