1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Соли это здорово и полезно(нет) !!!!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Andreevich, 22/5/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    F6532ADE-B139-42D1-825F-BA020D7C0703.jpeg И так пришла мне в голову идея написать почему солевые это нормальные ребята !
    Давайте разберём по пунктам !
    1 - они смешные, вы хоть раз видели как они при передозе стоят на улице с текущими слюнями из-за рта ?
    Картина классная конечно и смешная, данная тушка стоит как зомби пугая людей и с таким видом что не плохо подойдёт к интерьеру огорода вместо пугала у бабушки на даче !
    2 - если вы случайно нашли закладку по вине кладмена которая валялась у вас под подъездом или выпала из трубы то можете не переживать это точно не соль. Солевые наркоманы давно уже позаботились об людях и перерыли ради дозы все что только можно.
    3 - долго они не живут, не переживайте, рано или поздно у данных индивидов начинается психоз или ломка. Такие особи зачастую заканчивают или в тюрьме или на том свете в прекрасной стране «Соляндия».
    4 - они редко размножаются и это хорошо, нормальным девочкам они не нравятся потому что лицо у таких особей как правило похоже на анус да и взгляд не лучше. Кому они нравятся ? Таким же как и они, я знаю достаточно много «девушек» которые употребляли этот наркотик и я вам скажу так - ребёнка она не родит нормально будет выкидыш или аборт что бы животик не болел.
    5 - спорт это жизнь, как правило данные особи обитают в достаточно бедных районах города и за то что вы после тренировки решите отработать новые приемы денег они с вас не потребуют, может начнут слегка угрожать, но это больше смешно чем страшно !
    6 - если ты девушка(уточню что безмозглы) при этом ты знакома с наркотиками и фен уже для не подходит для красивой фотки или истории в Инстаграме то пойди ты уже и купи солей они ведь такие красивые, они бывают красные,фиолетовые,белые,зелёные,желтые, все что твоя душа пожелает и при этом помни главное правило солевого торчка «от солей зависимости нет это так специально говорят дауны которые не пробовали данный Стафф потому что они дауны» !
    ———————————————————————
    МОЛОДЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ В ЭТОМ ПОСТЕ Я ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ ДО ВАС ПОСЛЕДСТВИЯ ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ.
    ———————————————————————
    НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ТАКИМ ВЕЩЕСТВАМ А ЕСЛИ ТЫ ПРОБОВАЛ(-ЛА) ТО ВОЗЬМИ ПОШЛИ НА ВСЕ 3 БУКВЫ СВОИХ ДРУЗЕЙ ДЕГЕНЕРАТОВ И ВЫКИНЬ ВСЮ ЭТУ ДРЯНЬ !!!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Maneki_Neko: 1 Очко 22/5/20
    hi b1tch: 1 Очко 22/5/20
    tetraceklinur: 1 Очко 22/5/20
    • Золотые слова Золотые слова x 6
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.434
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.148
    Оценки:
    +6.475/59/-53
    В твоих словах правда Бро, красиво и понятно всё описал))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Vanliff

    Vanliff Пользователь

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    277
    Карма:
    99
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +239/11/-21
    да сильно но! не зацепило! даж и блиско ты не попал в суть проблемы! но за попытку респект!
     
  4. mrachnuimir2806

    mrachnuimir2806 Пользователь

    Регистрация:
    20/12/19
    Сообщения:
    243
    Карма:
    94
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +216/1/-0
    Andreevich, бля , бро, это крутой пост получился))) Вроде как и добрый, но скрытый смысл всеже имеется)) Просто плюс к карме людям, которым не в падлу разъяснять о том, что соль до добра не доведёт) Хорошего тебе дня)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. СЭМЫЧ

    СЭМЫЧ Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    2.118
    Карма:
    223
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +1.527/7/-7
    Оно того не стоит. Ей богу, не стоит... Мозги только высушивать. Это же не экстази с мефом)))
     
  6. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Полностью согласен с тобой, особенно альфа какой от неё кайф? Соли хуйня
     
  7. Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +342/1/-9
    Сильно ебать поддерживаю
     
  8. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Согласен, опять же скажу соли дерьмо не хочешь стать пиларом не жри их
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +342/1/-9
    Лучше уже кумыса вьебать
     
  10. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Лучше уже дурмана, и уснуть в Житомире, а проснутся в Индии чем это жрать
     
  11. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.978
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.689/13/-19
    Соль это зло, это я думаю все понимают, людей меняет далеко не в лучшую сторону, это вам не грибы с ЛСД
     
  12. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Да, дали ензо попробовать, мазанины и стимы минут 15 потом, 40 минут попайка дикая и жуткий дискомфорт. наверное соли надо минимум грамм, что бы прохавать её и помарафонить. если выбирать то хороший мефедрон так то лучше заходит у меня с подругой (просто друг) 5 грамм уходило за 3 дня и всё окей. даже синдрома отмены нету (мб транки помагают с травой хз)
    вобще я не по такому стафу но и не осуждаю, ведь есть вещи по тяжелее типа героина (кстати интереса ради какая цена на черном рынку за грамм нормальной геры?)
    так, для меня вопрос опасности \ употребления наркотика зависит во первых от: его токсичности и следовательно риска смертельной передозировки, так же, зависиость и насколько она может быть сильной, что бы превратить например, человека в престуника, что бы добыть денег.
    с другой стороны, это всё очень похвально что люди хотят вести здоровый образ жизни, но ребят, я знаю здоровых людей , которые просто не могу завести детей, или у которых рождаются дети с патологиями или раком и, они все ведут здоровый образ жизни (вот обидно да?), просто вспомните, что у нас под боком ёбнули чернобульсую АЭС, вспомните нашу экологию, и "качественную европейскую жизни", " здоровое питание", я не скажу что да, ебаштье всё попало, лишь бы торкало., мол какая нахуй разница? Нет. к наркотикам я лояльно отношусь но я не стану осуждать никого за осознанный выбор человека и если он не вредит другим людям.
    информировать людей нужно обязательно, как это сделал ТС , за что ему репа и лайк. Но осуждать человека за его выбор, за его цвет кожи, или за то, что вот я люблю девушек сзади а ты спереди - нет. это уже край и твои личные проблемы.
    Пдавайте нифу правильно и корректно: СОЛЬ , АЛЬФА , - разрушают нейронные сети в головному мозгу, сильно расшатывают ЦНС, очень сильно бьют по сердцу. Это очень опасно для здоровья. А не так типа: вот я ебашу мет, и ебу шлюх, у меня такое ейфо и стим что я ебусь как бык, а ты солевая шлюха и пидарас, потмоу что ты юзаешь СОЛЬ.
    вы что совсем ебанутые ? в 1 же котле варитесь , власти похуй что там у тебя соль или каннабис, им до пизды, ты для них - ДНО НАРКОМАН. им поебать все одинаковые. мой посыл простой: не принижайте других людей, сожри ты хотя б 300 мкг ЛСД может ты хоть так что то поймешь и наберешься хоть какой то любви к обычному, простому человеку.
    и почему нитко не пиишет, типа: алкаши хуесосы и гниды, алкоголь и табак это полная параша для самого дна ебанного?
     
  13. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Нахуй такую грязь распростронять, разве что вам по кайфу ( я про пост и фото)
     
  14. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    Она же полезна как витамин с
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.723
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.201/10/-8
    Уважаемые господа, прочел ваши комментарии и счел нужным напомнить, что мефедрон тоже к солям относится!
     
  16. Haposiklegion

    Haposiklegion Пользователь

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    124
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +85/8/-3
    Andreevich, норм пост но нах людей обсырать
    бля они совершили ошибку и что с этого солевые не все пидоры
    есть норм ребята
    а вот слышу постоянно что я ебашу шмаль ведь это трава от нее нихуя не бывает
    но травы бывает мало и она дорогая
    много людей курили всего лишь травку и потом скатывались до крокодила
    и что планокуров будем пидорами называть
    какая разница все люди одинаковые хоть ты нарк хоть индеец хоть бомж петя
    все мы люди и говорит типо что солевые уебки а я хороший
    все совершают ошибки влипают пацаны в гавно кто то с этим бореться а кто то хуй кладет надо уметь
    за себя отвечать а других обсуждать это долбоебизм
     
  17. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.519
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.956/15/-17
    Да , прям эстет ))
     
  18. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.340
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.967/35/-57
    Ненаход:
    2
    Прикольный тред) По фактам чисто расписал)
     
  19. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    У меня нет цели кого либо обидеть, многие люди не понимают и не видят последствия вреда таких видов наркотиков, человек может курить траву всю жизнь и при этом не пробовать ничего другого а может поддаться влиянию общества
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    О пользе соли нашёл.
    Аналоги 1- (4-метилфенил) -2-пирролидин-1-илпентан-1-она (пировалерон): перспективный класс ингибиторов поглощения моноаминов.
    Дофамин, серотонин и норадреналин необходимы для нейротрансмиссии в системе млекопитающих. Эти три нейротрансмиттера были предметом значительных исследований, потому что модуляция их продукции и их взаимодействие на моноаминовых рецепторах оказывает глубокое влияние на множество фармакологических результатов. Наш интерес был сосредоточен на механизмах обратного захвата нейротрансмиттеров в поисках лекарств от злоупотребления кокаином. Здесь мы описываем синтез и биологическую оценку массива 2-аминопентанофенонов. Этот набор дает селективные ингибиторы переносчиков дофамина и норэпинефрина с небольшим влиянием на оборот серотонина. Подгруппа соединений не имела значительного сродства к рецепторам 5HT1A, 5HT1B, 5HT1C, D1, D2 или D3. Соединение свинца, рацемический 1- (4-метилфенил) -2-пирролидин-1-илпентан-1-он 4a, был разделен на энантиомеры, и было обнаружено, что S-изомер является наиболее биологически активным энантиомером. Среди наиболее эффективных из этих селективных соединений DAT / NET имеются аналоги 1- (3,4-дихлорфенил) - (4u) и 1-нафтил (4t) 2-пирролидин-1-илпентан-1-она.

    α-альфа, хотя и не назывался таковым в то время, был описан во многих европейских и американских патентах с 1963 по 1967 гг. Его синтез был описан в британском патенте GB 927475 (Wander, 29 мая 1963 г.) с присвоением доктору А. Wander SA (Берн, Швейцария) и претендовал на «центральное стимулирующее действие». Позднее в том же году был выдан британский патент GB 933507 (Thomae, 8 августа 1963 г.) с претензиями на α-пирролидиновые кетоны в качестве «стимуляторов центральной нервной системы, а в некоторых случаях гипертонических и спазмолитических агентов». Последующие патенты , которые включали альфа-альфа были выпущены в Германии (DE 1161274, 16 января - е , 1964), Швейцария (CH / CH 395998 395999, 14 января - й, 1966 и CH 401054, 30 апреля 1966 г.) и США (US 3287217; Seeger, 22 ноября 1966 г. и 3314970 US; Seeger, 18 апреля 1967 г.). Хотя ни один из этих патентов не содержал биологических данных, в претензиях говорилось о «превосходной стимуляции центральной нервной системы, а также гипертонической активности в сочетании с низкой токсичностью». Кроме того, предполагалось, что α-альфа будет давать эффекты при «предполагаемой дозе для человека от 10 до 50 мг, предпочтительно 20 мг для взрослых» ( Seeger, 1967 ).

    MDPV и аналоги были впервые описаны во французском патенте FR 5502 (Adorjan, 4 декабря 1967 г.) с присвоением Boehringer, CH & Sohn и заявлены в качестве терапевтических стимуляторов центральной нервной системы. Последующие патенты MDPV (все присвоенные Boehringer Ingelheim G. MB .H.) Были выданы в Великобритании (Boehringer Ingelheim G. MB .H., GB 1 149 366; 23 апреля 1969 г.), Германии (Köppe and Zeile, DE 1 545 591; август 7, 1969) и США (Köppe et al., US 3478050; 11 ноября 1969 года). Первые три патента включали данные о животных из небольшого ряда веществ, которые сравнивали изменения в α-алкильном заместителе структуры MDPV, чтобы подтвердить благоприятные утверждения (по сравнению с рацемическим амфетамином) для соотношений эффективности и токсичности ( Таблица 3).). Подобную эффективности активность (Z) характеризовали как стимуляцию двигательной активности у мышей, а токсичность определяли как острую летальную дозу 50% (LD 50 ) для мышей. Оценка потенциального терапевтического индекса (LD 50 / Z = J) была определена для каждого лекарственного средства, и, как показано, MDPV демонстрировал наиболее благоприятное терапевтическое соотношение/
    В патенте США было заявлено, что эти α-замещенные кетоны «проявляют необычайно сильную активность, стимулирующую центральную нервную систему, у теплокровных животных, в то время как их токсичность очень низкая. Таким образом, их терапевтическое соотношение очень высокое и поэтому неожиданно благоприятное (стр. 4) ». Кроме того, авторы изобретения прогнозировали, что для потребления человеком «каждая единица дозировки может содержать от 2 до 40 мг, предпочтительно от 10 до 20 мг активного ингредиента» (например, см. GB 1 149 366). MDPV является наиболее сильным веществом в этой серии, и, таким образом, предполагаемая доза, вероятно, будет составлять от 2 до 10 мг (общая доза) для потребления человеком. Для сравнения, Управление по борьбе с наркотиками США (DEA) в 2013 году заявило, что «пользователи MDPV сообщают, что они принимают 25 мг или менее за сеанс» ( DEA 2013). Таким образом, люди могут в настоящее время использовать дозы MDPV или злоупотреблять ими, которые примерно в 2-10 раз превышают дозы, предусмотренные авторами этого лекарства. Наконец, таблица 3 показывает, что MDPV является примерно в 10 раз более эффективным, чем рацемический Амф, в качестве стимулятора и демонстрирует более благоприятное терапевтическое соотношение.
     
Загрузка...
Похожие темы - Соли это здорово
  1. blatantwhite
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    514
  2. blatantwhite
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    304
  3. odininol1.0
    Ответов:
    298
    Просмотров:
    3.628
  4. blatantwhite
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    327
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    57
Статус темы:
Закрыта.