1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Солевая Семья

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Luper, 4/4/21.

  1. TS
    Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Ебучая альфа и не менее ебучие приключения с ней​



    [​IMG]

    Дело было еще в прошлом году, как раз на канун моего Дня Рождения, которое отмечаем уже 5-ые сутки, по грамму в день на пару с мужем. Ну подзагнались, с кем не бывает, торч дело такое. 0,5 каждые сутки в моей припезденной и полностью обезбашенной тушке, в муже аналогично... с одной лишь разницей, мои мозги не выкручивает наизнанку и нет у меня никакой паранойи. А вот у мужа с этим беда конкретная. Он, сука, только введет дозу и все... рядом уже куча народа по форме и без нее, обшмон, слежка, микрофоны, короче сами все знаете..))
    И вот звонит нам знакомый и так красочно рассказывает, что попробовал соль от одной дамы продавщицы. Ну просто пиздец-какая паранойя лупанула, типа такого за все разы (а их тоже не мало у него) ну никогда не было. Ну и приход там хороший, прям достойный, но последствия....хотя какому солевому интересно про них слушать? Главное посильнее вмазаться. Тут же слюни текут, что-то новое и приходистое попробовать...короче Терминал, телеграм, чек на руках. Вечер на дворе, адрес рядом, соль в баянах. Щедро насыпаем, ну как и привыкли, и где-то там на задворках черепной коробки, разум все же пробился и достучался, слезно уговорив разделить этот чек на 4 части, а не на 2, как мы привыкли...спасибо за это остаткам здравого смысла, дальше мы сами))
    Насыпаем мы это дерьмище в баяны... вены..контроль...и приходос.... Бля, он был внатуре охуенный, но сука я не успеваю отловиться и снять чехлы, как понимаю, что мой ненаглядный на всех парах поскакал в ванную и усердно так начинает держать там оборону. При этом ручку покрепче в руки, упор ногами в стены и мусора у него уже под дверью, не забывая при этом перерывать все содержимое помещения в поисках подкинутой ему закладки.... Сука, думала потом убью его. Все что находилось в ванной было уничтожено, смыто, слито, рассыпано, разодрано и оторвано, особенно с пола((
    И эта обезьяна припезденно орет и скачет по всей ванной комнате - самой ванной и машинке. Усердно вцепившись в дверь одной рукой, начинает вызывать наряд мусаров....ну сука внатуре ж вызывает сам мусаров на наш адрес... Я стою на столько охуевшая, что ну просто нет сил....ору ему "что ты гонишь? нахуй нам дома мусора?"
    Ответ гениален: "эти нормальные, нас спасут от тех, что сейчас под дверью, которые подкидывают какую-то хуйню. Ты че не слышишь как они по дому ходят и в дверь щемятся"...
    Короче, спустя 3 часа обороны и вызова мусаров, они все же приехали к нам. Конечно же мой ненаглядный на всех парах выскакивает с ванной и бежит открывать дверь...я охуела от этого поворота не меньше чем потом зашедшие к нам домой мусара...картину в ванной фоткала не только я , но и они.


    [​IMG]
    Далее протокол, ложный вызов, у меня море смущения и охуевания от того, что сам себе в квартиру вызвал наряд, так еще и по такому-то поводу.....
    Короче в удорке и разборках пролетел остаток ночи, конечно же без намека на сон. И вот с лучами солнца и началом нового торчевого дня, я - законная именинница, празднующая свой юбилей решаюсь немножечко взбодриться солюшкой и потом как нормальные люди отмечать. Торт, салаты - все как положено покоиться в холодильнике, купленное еще вчера. В общем процесс .....иии...бляяя.....ЧЕТЫРЕ наряда мусаров поздравляют меня по итогу с днюхой.....блять, это был какой-то пиздец, учитывая, что я умудрилась уронить себе на ногу диван, пока собирала и подвигала его. В ноге трещина, хромаю, убитые оба...мусора, срач опять разведен...снова бля протокол составляем. Еще и порознь и у каждого своя история... и в отличии от меня, стоящей с проколотыми руками, но одетой, муж встречает их голым "чтоб ничего не подкинули", с такими же проколотыми венами... Короче, дома полный пиздец, настроение аут, гости на юбилей отменяются. Радует, что родня и не предполагалась, а друзья спустя пол дня наших нереальных побегов от мусоров сами лицезрели нас у себя в гостях со всей хавкой и 2 граммами новой соли. К слову, по итогу мероприятия, их ванной тоже была пизда...
    После этого я не решалась еще раз брать соль именно этой мадамы, но судьба распорядилась иначе...
    Начало декабря, идёт 3 месяц солевого употребления. На часах 23.40, зип пустой, хочется догнаться. И все что есть на витрине шопа спрятано на другом конце города. А я цаца, пешком ночью по снегу через весь город не привыкла ходить. Такси брать тоже не вариант, поскольку было куда тратить деньги. Короче, мы снова берем эту самую ЕБУЧЕЙШЕ-ПАРАНОЙНУЮ соль...
    Ночь часа 2-3 , мы дома, делим эту хуйню на 4 части.....и какого-то хуя мой ненаглядный уже и на мне усмотрел погоны, решает вмазать свое и мое в себя любимого, пока я отходила в туалет. Короче ПИЗДА полнейшая пизда наступила в тот момент. Он не успел вытащить баян, как тут же завизжал и нереально запрыгал диким охуевшим кузнечиком по всей комнате, с бешенными перепуганными глазами и с сильнейшим приступом паники, которую нереально контролировать. Я охуеваю, потому что так сильно "пересыпать" еще небывало, он просто вмазал двойной максимум зелья в себя. Сердце ебашит, паника не отпускает. Соседи тоже в ахуе. Вызвали скорую, мусаров и 15 городскую психушку. Весь этот взвод у нас в гостях в 4.30 утра. Я рассказываю им сказки про 4 ампулы сульфокамфокаина и его побочные действия. И что самое интересное, вся эта нереальная толпа сидит с ним и нянчиться еще на протяжении последующих полутора часов пока его не попускает и он вменяемо не начинает перед ними извиняться. При этом, мало того, что дома опять у нас наведенная им срачельня, все порвано в поисках подкинутых мусарами закладок, он еще и голый, перепачканный весь в крови. Под покрывалом валяются баяны...и я в полном ахуе......

     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко (Ору в голос)))))))))))))) 22/10/21
    Bukktar: 1 Очко 4/5/22
    slim.dll: 1 Очко 4/5/22
    • Смешной x 17
    • Мне нравится x 15
    • Полезно x 5
    • Информативно x 2
    • Креативно x 1
  2. Kottissimo

    Kottissimo Постоянный

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    184
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +1.180/5/-6
    Охх, господа, я хоть и не врач, но по-моему вам пора лечиться...
    История за гранью фантастики lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    муж и жена одна альфа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Красапета

    Красапета Активный

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    289
    Карма:
    124
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +306/2/-7
    Хороший тамада, и конкурсы интересные
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Сказать что я в ахуе не чего не сказать..
     
  6. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    ,Мам, пап, вы ж говорили, что об этом никто не узнает. И как мне теперь читать ники друзей на Леге? Как не сгореть от стыда?
     
    • Смешной Смешной x 2
  7. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Стыд и альфа - несовместимые понятия(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Альфа центавра? msbin2495958
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. MissMila

    MissMila Banned Banned

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    33.224
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.851
    Оценки:
    +40.613/90/-207
    Вот это да , вот это история!!!
    Ну как жить так можно ? Когда нибудь вообще погонит не дай Бог в плохую сторону !!!
    Ребята завязывайте вы с этим !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Токсично Токсично x 1
  10. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Ну когда приходишь в себя то стыдно, ну мне покрайне мере.
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    То звезда, мой мальчикMolodecdsd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Мне по крайней мере, редко бывает стыдно.. потому шо я трезвая..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Альфа центра если я не ошибаюсь не звезда а звёздная система. Но могу и ошибаться
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Ты можешь)
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Мне вот тоже пол года трезвой жизни не стыдно , но вот скучно(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Эх щас бы блинчиков с варенье и чайком)
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    А пойду ка я нажарю блинчиков, молоко есть)
     
    • Полезно Полезно x 1
  18. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Блинчики это круто
     
  19. DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    Оно тебе не нужно, не употребляй вовсе)
     
  20. vvvbbbvvv

    vvvbbbvvv Местный житель

    Регистрация:
    5/12/14
    Сообщения:
    1.681
    Карма:
    304
    Репутация:
    398
    Оценки:
    +2.233/13/-20
    Не отписан трип:
    3
    треш)))
     
  21. fsaltovka

    fsaltovka Banned Banned

    Регистрация:
    19/5/17
    Сообщения:
    4.514
    Карма:
    434
    Репутация:
    566
    Оценки:
    +4.634/15/-18
    Не отписан трип:
    2
    Ебануться нахуй
    Он же внатуре отак в один из разов даст тебе пару ножевых
     
Загрузка...