1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Солевая Семья

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Luper, 4/4/21.

  1. TS
    Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Ебучая альфа и не менее ебучие приключения с ней​



    [​IMG]

    Дело было еще в прошлом году, как раз на канун моего Дня Рождения, которое отмечаем уже 5-ые сутки, по грамму в день на пару с мужем. Ну подзагнались, с кем не бывает, торч дело такое. 0,5 каждые сутки в моей припезденной и полностью обезбашенной тушке, в муже аналогично... с одной лишь разницей, мои мозги не выкручивает наизнанку и нет у меня никакой паранойи. А вот у мужа с этим беда конкретная. Он, сука, только введет дозу и все... рядом уже куча народа по форме и без нее, обшмон, слежка, микрофоны, короче сами все знаете..))
    И вот звонит нам знакомый и так красочно рассказывает, что попробовал соль от одной дамы продавщицы. Ну просто пиздец-какая паранойя лупанула, типа такого за все разы (а их тоже не мало у него) ну никогда не было. Ну и приход там хороший, прям достойный, но последствия....хотя какому солевому интересно про них слушать? Главное посильнее вмазаться. Тут же слюни текут, что-то новое и приходистое попробовать...короче Терминал, телеграм, чек на руках. Вечер на дворе, адрес рядом, соль в баянах. Щедро насыпаем, ну как и привыкли, и где-то там на задворках черепной коробки, разум все же пробился и достучался, слезно уговорив разделить этот чек на 4 части, а не на 2, как мы привыкли...спасибо за это остаткам здравого смысла, дальше мы сами))
    Насыпаем мы это дерьмище в баяны... вены..контроль...и приходос.... Бля, он был внатуре охуенный, но сука я не успеваю отловиться и снять чехлы, как понимаю, что мой ненаглядный на всех парах поскакал в ванную и усердно так начинает держать там оборону. При этом ручку покрепче в руки, упор ногами в стены и мусора у него уже под дверью, не забывая при этом перерывать все содержимое помещения в поисках подкинутой ему закладки.... Сука, думала потом убью его. Все что находилось в ванной было уничтожено, смыто, слито, рассыпано, разодрано и оторвано, особенно с пола((
    И эта обезьяна припезденно орет и скачет по всей ванной комнате - самой ванной и машинке. Усердно вцепившись в дверь одной рукой, начинает вызывать наряд мусаров....ну сука внатуре ж вызывает сам мусаров на наш адрес... Я стою на столько охуевшая, что ну просто нет сил....ору ему "что ты гонишь? нахуй нам дома мусора?"
    Ответ гениален: "эти нормальные, нас спасут от тех, что сейчас под дверью, которые подкидывают какую-то хуйню. Ты че не слышишь как они по дому ходят и в дверь щемятся"...
    Короче, спустя 3 часа обороны и вызова мусаров, они все же приехали к нам. Конечно же мой ненаглядный на всех парах выскакивает с ванной и бежит открывать дверь...я охуела от этого поворота не меньше чем потом зашедшие к нам домой мусара...картину в ванной фоткала не только я , но и они.


    [​IMG]
    Далее протокол, ложный вызов, у меня море смущения и охуевания от того, что сам себе в квартиру вызвал наряд, так еще и по такому-то поводу.....
    Короче в удорке и разборках пролетел остаток ночи, конечно же без намека на сон. И вот с лучами солнца и началом нового торчевого дня, я - законная именинница, празднующая свой юбилей решаюсь немножечко взбодриться солюшкой и потом как нормальные люди отмечать. Торт, салаты - все как положено покоиться в холодильнике, купленное еще вчера. В общем процесс .....иии...бляяя.....ЧЕТЫРЕ наряда мусаров поздравляют меня по итогу с днюхой.....блять, это был какой-то пиздец, учитывая, что я умудрилась уронить себе на ногу диван, пока собирала и подвигала его. В ноге трещина, хромаю, убитые оба...мусора, срач опять разведен...снова бля протокол составляем. Еще и порознь и у каждого своя история... и в отличии от меня, стоящей с проколотыми руками, но одетой, муж встречает их голым "чтоб ничего не подкинули", с такими же проколотыми венами... Короче, дома полный пиздец, настроение аут, гости на юбилей отменяются. Радует, что родня и не предполагалась, а друзья спустя пол дня наших нереальных побегов от мусоров сами лицезрели нас у себя в гостях со всей хавкой и 2 граммами новой соли. К слову, по итогу мероприятия, их ванной тоже была пизда...
    После этого я не решалась еще раз брать соль именно этой мадамы, но судьба распорядилась иначе...
    Начало декабря, идёт 3 месяц солевого употребления. На часах 23.40, зип пустой, хочется догнаться. И все что есть на витрине шопа спрятано на другом конце города. А я цаца, пешком ночью по снегу через весь город не привыкла ходить. Такси брать тоже не вариант, поскольку было куда тратить деньги. Короче, мы снова берем эту самую ЕБУЧЕЙШЕ-ПАРАНОЙНУЮ соль...
    Ночь часа 2-3 , мы дома, делим эту хуйню на 4 части.....и какого-то хуя мой ненаглядный уже и на мне усмотрел погоны, решает вмазать свое и мое в себя любимого, пока я отходила в туалет. Короче ПИЗДА полнейшая пизда наступила в тот момент. Он не успел вытащить баян, как тут же завизжал и нереально запрыгал диким охуевшим кузнечиком по всей комнате, с бешенными перепуганными глазами и с сильнейшим приступом паники, которую нереально контролировать. Я охуеваю, потому что так сильно "пересыпать" еще небывало, он просто вмазал двойной максимум зелья в себя. Сердце ебашит, паника не отпускает. Соседи тоже в ахуе. Вызвали скорую, мусаров и 15 городскую психушку. Весь этот взвод у нас в гостях в 4.30 утра. Я рассказываю им сказки про 4 ампулы сульфокамфокаина и его побочные действия. И что самое интересное, вся эта нереальная толпа сидит с ним и нянчиться еще на протяжении последующих полутора часов пока его не попускает и он вменяемо не начинает перед ними извиняться. При этом, мало того, что дома опять у нас наведенная им срачельня, все порвано в поисках подкинутых мусарами закладок, он еще и голый, перепачканный весь в крови. Под покрывалом валяются баяны...и я в полном ахуе......

     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко (Ору в голос)))))))))))))) 22/10/21
    Bukktar: 1 Очко 4/5/22
    slim.dll: 1 Очко 4/5/22
    • Смешной x 17
    • Мне нравится x 15
    • Полезно x 5
    • Информативно x 2
    • Креативно x 1
  2. Stafford_ukam

    Stafford_ukam Активный

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    114
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +329/3/-11
    Это пичально читать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    popni4o
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.782
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.595/20/-14
    вот те на trollstrubka
     
  5. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    276.751
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.444
    Оценки:
    +57.711/85/-1.605
    Ненаход:
    1
    Ну и нахер ты меня дизнул , сарказм не понимаешь?
     
  6. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    действительно страшно. лучше не жить, если жить так.
     
  7. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
  8. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    видел как в морг привезли солевого. весь гнилой и вонючий. так кремировать запретили
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Где еще такое почитать чтоб отворотило
     
  10. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    Солевые истории - это трагикомедия.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. uskoritel83

    uskoritel83 Местный житель

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    434
    Репутация:
    711
    Оценки:
    +5.283/24/-20
    Трип заебок!
    Подача.материала Топ!
    Одно но!,где ссылка на продавца!?))))
    Я думаю среди читателей найдется очень много "храбрых")))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Medoed2000

    Medoed2000 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    17
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-1
    Стандарт
     
    • Полезно Полезно x 1
  13. Hi-tech

    Hi-tech Пользователь

    Регистрация:
    6/1/20
    Сообщения:
    251
    Карма:
    93
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +236/1/-0
    Огогошечки семейка! Солевые шедевры! Kolonydsdsd
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Фух,чутка запереживал из-за названия, думал что-то с детьми будет связано... А потом обрадовался, когда понял что у вас из нет))) Надеюсь так и будет дальше)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.613
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.067/59/-54
    выжил чтобы ебашить)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Дикухи)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Animepvp

    Animepvp Banned Banned

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    272
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
    Люто,слишком сильно,прочел аж до слез,я просто в вахуе если често!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. aXyeHчuk

    aXyeHчuk Постоянный

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    772
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +773/0/-11
    Ненаход:
    1
    Что за шоп?)))
     
  19. Sepultura_North

    Sepultura_North Помощник Gourmet inc Помощник

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    1.357
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.361/5/-5
    Ебать как же знакомо!!!!!!!!))))
    Весь трип знаком)))))))))))
     
  20. любил и люблю

    любил и люблю Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    83
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +63/4/-6
    Еба вы две животины
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Токсично Токсично x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  21. Гнатюк коля

    Гнатюк коля Пользователь

    Регистрация:
    25/12/20
    Сообщения:
    120
    Карма:
    69
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +223/11/-32
    возьмите в семью поваром ебанажизнь я его фсе ебал
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...