1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Совет студентам

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 23/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    Работаю инженером-проектировщиком в довольно крупной корпорации, у которой есть собственный ВУЗ. Студенты с этого ВУЗа часто обращаются за помощью, как правило просят что либо начертить. Я за них ничего не делаю, просто помогаю осваивать в программу, подсказываю че-нибудь.

    В последнее время, все чаще преподаватели просят чертежи выполненные от руки. Для студентов это прям проблема, они готовы платить неплохие деньги за выполненный от руки чертеж.

    Так вот, хочу дать совет студентам столкнувшимся с этой проблемой. Создаете нужный Вам чертеж в программе, а потом сводите его через стекло. Это можно сделать на окне (если чертеж не большой), либо соорудить специальный стол, чтоб лампа подсвечивала снизу. И самый главный ингридиент - это пиво. Объем пива зависит от объема работы, ну где-то 1литр - 1лист А1. Я в свое время, так полюбил чертить, что брался помогать всяким ленивым студентам.

    Надеюсь мой совет кому-то пригодится.