1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Советы от профи жизни

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 23/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    На Реддите есть раздел сайта под названием LPT (Life Pro Tips — Советы от Профи Жизни), где люди делятся советами, которые так или иначе помогут улучшить вашу жизнь. Мы тут с нашей командой telegram-канала (t.me/ofigenno) решили отобрать самые крутые LPT и перевести их специально для вас. Поехали:



    1. Если на вашей новой работе ваши коллеги тратят на поставленную задачу 3,5 часа времени, а вы можете выполнить её за час, не спешите сдавать выполненную работу сразу - подождите ещё около часа. Если ваш руководитель узнает, насколько вы продуктивны, он быстро завалит вас дополнительной работой, без надлежащей на то надбавки.


    [​IMG]


    2. Когда вы регистрируетесь на различных сайтах в интернете, укажите название веб-сайта вместо своей фамилии. Таким образом, когда вы получите очередной спам на электронный ящик, вы точно будете знать, кто продал ваши личные данные


    [​IMG]


    3. На первом свидании не старайся показать себя «лучше», чем ты есть. Будь обычным, расслабленным и повседневным; в общем таким, каким ты бываешь перед своими друзьями. Вы же хотите, чтобы человек полюбил вас таким, какой вы есть на самом деле, а не тем, кем за кого вы себя выдаёте. В будущем вы сэкономите массу времени, потраченного впустую, встречаясь с людьми, которым нравится только «ненастоящий» вы.


    [​IMG]


    4. Миллиардеры любят переписывать историю своего становления, чтобы «усилить» свои достижения на фоне невзгод, которых на самом деле не было. Отнеситесь к их жизненным советам с долей скепсиса: они, скорее всего, не сработают для вас.


    [​IMG]


    5. Прежде чем судить кого-то по его одежде, интересам или хобби, спросите себя: «Какое это имеет для меня значение?» Чем больше вы приучаете себя не думать о личных предпочтениях других людей, тем более непринуждённым и приятным вы становитесь как личность.


    [​IMG]


    6. Думайте обо всём, что вы делаете, как о прогрессе или развитии. Отправил кому-нибудь прикольную картинку? Вы улучшили отношения. Нарисовал каракули? Вы улучшили свои художественные навыки. Приняли ванну? Ваше психическое здоровье улучшилось. Жизнь — это как банк, и каждый раз, когда вы делаете что-то, приносящее вам радость, вы зарабатываете для себя очередной «скилл»


    [​IMG]


    7. Прежде чем разорвать отношения с близким человеком, измените все свои пароли и удалите все данные своих учётных записей со всех устройств.


    [​IMG]


    8. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был умнее, научите его читать как можно раньше и прививайте ему любовь к книгам. Потому что, как только они научатся читать, они смогут учиться самостоятельно. И это будет пожизненным преимуществом перед их сверстниками.


    [​IMG]


    9. Дарить домашних животных на Рождество и Новый год – это не круто! После праздников тысячи подаренных кошек и собак отправляются в приюты.


    [​IMG]


    На сегодня всё! Если у вас есть свои крутые советы, то делитесь ими в комментариях!



    Больше советов от профи жизни в нашем telegram - канале: t.me/ofigenno


    Продолжение следует...