1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Снимай штаны

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 24/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Немного о себе для большего погружения, так сказать. Несмотря на ник, я - девушка (однажды яжемамство в голову ударило, вот и назвалась именем сына).

    В данный момент нахожусь в декрете, но до этого работала на литейном заводе инженером-технологом.

    Хочу поделиться забавными случаями на производстве. Происходили они во время самого начала работы, когда мы были зелёными-зелеными.

    1. Иди к Михалычу и снимай штаны.

    Эта история со слов коллеги. Говорит ему как-то мастер: "Иди к Михалычу и снимай штаны". Он и пошел, ничего не понимая и не веря, что среди такого сурового контингента кому-то вдруг захотелось посмотреть на него без штанов. Доковыляв до места в лёгкой лихорадке от предстоящего, он вздохнул с облегчением. Снимать надо было отливку Тройник, которую между собой для понимания называли Штаны. (Фотки из интернета).


    [​IMG]


    Ну и собственно говоря откуда их надо было снимать- с подвесного конвейера. Не нашла настолько грязной и темной фотографии конвейера, чтобы и передать атмосферу литейного цеха, поэтому просто иллюстрация:


    [​IMG]


    3. Куда сиськи потащила?

    А это уже моя история. Иду я по цеху с отливкой в руках, отдаленно напоминающую женскую грудь. Навстречу мне мастер: куда сиськи тащишь? А я ещё подумала, ну что за нахал, расценила это выражение как аналог "куда тащишь свою жопу", только по отношению к женскому полу. Оказалось, отливка у них так называлась). К сожалению, фотку не нашла, т к не помню названия отливки. Потом перешла на литьё картеров под низким давлением на грузовики. (Кто занимается картерами - вам отдельно - ♥️)

    P.s. когда рассказала историю про сиськи коллегам, они сказали, что называют эту отливку кинокамера ‍♀️ теперь можно пустить шутку на заводе: что общего между кинокамерой и сиськами