1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Слухи: Capcom всё ещё испытывает проблемы с работой Resident Evil Village на PlayStation 5

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 19/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Инсайдер Dusk Golem вновь поделился информацией касательно разработки Resident Evil Village. В этот раз он затронул тему технических проблем версии для PlayStation 5, с которыми столкнулась команда Capcom.

    [​IMG]

    В отдельной ветке Dusk Golem рассказал, что Resident Evil Village изначально была задумана как ответвление в серии, но затем была перепрофилирована в качестве восьмой части после невероятно положительных отзывов внутренней и сторонней тестовых групп. Игру планировали выпустить в январе 2021 года на ПК и консолях обоих поколений.

    [​IMG]

    Официально игра анонсирована для ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Series S с датой релиза «2021 год». , Resident Evil Village технически воспроизводима на консолях текущего поколения, а демонстрации проекта тестовой группе часто проводились на PlayStation 4 Pro. Однако новые системы обеспечили быстрое время загрузки, чем была восхищена Capcom, поэтому компания отказалась от версий для PlayStation 4 и Xbox One.



    На новых консолях Capcom смогла улучшить тени и модели персонажей. В частности, команда вернулась к идее искажения реальности и механике галлюцинаций — системы текущего поколения не могли обеспечить их правильную реализацию. Но Dusk Golem добавил, что версия Resident Evil Village для PlayStation 5 вызывает у Capcom много проблем, в отличие от вариантов для ПК и Xbox Series X. В результате компания раздумывает над тем, следует ли упростить графику и функции или даже выпустить проект на консолях текущего поколения, чтобы увеличить продажи. По поводу этого Capcom даже проводила опрос у тестовой группы.

    [​IMG]

    Ранее Dusk Golem о том, что Resident Evil Village на PlayStation 5 не может работать в разрешении 4K.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...