1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко [Слив]Заработок от 700$ в месяц на торговой площадке G2A!

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем BLACKMEECH, 17/9/21.

  1. TS
    BLACKMEECH

    BLACKMEECH Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Салют, бандиты! Тестил новую схему, сегодня рассказываю о ней вам (как от сердца отрываю), поэтому читай внимательно и делись фидбэком. Данная схема позиционируется на ТП G2A. Для тех, кто не знает - это международная цифровая торговая площадка. На G2A можно неплохо зарабатывать. Пока обычные юзеры страдают, трейдят, ищут продавцов подешевле на этой торговой площадке, мы будем обходить все эти трудности и продавать на ней свой товар.
    Начинаем с азов

    В этом Мануале, ты научишься зарабатывать на перепродаже брученные гифт карт.
    Ты спросишь меня: "Что такое гифты и зачем они нам нужны?
    Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают, брутят форсят и т.д.
    На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине. Все мы понимаем, что просто так ничего не будет, поэтому нам будут нужны либо сайты, на которых продаются данные ключи, либо люди которые их продают.
    Цены в основном на 30-40% меньше полной стоимости. Например гифт на 25 бачей будет стоить 500-800 рублей.
    Я покупал в магазине , но вы можете покупать где угодно их в интернете много! Это просто пример сайта. Другие можешь найти сам, простым поиском по: «Gift Card».

    Активация гифта

    После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей (если вы делали всё правильно).
    Я буду показывать на примере сайта (заходить с VPN)

    [​IMG]
    Логинимся/регаемся на сайте
    Далее переходим в раздел Gift Cards

    [​IMG]
    Далее add GiftCards и вбиваем данные карты (без пробелов)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе.
    Покупка и продажа

    Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно с EMAIL DELIVERY дабы не ждать доставку. Например я выбрал PlayStation Store Gift Card на 50$ (вы можете выбрать любой цф товар, который вы сможете спокойно продать)
    [​IMG]
    Добавляем в корзину
    Оплачиваем гифтом

    [​IMG]
    [​IMG]
    После получения товара, нам остается его продать
    Переходим в G2A

    [​IMG]
    Логинимся/регаемся на сайте
    Далее переходим в раздел Add single item
    Смотрим самую лучшую цену на торговой площадке - 49.47$

    [​IMG]
    [​IMG]
    И выставляем наш гифт с учетом самой лучшей цены на площадки в 45$ Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов в пару $, Покупателя точно найдёте.
    Профит

    1 карта стоит 1922, покупаем и продаём товар за 45$ (3272р), итого 3272-1922= 1350рублей (прибыль с одной продажи). За месяц лениво сделав 60 продаж можно поднять от 81к деревянных.
    [​IMG]
     
  2. TS
    BLACKMEECH

    BLACKMEECH Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Актуально
     
  3. ПепельныеВерта

    ПепельныеВерта Пользователь

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    420
    Карма:
    89
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +224/33/-28
    Звучит как развод, только лень вникать как именно
     
  4. maxirim

    maxirim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Е-Gift-Card.RU мошенники
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...