1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Скорость методы употребления, осведомлен - значит бросай этот яд.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Замутим, 28/12/13.

  1. TS
    Замутим

    Замутим Banned Banned

    Регистрация:
    15/12/13
    Сообщения:
    67
    Карма:
    103
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +176/0/-0
    18+Данная тема неявляется пропагандой употребления, а настроена на осведомление об последствиях и опасности яда.

    сколько довольных умирающих людей с интузиазмом обсуждают яд )
    куриш? - будеш хуячить пока некончится, убьеш легкие контроля никакого в 90% случаев = будет кило схуярил за день его и в могилку (про кило образно про магилку нет)
    плюс - мощный приход, щядящий выход.
    минус - без конечный расход,10 минутный каиф, обычно никто неждет 10 минут и хуярят без конца... ну и это соответственно самый быстрый и верный способ помереть - если есть без передыху хуяриш себе комбо удары по тушке на на на нахуй , в лучшем случае в течении года (при возможности) мы видим худого дегенерата с улыбкой без единого зуба(непреувеличиваю) зубы будут тупо выподать, откалыватся - когда спиш......
    а ну и если усердствовать может ебануть сосуд какойнибудь...и пиздой накрылся твой трип и тушка.
    далее - понюшки:
    контролируемый расход неумеючи можно переборщить легко что приведет к не вывозу органов и летальному исходу.
    если есть капля мозгов почитать информации и нехуячить сразу бычью дозу то в лучшем случае в течении года мы видим солевого зомби.
    зубов также нет так как хуле давайте подражать голивуду и хуярить остатки соли в десна ! раз втер -зуб, второй раз - минус второй зуб.
    общая картина начиная с момента когда он понимает что все представление о выходах у него было ошибочно и также как 85%тут отписавших он нес хуету- то что было в его понимании контролируемыми подгонами становятся некотралируемыми хотя он понимает что это подгоны но неможет контрлировать мозг просто дает ему другую информацию.


    ОБЩАЯ КАРТИНА по улице идет человек с манией приследования, на каждую всышку света будь то машина или включение света в доме на 20 этаже он моментально истерически бросает взор , он уверен что все что он встретит или может встретить и он обязательно встретит настроено против него и каждый втречный, звук, свет = по его душу. чуть позже он начинает вооружатся и в током состоянии уже идет солевой зомби но во много раз опаснее, не хотелось бы встретить такого на дороге, а ведь количество с протекшим баком увеличивается с каждым часом.
    болшинство тут отписавших за подгоны и контроль над ними насмешили меня неболее. вы неправы- и это только первая ступень из десяти ! то что вы считаете контролем и опытом ложное , потом сами поймете.

    плюсы- можно достич контроля дозы,активность во всем, длительный трип из всех способов , стим ,секас если писька не уменьщилась до иголки, ну и хуле трапеза приготовления неторопливая (что не сказать о двух других методах) и довольно интересная ( ебучий голивуд )

    минусы- бак потечет 100% и после веселых трипов в течении полугода вы уже начнете чувствовать побочки скаждым разом всю глубже и сильнее, затем вы начинаете употреблять большое количество всяческого алкоголя напротяжении всего трипа чтобы както хоть сбивать побочки который блять нехотят сбиваться, потеряли контроль над подгонами- теперь они ебут вас и вы забываете о всем выше написаном вами понимая и вникая в каждое написанное мной слово, используете уже алкоголь как неотьемлемую часть трипа а не чтобы смягчить выход.
    параноя становится все сильнее, побочки тоже возрастают - вспоминаете как пытались поучить людей о том о чем вы и недогадывались что так бывает, пеиреосмысливаете . далее начинаете употреблять чаще так как неполучаете желаемого результата - каждый трип приносит вам боль больше чем приятного, но вы продолжаете бухать и нюхать пытаясь встретить в одном из них все те трипы после которых вы с гордо поднятой головой писали и учили управлять подгонами на тот момент как вам казалось делетантов....

    картина такова - вместо позитивного быстрого весельчака способного мыслить мы видим в трипе человека на лице которого паника и страх он идет идержится за сердце в мыслях у него вызвать скорую, и он ее вызовет! дада не выебывайтесь каждый рано или поздно вызовет ее даже понимая что гдето подгон - но появится умный вопрос А ЕСЛИ БЛЯТЬ ЭТО НЕ ПОДГОН И ВНАТУРЕ ПРИХОДИТ ПИЗДА.

    так-что ребятки такая грустная картинка ждет каждого без исключения и это очень печально, единственная разница будет такова:

    кто покрепче здоровьем- будут с уверенностью спорить и учить по их мнению делетантов управлять своими демонами..... но блять какже они переосмыслят когда это коснется их..

    те кто здаровьем послабже - быстрее помудреют в этом плане и если повезет даже бросят этот яд, но это не хуя не факт что н есдохнет ранее или попадет в психу.

    кто то раньше ребят дойдет - кто то чуть попозже... но дойдут все , кто то приляжет.

    вв - вв:
    блять умиляет как ввшник с интузиазмом и любовью рассказывает о яде и шприце как о занятии любовью. ебаный насос вашей человеческой личности пизда.( я не о комто конкретно касается всех)
    не нужно сразуже строить ко мне неготив непрочитав это , сам плавал в этом говне - и я очень удивлен что выплыл и хожу по очень тонкому льду...
    и скажу с уверенностью - что превращение личности в подобие жалкого человека с изменненым в талого сознанием которое заставляет думать его что он ахунно верно рассуждает и делает. если отматать время до вв он хуйбы так поступил когда на тот момент.
    сам способ вв уже наносит +10 дэмэджа личности независимо от яда , естесно какойто быстрее какойто чуть медленнее.

    хочу сказать что: неподумайте что я считаю всех ввшников жалкими или еще чего недочеловеками так как сам вроде как выплыл..
    есть да есть употребляющие люди , умные , с принципами которые они непридали за 10 лет употребления таким способом.
    но какого хуя как большенству кажется это ты ? ну нехуясебе! таких людей кто крепанулся и неизменил своим убеждениям и принципам я сильно уважаю, но таких людей 1 из 1000 , и вся эта тысяча возмущенно уверена что этот 1 именно они....

    итак - мы видим поначалу люто ахуенного важака который зависает на доброй хате с телочкой , музычка но блять скорее дикая тишина и дыхание двух красивых тел противоположного пола , фон , атомсфера комфорта , все подготовлено к трапезе, трах бах пошло и затем секс нежный , дикий, нежный , дикий, два тела сливаются на люто ахуенно большой кровате из красного дерева они считают что все заебись.

    в течении похуй какого времени как говорил- кто то ранее кто то позже показывает такую картину

    (м пол) чел в одинокого отлавливается лежа в гараже на бетоне кинув под голову ветровку , лежит в грязи дышит ЗАЕБИСЬ ! ( противоположное первой картине) ЗАТО ХУЛЕ В ТИШЕНЕ ! В ГРЯЗИ НА БЕТОНЕ НО ЗАТО В ТИШИНЕ БЛЯТЬ ! ОЙ НЕТ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ТРЕЩИТ УЙДУКА ПОДАЛЬШЕ прилягу , там грязно ? да похуй приход пошел нет времени искать чистую хату с чистой кроватью и напарницу - приход начинается ложись на бетон ! да кинь под голову чтото для комфорта !

    (ж пол) вместо красивой пары мы видим , притончик (можно называть похуй как смысл понятен)
    эту самую девушку похудевшую уже нетак ухоженную но все также ебущуюся, состовляют ей компанию по ширялову 5 парней - и 6 тел лежат в тишине, в темноте, дышат отлавливаются и 5 из них уже хотят выебать ее, но она тоже непрочь. так как приход идет! ахуенчик !на этот момент она уже считает что 5 хуев лучше 1 того который в ахуенной хате на ахуенной кровате , неебаца красавец и тоже со стафом - но там гдето в прошлом
    но ее очко уже нетак узко как раньше.

    плюсы: приход ахуенен спору нет. трип по длительности меньше чем понюшки но больше естесно чем покурэс. но сам приход изза которого и хуярят вв минут в среднем 20 чуть больше чуть меньше. что переходит в минус!(1)

    минусы: самый быстрый способ превратится в того кто без зазрения совести и считая что это нетак плохо как казалось может кинуть близкого человека который в нем души нечаял.(как пример, можно до бесконечности приводить личности пизда)
    (1)изза недолгого прихода неуделяют время трипу, а стараются тутже повторить его новой дозой что приводит к передозам , хуезам и такдалее так как самое банальное это уже кровь как кисель , ну хуй сним ты разжижиш ее - но сердцу пизда на станет дело случая, так-что лучше трипануть считаю продуктивнее и нетак быстро ты умреш но умреш не в возрасте как ты полагал.

    выходосы тут спорные - так как хотелось бы сказать сколько людей столько мнений , но тут хуй угодаеш потомучто большинство из них пиздит...
    для разных целей на этот счет.
    на сколько я знаю их минимум..

    метод вв выделяется и лидируют по пиздабольству и аферам среди других способов, но уступает по непредсказуемости поведения и опасности ноздревого солевого зомби на дикой параное.
    вв более медленный эффект ближе героиновым наркам, ноздрики же со стажем и протекшим баком поголовно вооружаются и очень активны так как в отличие от вв немогут быть на месте и попробовать раслабится.

    вот такой вот гайд блять. вообще не к месту тут плюсы, какие могут быть плюсы в этом ебучем яде.......
    надеюсь половина из вас ребята выживут и постараются не потерять лицо а еще лучше подзавяжут осознав все желательно не на собственном опыте.
    чем нравится мне метод понюшке среди других: движение жизнь, но движение солевого зомби на параное с оружием (от колющего до огнестрельного)
    в кармане не очень радует, но в отличие от других методов таких как раскурэс = сидит робот на месте и час за часом делает вдыхательные движения легкими смотря только на каплю которую он курит , и если будет много стафа в 90% случаев он неслезет с места пока он не закончится независимо от времени. и метода вв который во второй половине своего стажа лежит на бетоне - либо телочка непротив поебатся с кем угодно за 2 в 1 (стаф+почесон попки)
    причем личность все также далее разрушается и там уже неважно 1,2,3 члена все ок или покругу все довольны. сказка )

    среди них понюшка быстрее всего - заставит вас пережить опыт который в 70% случаях с моего опыта заставляет бросить этот яд.. но нефакт половина небросает , половина погибает. хотя погибают от всех способов - ебанет сосуд в бошке пиздец. никто незастрахован. ( я даже могу предположить что бывали случаи летального исхода от потери крови влагалища, итак гуще некуда а тут еще разрыв, либо стерли в мясо)


    и хочу вас уверить это не больная фантазия автора - за что незнаю 100%(в мелочах может существовать погрешность, или нетак глубоко раскрыто хотя куда глубже) непишу.

    берегите себя , надеюсь кому-то поможет это бросить, быть осведомленным по защите от таких( знать от каких людей стоит перейти дорогу от греха подальше, а кого держать на растоянии) а комуто бросить этот яд.

    п.с. сам на пути бросить понюшку. перерывы все длиньше уже с месяц. думаю счас еще месяцок а там может и вообще исчезнет.

    насчет зависимости - она конечно не такая как опийная но , при всей инфе что только психологическая зависимость ..... при этом она заставляет двигатся чтобы найти яд , только в этот момент тебе вместо тела ломает мозг какбы чтобы гдето вымутить.

    если тут только психологическая зависимость - то она самая сильная что существует.
    а тех кто употребляет и не соглашается что он зависим со словами да я в любой момент могу завязать ! только неделя это хуета, месяц несрок. если неможеш позавязать на годок минимум то лучше вообще неговори этого! думаю все согласятся все аргументированно.
    так хуле ты пустые слова то кидаеш возьми да покажи это..

    Прошу прощения за мой лексикон - но по другому не смог-бы это создать. я считаю тут должен было присутствовать каки-ето эмоции , чувства а не просто накатаный текст робота.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

    ЖЕЛАЕШЬ БРОСИТЬ - ПРОЧИТАЙ!

    Решил дополнить тему кое каким своим опытом и не только , взятым с книг , центров реабилитации, работой с психологами и изъяв более ценное со всего что усвоилось хочу поделиться этим с тобой так как если ты действительно желаеш бросить это будет очень полезная и ценная информация для тебя.

    Здравствуйте выживающие подобия человеков и бедняг типо меня и вас , раз уж ты зашел на мою ветку значит питаеш интерес бросить яд либо помоч комуто и я всей душой хочу помочь тебе в этом.

    Давай начнем с знакомства с тобой - я обычный рядовой наркозависимый человек как и ты , до начала употребления всего что тяжелее марьиванны которая как я считаю полезна - всегда говорил когда наркота появлялась гдето рядом
    " я не буду пробовать потому-что понравиться" я мигом подсел на все такое изредко меняя яд на более безобидный заменяя героин на скорость и в том направлении как говориться шило на мыло и веревка подарком, на данный момент мне 25 у меня пиздец психике , "бледный" паника хуяника как от перекура являеться комне трезвому час от часу , благо научился чуть жить с ней , просто устал ожидать смерти и смирился чтоли, бледный приходит уже независимо от того трезвый я или нет и это ждет всех кто будет употреблять дальше, да вы правы я не доктор и не специалист в этой сфере - но я тот кто умело с интузиазмом доставал себе яд горстями и жадно жрал ,к 25 годам имеет здоровье старика и перенес пару операций, при желании можно взять инвалидность... на тушке из-за этого яд, так что если вы знаете больше чем я как специалист прошу не кидать в меня камнями а дополнить тему полезным в коментах.

    как не крути физически человеку любого склада ума к примеру владелец центра реабилитации - возьмем так сразу лихо , насильно вколоть яд - не смотря на всю ненависть ему понравиться и не факт что ему поможет его же центр реабилитации слесть с него.

    Самое главное знать что никто не застрахован подсесть , что бы не подсесть ненужно пробовать! это главное правило не стать наркоманом , из 100 опробовавших наркотики тяжелее марьванны (это спаисы, соли , опийные , скоростушки хуюшки)
    из 100 только 10 в лучшем случае бросят если не сорвуться через долгое время и того из 100 человек к концу жизни бросает только 5. 95 трупов либо заключенных и 5 счастливчиков которым богом подарен второй шанс. итак ближе к сути.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    Понимаете? - нам говорят что к примеру от солей только психологическая зависимость..
    так это какая должна быть психологическая зависимость чтобы заставлять меня доставать себе соль для понюшки! ТОГО КТО БЛЯТЬ КОЛОЛСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ГЕРОИНОМ! какая еще псих зависимость тут целый букет зависимостей , ломает тоже но просто ломает голову и тушка гниет.......

    И тут мудрость - если бы я неделал попытки бросить яд я со столь убитой тушкой неписал бы это.
    (больше попыток - больше здоровья сбережеш на время воздержания!)
    поэтому при неудаче не опускай руки пробуй сного !

    На данный момент я не получаю удовольствия от этого яда только побочки, пораною , и взгляды господ полицейских в мою сторону..... но какаято дьявольская сила застовляет меня сного сорваться, но хочу сказать что попыток много и скаждой попыткой добавляется по две недели сверху воздержания , это насколько должна быть ебучая зависимость чтобы разогнав методом проб и срывов до 2 месяцев воздержания сного занюхаться... и сного 2 месяца воздержания и при том в каждый срыв ты чувствуеш только боль....

    При желании завязать и попытки этого нужно всегда быть начеку - обьясняю:

    Если ты реально желаешь бросить или помочь бросить дорогому человеку.
    без желания для галочки это не получиться , я знавал людей кто в "выздоровлении"
    почему в "выздоровлении"? потому-что каждый кто бросил по сей день подвержен риску срыва и поэтому как здравомыслящий человек нужно принять то что ты -
    Химически(нарко) зависимый человек , приняв это - пол дела ! пока ты не примиш что ты зависим ничего невыйдет..

    Правила для того что-бы бросить:

    1.Принять свою зависимость - понять что проблема существует.
    2.Зачеркнуть все контакты с людьми как физические так и сломать симкарту ,грубо говоря обходить всех кто напоминает или употребляет ,как либо связывающие тебя с воспоминаниями о веществе - перечеркнуть все это. заисключением спорного вопроса общения с тем кто тоже в выздоровлении, но существует риск обоюдного срыва - когда оба сразу либо один потом другой срываютсья.
    3.Заняться восстановлением тушки - курс витаминов , бассейн , легкая баня .
    если обратиться к специалисту возможно чуть добавления медикаментозного легкого лечения успокоительными, но по собственному опыту скажу что риск расценивать их как каиф и подсесть на них тоже существует.
    ----------------------------------------------------------------
    обьясню вам пункт 2 - так как можете не согласиться читать ниже: ну вот мол как я могу не подайти поздароваться с человеком которого знаю туеву хучу лет , который употребляет.

    пример: когда я завязал колоть геру(тут уместен любой наркотик, и любой метод , так как такая ситуация была повторна ну уже без шприца и другое вещество)
    так вот я тоже проигнорировал пункт 2 и когда я не кололся год - мой значит знакомый взял да предложил... поделиться , за минимум движений.......
    вы спросите где ум ? - отвечаю в подобных моментах в подсознании восстает ваш наркаман (вы) который все нахуй посылает глядя на заряженный баян.....
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    А вы если вы употребляете и человек к которому вы хорошо относитесь пытаеться бросить, либо в воздержании - не появляйтесь у него на глазах в трипе , не ведите темы на подтемы яда , и не в коем случае не предлагайте с ним поделиться потому-что вы сегодня очень щедрый и добрый не побоюсь этого слова пидарас!
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Данные советы обязательно помогут тому кто реально желает бросить но не был знаком с данной информацией.

    Есть такая поговорка бывших не бывает - она верна вы не перестаете быть зависимым всю жизнь , но возможно вы найдете силы не употреблять - всегда будьте на чеку.

    и запомните что с каждой попыткой - вы продлеваете себе жизнь на час...что даст вам новый шанс собрать силы.
     
    Последние данные очков репутации:
    чуйка: 1 Очко (пойдет но много мата) 20/5/14
    Бардак: 1 Очко 5/8/16
    FuckFeds: 1 Очко 28/1/17
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. Inactive

    Inactive Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Реально по делу!!!Молодец!
     
  3. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    не читал, но осуждаю. православно
     
Загрузка...