1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Симптомы зависимости от соли

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Seidox, 6/10/19.

  1. TS
    Seidox

    Seidox Пользователь

    Регистрация:
    12/4/19
    Сообщения:
    96
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +135/4/-1
    Симптомы зависимости от соли:

    1. Сильные галлюцинации. Человек видит и слышит то, чего в действительности не существует. Зависимый может принять кошку за черта и кровожадно зарубить её топором, не отдавая отчёт своим действиям.
    2. Амнезия. После солей молодые люди очень быстро обретают память стариков: они не могут вспомнить имён, дат, сразу после употребления с трудом называют своё имя. Естественно, учиться в таком состоянии или работать невозможно – человек напоминает овощ.
    3. Мания преследования. Болезненное состояние не позволяет зависимому расслабиться, он всё время боится, что за ним придут, ощущает слежку, рассказывает о всемирном заговоре.
    4. Полная апатия. Другая сторона медали – безучастность к происходящему, нежелание делать что-либо, принимать решения. Человек перестаёт за собой следит, может побриться на лысо, месяц носить одну и ту же одежду. Такой внешний вид привлекает внимание правоохранительных органов, и проблема только усугубляется.
    5. Противоправное поведение. С одной стороны, зависимые, находясь в психотропном угаре, могут совершить любое злодеяние, не понимая сути происходящего. С другой стороны, необходимы деньги на новые дозы (соли – достаточно дорогие), поэтому потребители начинают воровать, грабить, выносить ценные вещи из дома.
    6. Немотивированная агрессия.Синдром отмены от употребления психотропов – очень своеобразный. Из-за нарушенной психики человек неадекватно реагирует на раздражители, становится очень злым, приходит в ярость по малейшему поводу.
    Обнаружить зависимость можно и по косвенным признакам – пристрастие к «кислотным» картинкам, странной музыке. Изменяется речь, она становится более медленной, тягучей. Поскольку потребители психотропов общаются между собой, они перенимают своеобразный – его ни с чем не перепутать.
    Вообщем друг,если ступил в этот путь,будь осторожен со здоровьем!!!Не злоупотребляй!!!Береги здоровье,его очень тяжело восстановить!!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Antn: 1 Очко (Красава!:)) 17/1/20
    • Согласен x 2
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Не согласен x 1
  2. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Это статья про героин:)? Шо значит невозможно бросить:) грабить ради солей:)? Кумар у вас чтоли от солей:)? Описарие героина здесь выложено:)
    Что значит не понимая сути, совершат любое злодеяние:) марихуана убивает:)! Люди сходят с ума:)! Вот также и тут б ред выложен
     
  3. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    А кто их видел этих загадочных солевиков:) с амнезией , галлюцинациями, слэнгом:) и
    готовых на любое злодеяние :)? Как же они живут без соли :)? Раз готовы грабить ради нее:) Какая-то ересь:)
     
  4. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    О чем ты , я два года спокойно вообще ничего не употреблял. Да снится иногда по ночам , но это любое приснится Шо бросишь, трава, конфеты сигареты и тд. Нет у стимуляторов зависимости, психологическая только как у травы, вы наверно не знаете просто что такое зависимость настоящая:) опиумная:)
    Спокойно с солями расстаешься когда надо:) а люди которые слетают с катушек от

    Ты прямо Стивен Кинг:) тот жрал ПАВ и писал этот бред про черную башню пока однажды его убитого не сбил грузовик:):):) после этого он завязал с психотропами и не смог дальше написать концовку. Я пытался это читать но на 20 странице я плюнул:) эти загоны солевые только когда человек по жизни гонит без допинг, у меня друг от травы уехал в психбольницу:):):) мы ржали как кони, представляя Шо будет если ему опиатов дать:) какая нах соль:)+!!!!
    Он курил трое суток первые шишки Think Different от датч пассион и не спал вообще:) потом выпросил у меня куст хотя тот еще две недели стоять должен был сварил его и все выпил. Ему казалось Шо его не прет он и выпил все:) я иду вечером с работы, звонит сестра, друг выбил окно пластиковое в спальне запуская блины от штанги , 16 этаж:)!
    Перевернул всю квартиру и поломал сантех приборы. Она его спрашивает а он труп:) я приехал смотрю а он вообще не реагирует! Овощ. Смотрит в одну точку и не отвечает. Короче в психушку отправили. Он когда вернулся начал себя корить. Урожай проебал.Взяли дома под надзор:) а правильные базары задвигал, про спорт и тд. В итоге сам взял и всех спалил от жадности своей. Это хорошо я купил навесной замок когда понял Шо это чудо может натворить с кустами и запер дверь за день до буйства
     
    Последнее редактирование: 17/1/20
  5. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Sellic, сильная история. А после дурки как он там? Такой же остался?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    680
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +697/6/-7
    Депозит:
    $30
    Не ересь, просто - хуета
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Не кури марихуану она убивает! И тебя убьет+!!+!!!!
     
  8. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    А какой:)(/? Нет ни одного случая побочек от травы!!!! Прибежал за шишками по нычке а мог кусты курит. Жадина!!!!
     
    Последнее редактирование: 17/1/20
  9. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Sellic, фу таким быть))
     
  10. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    680
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +697/6/-7
    Депозит:
    $30
    Как скажешь, бро ! утренние 2 банки считается ?
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Шишки зло! Бросайте. Срочно, все на соль бегом!
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.298
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.021
    Оценки:
    +12.083/72/-36
    Здорово!!
    Это точно!красавчик,хорошо отписал:)
    К сожелнию,это все у меня было..вот уже больше месяца не употреблял соляху:)crazyxxx
    Уже на срыве и собираюсь марафонитьsmutilixxx
     
  13. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    680
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +697/6/-7
    Депозит:
    $30
    Пробовал соль, нюхал и курил - не понял тяги вообще
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    23.244
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.573/13/-12
    Да я помню всю эту абстиненцию, флешбеки ядерные причем, прям навязчиво воспоминания приходили, как она плавиться,звук,запах, очень тяжело было...
    Страшная вещь, меня спасло только что чуть крыша не слетела, ток тогда я начал бросать конкретно....Но сча есть коришь бывший соупотребитель альфы, он вот не бросил, как не встретимся, в какой-то момент зайдет базар за альфу, и всегда у него фраза, мне похуй меня ни шизит и отпускает через 5 мин...или....Мне нравиться вкус...Это ваще выше всех похвал, кулек давай грю поплавлю тебе покуришь))) ой не наркота а Дегрогенератор.
     
  15. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    23.244
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.573/13/-12
    Тебе просто повезло.....
     
Загрузка...
Похожие темы - Симптомы зависимости соли
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    39
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    26
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    475
  5. Скуридвард
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.171