1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки "Сидит в хромосомах": Доктор Мясников рассказал, кто может "стать дурачком" от марихуаны -...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    • [​IMG]

    Фото: Brancolini/Globallookpress


    Врач и телеведущий Александр Мясников объяснил, кто может стать зависимым от марихуаны: по словам специалиста, риск в основном наследственный и даже известно, в каких хромосомах он "сидит". Также доктор Мясников развеял миф о том, что "травка" менее вредна, чем сигареты: просто "столько марихуаны, как сигарет, вы не выкурите - дурачком раньше станете".


    В своём Телеграм-канале доктор Мясников предложил досконально разобраться с вредом употребления каннабиса, то есть курения марихуаны. По мнению врача, несмотря на то что марихуана считается лёгким наркотиком, а в некоторых странах и вовсе им не считается, вред, который она наносит, очень серьёзен.

    Прежде всего, каннабис при постоянном употреблении пагубно воздействует на психику человека: шизофрения развивается почти у трети курящих, четверть начинает страдать от панических атак, а у 16 процентов регулярно проявляются признаки депрессии.

    Врач призывает не верить мифам о том, что к марихуане невозможно привыкнуть, как к табаку. Мясников пишет, что риск стать зависимым от каннабиса "сидит в генах", а именно в 3 и 9. "Поэтому и не стоит начинать ее пробовать - может и не получиться бросить - уже не от вашего желания это зависит", - предупредил доктор.

    Ранее Александр Мясников рассказал, как вирусы . По его словам, связь между инфекцией в организме и последующим развитием рака прямая и очевидная.

    Специалист отметил, что во все времена 90% всех болезней составляли инфекционные. С появлением вакцин и лекарств на первое место вышли сердечно-сосудистые и онкологические заболевания. Однако это не означает, что различные вирусы прекратили убивать людей.


    Подписывайтесь на канал Царьград в , чтобы не пропускать интересные новости и статьи

    Поделиться:


    Нашли ошибку в тексте?
    Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER


    Новости партнёров


    Загрузка...


    Загрузка...