1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Серия ненаходов от cerbershop

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем senpai, 22/9/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    senpai

    senpai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/8/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-1
    Привет всем! Пишу пока сюда, позже ещё в арбитраж буду писать. В общем, долгое время беру у данного магазина, уже на протяжении двух лет. Год назад перестал покупать у него из-за ситуации, которая сложилась и сейчас тоже. Рассказываю ситуацию, которая начала складываться вновь :
    Неделю назад хотел приобрести мдма у цербера(несмотря на ничем не обоснованную завышенную стоимость - 420 грн/шт.), хотел сбросить с кошелька, но изипэй залагал и написал, что лимит суточный, но деньги списало, хер с ним - сбрасываю с терминала - поучаю фото. Прихожу на адрес, забираю - вместо колеса - 0.5 соли. Пишу ему, мол, че ты мне дал, фото перепутал, говорю, что понимаю, что он затупил и предлагаю сам оплатить эту соль и забрать колесо, на что получаю вечер мороза и на след день в ебенях за городом своё колесо. Едем дальше. Оплата тогда таки прошла, но он, зная, что я сбрасывал, морозился неделю почти, пока я в изипэй не позвонил, все уточнил, что они приходили ему, дал все чеки, скрины с кошелька, все номера, и забрал наконец-то свой товар. Казалось бы, несмотря на это, вроде неплохой. Хуй там!
    Позавчера, скидываю деньги на 025 альфы, место в 10 минутах ходьбы от меня, на железной двери какого-то дома, прихожу - пусто! Пишу ему - не верит, морозится! Снимаю видео! Мороз на протяжении 2-ах часов упорных поисков закончился ничем!
    Сегодня, думаю, ну мало ли, все бывает, покупаю в том же районе 025 альфы, пишу, чтоб дал нормальный клад, не как позавчера - оплачиваю и получаю такой же самый клад! Думаю, нужно заранее начать снимать видео, чтоб не доказываться 3 часа опять и что вы думаете! Пусто опять! На что я опять получаю мороз и издевательские подъёбы от оператора. Крайне не рекомендую! Поверьте, за жизнь я забрал несколько тысяч кладов и в отсутствии данных я уверен на 100%.


    Прошу прощения за непонятные видео, бомбило сильно после часа поисков
     

    Вложения:

  2. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    434
    Репутация:
    632
    Оценки:
    +4.547/20/-16
    Ненаход:
    1
    Не доверяю ТСу на все 100%, но вполне могу допустить возможность двух ненаходов подряд ТАКИХ кладов. Частный сектор, где все друг друга знают. Чьи то ворота. Собаки. Кура аутист?
     
  3. RELATIVE

    RELATIVE Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    582
    Карма:
    174
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +1.093/20/-15
    Не отписан трип:
    2
    Это элементарные нормы этикетка. Я не понимаю как можно считать нормальным такое общение представителя магазина с потребителем. Но это , конечно же, сугубо мое мнение
     
    Последние данные очков репутации:
    seung: 1 Очко 10/11/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Jackharper

    Jackharper Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    1/9/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    74
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +319/4/-4
    Видимо ты не из днепра, поэтому так думаешь
     
  5. Jackharper

    Jackharper Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    1/9/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    74
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +319/4/-4
    Есть потребители, есть чайки
     
  6. Kengol

    Kengol Постоянный

    Регистрация:
    6/5/18
    Сообщения:
    405
    Карма:
    184
    Репутация:
    186
    Оценки:
    +1.076/17/-12
    Это просто пиздец, а не клады. Первый на уровне головы на воротах во двор, второй прям у калитки или ещё хз где - по фото ничего не понятно. И какая разница, Днепр это, Киев или Сан-Франциско?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    дядька, там улица дома написана и ворота самого дома прекрасно видно) не встану на сторону магазина, но на сторону автора уж тем более))
    может быть, но не ты ни я не знаем как и когда кура делал клады) а вот то что автор может быть пиздаболом шансы 95%)))
    ору с петухов именно ПЕТУХОВ, которые берут 1 клад, кричат -нету, берут 2 клад кричат - нету и берут 3 клад - уже угрожают арбитражом, знакомыми админами и тд))) в итоги куда то пропадают до след покупки))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    434
    Репутация:
    632
    Оценки:
    +4.547/20/-16
    Ненаход:
    1
    Ну я и не утверждал что там пусто. Возможно ТС и не осмотрел все досконально-заметив у своих или соседских ворот незнакомое тело ,совершающее непонятные телодвижения,я бы нормально так поинтересовался что нужно.
    Шел бы в ночное время все спокойно и тщательно проверил. Но могут собаки хайп поднять,да и мамка не выпустит так поздно))
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Ален Делон

    Ален Делон Пользователь

    Регистрация:
    31/8/16
    Сообщения:
    49
    Карма:
    54
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +126/0/-1
    Залогинился чисто ради того, что бы написать что клады полнейшее очко!Вы там ебанулись совсем? Ворота домов, полисадники, решётки на окнах, подоконники, что дальше? Под какардой у мусоров будут прятать? Просто заебали, это касается большинства магазинов. Очнитесь, уже пару лет как всех достали такие клады "надёжные" у людей в хатах. Недавно пришлось взять у другого магазина, а не оптом как обычно. Так там был клад в полисаднике под кирпичем и бабка спалила куру. Убрала тупо все кирпичи, которыми был обложен полисадник и тупо ждала прихода. И даже бабка в курсе закладок. Слава богам, что не вызвала мусоров. Так это не частники! Забота о клиенте уровень-заряжай бабло иди нахуй. Обычно я против истцов в арбитражах просоленных личностей, но тут Кура чемпион без вариантов
     
    Последние данные очков репутации:
    Kengol: 1 Очко 5/10/18
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
  11. Crazy88

    Crazy88 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    150
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +161/3/-7
    Не отписан трип:
    2
    Просто каждое утро захожу сюда и смотрю новую серию "соленых войн " вы делаете мой день)) но по факту заклады и в правду не очень.
     
  12. panda228

    panda228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/12/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +6/0/-0
    Беру у цербера с 2015, ещё с времен скайпов.
    Все чётко по сей день, во всяком случае на правом берегу.
     
  13. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.613
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.067/59/-54
    Поясни всем как этот клад выполнен?Что за ред точка с наружи заbора где магнит веден невооруженным глазом.а если магнит с внутренней стороны во дворе жилого дома то каким оbразом минер его туда приклеил и каким хером его от туда забирать.похоже будто минер заведомо зная что человек не попадет внутрь видал говно клад.точнее просто сделал фото а кладa там изначально netu.это же очевидно.очен похоже.пусть вам поможет бог ну или сами справьтесь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 8/11/18
  14. Beavis666666

    Beavis666666 Пользователь

    Регистрация:
    19/1/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +81/0/-8
    Кура еблан
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. AIR96

    AIR96 Пользователь

    Регистрация:
    9/8/18
    Сообщения:
    25
    Карма:
    48
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +65/2/-2
    Я вам предлагал бы просто ещё внимательно смотреть за курами, я в МС беру и ни одного такого движения не было, ищите просто типы норм шопы, бо тут по фото видно что даже не старались покупателю дать понять где эго деньги
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. m4s7er99

    m4s7er99 Banned Banned

    Регистрация:
    7/10/18
    Сообщения:
    442
    Карма:
    78
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +137/1/-6
    Успехов в решении
     
  17. pollodarfer

    pollodarfer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/18
    Сообщения:
    28
    Карма:
    29
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +47/1/-0
    Я считаю так. Люди есть порядочные,которых "неудачные" местные магазины опрокидывают. Всех слать под "чаек" в край ахуели.
    Ненаходы случаются и у хороших парней. Попривыкали вы мужики всех чаем звать. Когда вас на жопу посадят - хуй вам выпишут!
    Человек ценой своих денег, дает вам информацию как с вами будет общаться ДАННЫЙ оператор в случае ненахода, а вы человека хуесосите! АУ пацаны!!!
    Курьеры есть хорошие, а есть похуисты. Последних нужно отсеивать.
     
  18. feelthmnd

    feelthmnd Пользователь

    Регистрация:
    29/10/18
    Сообщения:
    96
    Карма:
    69
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +174/2/-4
    Если курьер делает такие клады- он даун.
    Если оператор принимает от курьера такие клады- он ещё больший даун.
    Мне жалко думать, какое у вас руководство
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. OldSchool bro

    OldSchool bro В отпуске Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +14.963/68/-50
    Арбитражи составленые не по правилам не рассматриваются https://www.legalizer.info/threads/Правила-арбитража-жалоб-ненаходов-и-т-д.144936/
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.