1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Северянина отправили в колонию за сбыт наркотиков в Тюмени - Тюменская линия

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 18/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Происшествия, 15:11 17 октября 2020

    Версия для печати

    [​IMG]| Фото: sledcom.ru

    За покушение на сбыт наркотиков в Тюмени осужден житель Тарко-Сале. Суд назначил северянину пять с половиной лет колонии строгого режима, сообщает прокуратура Тюменской области.

    Как следует из материалов уголовного дела, мужчина работал в Тарко-Сале, а в Тюмень приезжал в гости к бабушке. 4 мая он предложил знакомому съездить с ним на автомойку. В ожидании очереди мужчины пошли прогуляться. Приятель шел впереди, а северянин позади, незаметно делая закладки с наркотиками.

    Увидев полицейский автомобиль, он резко подбежал к знакомому и сунул ему в руки свертки с веществом. Тот от неожиданности cбросил их на землю. Все это увидели сотрудники полиции. В ходе обыска у северянина в кармане куртки было обнаружено и изъято запрещенное вещество.

    Наркотики нашли и в ранее сделанных им тайниках. Всего по делу было изъято почти 11 граммов наркотических средств.