1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самые сильные сорта конопли

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Krosvord, 11/6/19.

  1. TS
    Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    Самые сильные сорта конопли

    [​IMG]
    Одними из наиболее популярных на рынке каннабиса. И это не только потому, что им отдают предпочтение только толерантные к гроверы, чтобы ощутить на себе всю мощь этого потрясающего растения. Убойные сорта конопли также часто выбирают в целях экономии готового продукта или же для более эффективного устранения симптомов различных заболеваний. Эти растения находятся в первом десятке списка продаж любого сидбанка. Они всегда в тренде!.
    На Бога надейся, а сам не плошай

    Как Вы уже, наверное, знаете, убойная сила любого сорта каннабиса измеряется в процентном содержании ТГК. Именно этот каннабиноид оказывает на человека психоактивное воздействие, вызывая . Соответственно, чем больше его в шишках, тем мощнее будет и сам сорт. Однако не все так просто. Дело в том, что производители указывают в паспортных данных сорта максимально возможное количество ТГК. То есть тот процент, который способна обеспечить генетика растения. Но чтобы его шишки достигли этого показателя, не достаточно просто высадить и вырастить куст, ведь паспортные данные получают на основе результатов выращивания конопли в идеальных лабораторных условиях.
    [​IMG]
    Поэтому чтобы выбранный мощный сорт конопли смог раскрыть свой генетический потенциал, достигнув указанных в паспорте данных, гровер должен приложить максимум усилий для обеспечения идеальных условий его роста. Помимо основных климатических показателей, подкормки и полива, необходимо избегать стресса, болезней и всего того, что способно подкосить здоровье растения или замедлить его рост. Только тогда процент содержания ТГК достигнет указанного в паспорте показателя.
    Бывали случаи, когда садоводы выбирали , но из-за плохо ухода его готовый продукт с трудом можно было назвать мощным. Только забота и внимание могут гарантировать высокое качество урожая.
    Популярные убойные сорта конопли

    Представляем Вашему вниманию подборку самых убойных сортов конопли, среди которых Вы найдете как не стареющую классику, так и яркие новинки последних лет.
    [​IMG]
    Сорт конопли от Medical Seeds (ТГК 27, 12%) – очень мощный сативный сорт с сильнейшим церебральным эффектом и высоким медицинским потенциалом. Сорт довольно привередлив и потому не так прост в выращивании, однако, все усилия сполна оправдывают плотные, крупные и чрезвычайно смолистые соцветия, за которыми кроется довольно внушительный урожай – 500 г/ м2. Еще одним приятным дополнением является сладковатый хейзовый вкус сорта, который идеально сочетается с мгновенным и очень мощным церебральным эффектом.
    [​IMG]
    Сорт от Humboldt Seeds – яркий представитель дизельного семейства с экстремально высоким уровнем ТГК – 27, 1%. Это сатива-доминантный сорт конопли с энергичным, теплолюбивым характером и очень сложным, многогранным ароматом. Что свойственно дизельным сортам конопли, растение источает характерный запах бензина, но, в случае с ASD, резкость дизеля гармонично разбавляют сладкие ноты тропических фруктов и терпкость древесины. Общую картину завершает продолжительный и очень мощный эйфоричный эффект.
    [​IMG]
    от Royal Queen Seeds – потомок Gorilla Glue, одного из самых нашумевших сортов последнего десятилетия. Как и GG, «Королевская Горилла» также имеет рекордно высокий уровень ТГК, порой превышающий 27%. Хотя сорт и не отличается особой плодовитостью, он имеет массу других достоинств. Он неприхотлив, прост в выращивании и с поразительной щедростью производит смолу без преувеличений «королевского» качества. Стоит отметить и идеально сбалансированный эффект сорта, сочетающий в себе воодушевляющий хай и легкий, не обременяющий тело, стоун.
    https://a.semyanich-semena.online/resized/original/common/69/Лсд-Barneys-Farm__cuehIS20C8uXoYn7.jpg
    Семена марихуаны от Barney’s Seeds прославились тем, что получаемый из них готовый продукт обладает мощным психоделическим воздействием, которое способно вызывать визуальные галлюцинации. Он также отличается высоким уровнем креативности, что делает его идеально подходящим для творческих людей. Сорт неприхотлив в уходе, а также приносит обильное количество урожая. Он превращается в пышные кусты, рост которых достигает отметки в 90-100 см. Период их цветения длится 60-65 дней, а показатель ТГК достигает 25%.
    [​IMG]
    Сорт каннабиса от Victory Seeds – урожайный сатива-доминантный гибрид, приносящий яркий воодушевляющий хай эффект. В его готовом продукте содержится 25% ТГК, что наделяет сорт убойной силой, способной принести массу положительных эмоций и небывалых ранее переживаний. С одного куста садоводу удастся собрать от 1 до 1,5 кг шишек, период созревания которых длится от 10 до 13 недель. В 2004 году сорт стал победителем кубка каннабиса HTCC, что принесло ему всемирную известность.
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 11/6/19
    Ануннак: 1 Очко 11/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Кого что убивает, для каждого сврй "убийственный сорт". Сколько людей - столько и мений. Кого-то индика садит на жопу и затыкает рот, кто-то ходит и считает показавшийся мусорские машины под сативой.
     
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Безсмысленная тема, а точнее реклама сайта с семенаминаи... иди в очко )
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. DeadProfessor

    DeadProfessor Местный житель

    Регистрация:
    1/5/18
    Сообщения:
    1.655
    Карма:
    304
    Репутация:
    303
    Оценки:
    +2.277/17/-22
    И это все? Есть сорта на много сильнее, тот же Auto Opiun..Wassattyu6jj6juj6j6
     
  5. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Лсд сильный сорт с глюками. Я бы добавил ещё Columbian Gold , очень мощная хорошо растущая в наших краях вещь.
     
  6. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Раньше у тебя рецепторы тгк были более чувствительны к тгк или количество их было больше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    От Амнезии бледного ловил, лежал умирал, Гагарин сильный сорт, но вот в последнее время я G13 курил, вот это было тупо убийство с одной банки, и последние два дня курил Bho, вот всем кто кричит шо его давно уже не накуривает с одного надо Bho покурить
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.348/83/-44
    tgrhrth4Кто сказал,что нет!?
    drq4drr to ЧУ!
     
  9. RastaKhNature

    RastaKhNature Гость

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    17
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +29/0/-0
    Amnesia Original Sativa 21% тгк, пацаны опытные 30+ бледного ловилиSick656556363
     
  10. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    TGK ) и в Щит))
     
  11. Frank_F

    Frank_F Активный

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    474
    Карма:
    124
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +393/6/-15
    Сраку ловлю от автиков-аутдор а что будет от Брюса Бэнера даже думать не хочу - а ведь курю по паре раз в неделю.
     
  12. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Амнезия - по любому, хотя я свой аут Вдову растил, но не знаю, перло больше от того, что сам вырастил - типа гордость)
     
  13. fedya800

    fedya800 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/19
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +34/0/-3
    Лсд сорт меня тоже разорвал! Не смотря на что был под D-METH
     
  14. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    Сорта не отличаються по своей силе, да есть разница в пару процентов тгк, но ее можно исправить правильным уходом за цветком, сорта отличаються размерами, вкусом и запохом, также цветом. Это я вам как гровер скажу.posadilxxx
     
  15. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    Ну а если речь зашла о самой добротной шишке, то у меня она была сорта OG Kush привезенной прямиком из Амстердама, вот это было мощно. Курил через колпак дарт вэйдера, а способ водопад. У меня были подозрения что я пружина.
     
  16. Igor_Belchik

    Igor_Belchik Гость

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    206
    Карма:
    29
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +88/6/-16
    Как по мне банановый сорт или сорт ак-47. Меня например эти два сорта с тяжечки убивают. За ними уже идут амнезия)))
     
  17. KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.037
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.431/10/-12
    Сальвия - это СПАТЬ!
     
  18. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    Лсд шиш вызывает галлюцинации? Впервые слышу, хотя курил много её
     
  19. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Лсд ахуенный сорт без галюнов но психоделит
     
Загрузка...