1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Самые неприятные, странные и смешные случаи с мусорами

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем revasik, 28/8/21.

  1. TS
    revasik

    revasik Пользователь

    Регистрация:
    14/1/20
    Сообщения:
    90
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +87/1/-1
    В общем, дело было весной 2020 года, собрались мы с 3мя товарищами (включая меня 4) чтобы пойти хапануть, забрали уже клад и начали идти на местяк с водным. Ничего не предвещало беды, мы шли по частному сектору к рельсам, где собственно мы и совершали свой ритуал. Проходя через гаражный корпус (я задумался и вырвался чуть вперед от ребят), вылазят три петушка нацгвардейца, а в руках я держу шишку. Сначала они смотрят на меня, а потом резко синхронно переключают внимание на моих товарищей. Я, понимая, что это самый подходящий момент, лёгким движением руки скидываю вес в траву, и чтобы вы понимали, падает она на голый участок в виде круга, небольшой, а вокруг везде трава, и зип с делами именно падает туда. Они нас остановили и по стандарту начинается поверхностный осмотр. Нашли и отжали у товарища колпак, клоуны редкие. Все закончилось и мы пошли дальше, и решили подождать когда они уйдут, сидели чуть более часа играли в карты. После чего, мы решили вернуться на то место. Двое пошло впереди, мол разведать остановку, а мы остались позади. Заходят они за угол и мы слышим как они их остановили и начинают спрашивать мол что они тут делают и где ещё двое. Говорю кенту, а давай побежим по рофлу, он такой ну погнали. И мы начали бежать, за нами начал бежать один из них, а мы бежим и ржём, он орёт "СТОЯЯЯТЬ!". Я остановился и кричу ему в ответ "Стоюю!". И говорю другу тоже чтобы остановился. Он добегает к нам а мы орем не в себя просто. Говорит нам: "Че убегаете?" ну мы ответили банально: "А чё догоняете?" И говорит идти обратно. Мы приходим, стоим вчетвером гоним с них и один из наших начинает снимать на камеру. В этот момент они начали вызывать мусоров, чтобы обыскать территорию, а мы поглядывая друг на друга понимаем что щас уже не очень смешно. Во время разговора с ними, одному из трёх клоунов не понравилось что мой товарищ снимает происходящее, и подошёл начал вырывать телефон, когда он начал понимать что эта затея безуспешна, он сделал подсечку и положил товарища на пол. Мы с этого ахуели и начали на них пиздеть, мол что они без формы ничего не представляющие из себя лошки. Буквально через минут 20 приезжает патрульная машина. Выходят два полицейских, один стоит с нами, а один взял нацгвардейца и они начали с фонариками обыскивать территорию. Я понимаю что сейчас может быть пиздец.. Я смотрю на это, и вижу как полицейский (не знаю случайно или намеренно), прошев по тому месту фонариком, где лежала шишка, просто пошел дальше. Какое же облегчение я испытал тогда. А в этот момент мои кенты начали грузить этих нацгвардейцев и жаловались на них полицейским. По итогу, они сказали им сворачиваться, и повели их за собой, и думаю, им прилетел нормальный втык, за то что вызов был ни о чем плюс к этому они превысили свои полномочия. Подождав пока те уедут, мы вернулись на место и я нашел ту пятку в том же самом месте, где её скинул. Эти 3 часа были полны адреналина, и по пути на местяк мы были рады, что все случилось так, как случилось и спокойно накурились.

    А какие истории были у вас?
     
  2. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.029
    Карма:
    284
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +2.488/6/-12
    Сделок с гарантом:
    8
    Забавно) и такое бывает)
     
Загрузка...