1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Ростовчан напугали раздачей бесплатных масок с наркотическим веществом - Privet-Rostov.ru...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 20/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    По сети распространяется информация о том, что в городе появились «волонтеры» раздающие бесплатные маски.



    Лже-волонтервы якобы ходят по домам и предлагают жильцам бесплатные маски, предлагая примерить их с целью выбрать правильный размер. На деле же маски пропитаны неким наркотическим веществом, вдыхая его человек теряет создание, и «волонтеры» получают доступ к квартирам.

    В ГУ МВД по Ростовской области информацию о лже-волонтерах опровергли, отметив, что аналогичная информация появилась в городских пабликах других городов в Краснодаре, Ставропольском крае, Магнитогорске, Удмуртии.

    - Распространяемое сообщение имеет все признаки фейка: нет ссылки на источник информации, конкретного указания населенного пункта, где это происходило, в сообщении присутствует просьба о распространении, так как основная цель таких сообщений – посеять панику, – сообщили представители МВД.

    Распространителям данной информации грозит штраф в размере от 30 до 100 000 рублей.