1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Решение проблемы с шопом Sauvage

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Interpol&, 26/5/21.

Метки:
  1. TS
    Interpol&

    Interpol& Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/5/21
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +15/0/-0
    Добрый день
    На прошлой неделе решил сделать опт в магазине Sauvage, оператор сначала отвечал быстро, сказал отправка в день оплаты... Скинул значит я ему деньги, приходит вечер, оператор сказал сегодня не успели, завтра отправим. В итоге через время сказал до понедельника точно разберемся! В субботу договорился с ним что он отправит мне другой сорт но чуть в меньшем количестве, сказал в субботу и отправит мне, в итоге сказал что у него кура не успел. Потом в воскресенье я ему сказал вернуть мне деньги, оператор мне сказал: " подожди еще немного, пожалуйста", я подумал что в понедельник уже все решиться. И вот сегодня уже среда и я вчера писал оператору, но он в открытую меня игнорит... Надеюсь он все же сделает мне отправку сегодня, а лучше бы вернул деньги и не создавал никому проблем(
    Если где-то нарушил правила, от всей души извиняюсь, так как пишу на данный момент на эмоциях!
    Скриншоты с перепиской есть, чеки есть!
    Очень надеюсь что проблема решится.
     

    Вложения:

Загрузка...