1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Регулятор рассекретил смарт-часы Realme Watch S с функциями анализа ЧСС и SpO2 - 3DNews

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 20/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    Как ранее, в четвёртом квартале нынешнего года китайская компания Realme анонсирует «умные» наручные часы Watch S Pro. Теперь стало известно, что к выпуску также готовится менее дорогая модель Watch S.

    [​IMG]

    Информация о гаджете появилась на сайте Федеральной комиссии связи США (FCC). Устройство фигурирует под кодовым обозначением RMA207, а его официальная презентация ожидается в следующем месяце.

    Схематичное изображение говорит о том, что смарт-часы оснащены круглым дисплеем. По всей видимости, применена панель AMOLED, как и у старшего собрата. О размере и разрешении экрана данных пока нет.

    В тыльной части корпуса расположатся различные датчики. Новинка сможет регистрировать частоту сердечных сокращений (ЧСС), а также оценивать уровень насыщения крови кислородом (SpO2).


    [​IMG]

    Сертификационные данные указывают на наличие аккумуляторной батареи ёмкостью 390 мА·ч. Часы получат защиту от влаги и пыли по стандарту IP68. В одной из боковых частей корпуса расположатся две физические кнопки управления.

    Отметим, что спрос на смарт-часы в России . С июня по август включительно жители РФ приобрели приблизительно 450 тыс. «умных» хронометров на общую сумму 7,4 млрд рублей. Рост по сравнению с прошлым годом в штучном выражении составил 34 %, в денежном — 45 %.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...