1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Рассылка в лс всем пользователям от админа лабрц !

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем 328_328_328, 20/9/18.

  1. TS
    328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.931/119/-272
    Здравствуйте, продавцы! До меня поступила от нескольких продавцов некоторая информация о том что на меня наводят клевету на шаблонном форуме лиге. Во-первых, хочу поблагодарить каждого кто предоставил информацию. Во-вторых, хочу обьясниться потому что мне предьявляют серьезные обвинения.
    Вкратце предистория. Админу лиги пишет какой-то клоун со статусом «у меня не покупать» и обвиняет меня в кидалове двух продавцов через телеграм при этом не имея никаких доказательств, то есть балаболит, предположительно проплаченный обсоленным пиратом.
    Да, факт кидка был. Действительно оба продавца были кинуты через фэйковый аккаунт в телеграме. После общения со мной и узнав за ситуацию мы пришли к решению более не оформлять гарант-сделки через телеграм о чем я уведомил на форуме. Ни первый, ни второй продавец ко мне претензий не имеют и по сей день работают в Секте.
    Честно, по сей день был нейтрального мнения о вышеописанном админе. Но что делает этот человек? Пользуясь ситуацией, неподтвержденной, непроверенной, админу приходит идеальная идея создать общую переписку со всеми продавцами в Украине и якобы предупредить об этом продавцов- о том что я кидала). Но админ идет еще дальше, он начинает называть наш ресурс кидалами и предлагает скинуться продавцам админу на ддос-атаку всех трех ресурсов, где обсоленный пират выступал в списке победителей.
    Жерард ,обращение в твой адрес. Честно, не ожидал от тебя, но хочу заметить, что решать подобные арбитражные вопросы ты не компетентен. Конечно, зачем тебе нужны были доказательства, когда у тебя появилась лишняя возможность обосрать ресурс, обозвав нас кидалами. Ты все жалобы так обрабатываешь- пальцем в небо? Следи за своим языком и внимательно следи за своим огородом. Ты сквернословишь, и это все знают кроме таких шавок как обсоленный пират и прочие, с позором изгнанные с моего ресурса. Они будут поддакивать всегда. На самом деле я думал что твои конкуренты это рыгалрц, но смотрю что оказывается у тебя конкуренты такие ресурсы как наши. Знаешь кто заказывает ддос? Слабая сторона, которая обычно пытается что-то кому-то доказать. И для меня стало удивительным, что админ такого большого ресурса, на все 5+ стран работающего, просит деньги у продавцов на потушение его же конкурентов, что в моем случае являлось бы как минимум неправильным поступком. Или я ошибаюсь, или это должны быть твои личные проблемы? Ты пользуешься продавцами в свое благо. У каждого продавца скорее всего есть свой нелюбимый форум, с которого он скорее всего был изгнан, ты понял это и решил убить двух зайцев одной пулей и кассу сняв и нас якобы напугав. Умно.

    Вот такие вот дела, пожалуйста, не слушайте, что говорят другие, вы сами видите как я работаю, я пытаюсь сделать наш ресурс и ваш пребывание более комфортным, но есть такие люди, которые пытаются напакостить нам самыми скверными путями. В основном это кидалы с ресурса которые были изгнаны с позором, ну и конкуренты,куда ж без них. Оставайтесь людьми и не кидайте сектантов, и я никогда вам ничего плохого не скажу. И вы будете много зарабатывать, и позже у вас будет еще больше, так вопрос-зачем кидать?
    Всем спасибо за понимание ситуации, если у вас возникли вопросы, вы можете их задать ответив на эту переписку.
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 20/9/18
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Prostokvashino

    Prostokvashino Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    254
    Репутация:
    393
    Оценки:
    +4.735/32/-53
    Брали тех , кто проявил желания материально способстовать ддосу.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.931/119/-272
    Ну да куда мне до вас !) Мне б на конфеты хватило не говоря о доссе ))
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  4. Vovan4ik

    Vovan4ik Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    114
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/0/-6
    Крысиные истории
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  5. DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +59/0/-0
    Не прибеднялся бы так. Кинул бразила и асида в общей сложности на 7к американских рублей.
     
  6. TS
    328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.931/119/-272
    Кто кого кинул ? ))
     
    Последние данные очков репутации:
    SalimSupport: 1 Очко 20/9/18
    • Согласен Согласен x 2
  7. SalimSupport

    SalimSupport Местный житель

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    450
    Карма:
    433
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +3.623/45/-46
    я тоже проорал lolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    шо попало.я вообще не пойму что к чему.
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. SalimSupport

    SalimSupport Местный житель

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    450
    Карма:
    433
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +3.623/45/-46
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +59/0/-0
    Сорян бро, это не тебе было адресовано, я на форуме мало кого знаю. Ну я думаю ты понял кому я это говорил))
     
  11. Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.950
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.836
    Оценки:
    +17.685/112/-65
    Депозит:
    $58500
    Мне сильно кажется что они не только кидали, но ещё и мусора, как бб с бмв...
    Соответственно если есть более 5 сообщений о кидалове я обязан оповестить селлеров что бы не проводили сделок, и гаранты там какие то левые люди а не сам админ..
    Во первых на одном ипе все 3 форума, во вторых приходят постоянные сообщения о том что была подмена контактов на ветки, 3 кидки при гаранте в телеге, может магазины и поверят что не туда написали но я в такую чушь не поверю...
    4.ББ говорит что я мусор..
    Просто рукалицо, такое свойственно ментам, первым сказать что бы на них не сказали.
    5. Ментам свойственно работать командой и кроить у начальства бабло, были слуги о том что бб взяли менты и т.д, потом странным образом отпустили но после этого всё поменялось...
    6. Похожий почерк у таких сообщений про меня...
    Что за бред? ты серьёзно думаешь что ддосы для слабых сделали?
    Это правда,
    Многие магазины сами предлагали похоронить всех вас и не только ддосом но и в реале. Я сначала отказывался и своими силами мучил, но раз такие сообщения проходят почему бы не объединится? Такая рассылка говорит о том что ты немного испугался...
    По моему ты очень хуёво работаешь, раз в 5 дней отвечаешь, за эмейлом не следишь именно по этому твой домен забанили на из-за нарушения торговой марки, не плохо поработали юристы?
    Ладно идите с миром, ещё не хватало говорить тут как следить за огородом)
     
    Последние данные очков репутации:
    328_328_328: 1 Очко 22/9/18
    SalimSupport: 1 Очко 22/9/18
    z4elovek: 1 Очко 22/9/18
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    145
    Карма:
    404
    Репутация:
    500
    Оценки:
    +2.173/53/-64
    Он сильно обосрался. Потому что вскрылось кидалово. А сказки про гаранта. Я делал гаранта на ДМ, кто знает тот поймет. Там офелия. От меня требовала подтвердить отвязку денег через, жабер, телеграм, ЛС форума. Говорит, если что то из этого будет взломано. Что бы избежать ситуаций. Тут наверное контенгент не такой, но все же. А когда гарант отдает твои деньги фейку (мошеннику) и говорит ну меня развели. Твоих денег у меня нет. И по подобной схеме еще 3 человека. +- похожей. Так или иначе появлялся мистический фейк у продавца в контактах. Блять все знают как копировать контакт. + в жаббере фейков не бывает. Та ну верно все сказано, что чушь. И если кто дебил, и не понимает, что такое действие полезно. Пусть оно и порочит многими любимого дартаньяна. Но это есть факт. Кидос был, и был на протяжении полу года. С переодичностью. Кто подумает, что администрация не приделах или хомяк наивный. Или хз. А как тут кое кто говорил давайте доказательства. Кто говорил поймет :) Так тут не доказывают и тем более тебе. А предупреждают, что бы ты не попался. За это спасибо нужно говорить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  13. Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +342/1/-9
    Админ Лиги разьебал Лабку))
     
  14. mur4ik

    mur4ik Пользователь

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    215
    Карма:
    89
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +394/10/-2
    По данному вопросу тяжело понять кто прав незная полного расклада,но по поводу обоссаного или обсоленого пирата могу вам сказать,что он гавно внатуре редкое-кидает и клиентов и курьеров. Это параноик редкий. Это по собственному опыту и по опыту еще нескольких приятелей могу сказать. Так что ему веры нет и быть не может!!! Да и legalizer ресурс нормальный,не первый год тут
     
Загрузка...
Похожие темы - Рассылка всем пользователям
  1. wolf24cc
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    83
  2. Rafael Ortiz
    Ответов:
    298
    Просмотров:
    583
  3. tonistarc
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    557
  4. forest8888999
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  5. forest8888999
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9