1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Рассылка в лс всем пользователям от админа лабрц !

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем 328_328_328, 20/9/18.

  1. TS
    328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    Здравствуйте, продавцы! До меня поступила от нескольких продавцов некоторая информация о том что на меня наводят клевету на шаблонном форуме лиге. Во-первых, хочу поблагодарить каждого кто предоставил информацию. Во-вторых, хочу обьясниться потому что мне предьявляют серьезные обвинения.
    Вкратце предистория. Админу лиги пишет какой-то клоун со статусом «у меня не покупать» и обвиняет меня в кидалове двух продавцов через телеграм при этом не имея никаких доказательств, то есть балаболит, предположительно проплаченный обсоленным пиратом.
    Да, факт кидка был. Действительно оба продавца были кинуты через фэйковый аккаунт в телеграме. После общения со мной и узнав за ситуацию мы пришли к решению более не оформлять гарант-сделки через телеграм о чем я уведомил на форуме. Ни первый, ни второй продавец ко мне претензий не имеют и по сей день работают в Секте.
    Честно, по сей день был нейтрального мнения о вышеописанном админе. Но что делает этот человек? Пользуясь ситуацией, неподтвержденной, непроверенной, админу приходит идеальная идея создать общую переписку со всеми продавцами в Украине и якобы предупредить об этом продавцов- о том что я кидала). Но админ идет еще дальше, он начинает называть наш ресурс кидалами и предлагает скинуться продавцам админу на ддос-атаку всех трех ресурсов, где обсоленный пират выступал в списке победителей.
    Жерард ,обращение в твой адрес. Честно, не ожидал от тебя, но хочу заметить, что решать подобные арбитражные вопросы ты не компетентен. Конечно, зачем тебе нужны были доказательства, когда у тебя появилась лишняя возможность обосрать ресурс, обозвав нас кидалами. Ты все жалобы так обрабатываешь- пальцем в небо? Следи за своим языком и внимательно следи за своим огородом. Ты сквернословишь, и это все знают кроме таких шавок как обсоленный пират и прочие, с позором изгнанные с моего ресурса. Они будут поддакивать всегда. На самом деле я думал что твои конкуренты это рыгалрц, но смотрю что оказывается у тебя конкуренты такие ресурсы как наши. Знаешь кто заказывает ддос? Слабая сторона, которая обычно пытается что-то кому-то доказать. И для меня стало удивительным, что админ такого большого ресурса, на все 5+ стран работающего, просит деньги у продавцов на потушение его же конкурентов, что в моем случае являлось бы как минимум неправильным поступком. Или я ошибаюсь, или это должны быть твои личные проблемы? Ты пользуешься продавцами в свое благо. У каждого продавца скорее всего есть свой нелюбимый форум, с которого он скорее всего был изгнан, ты понял это и решил убить двух зайцев одной пулей и кассу сняв и нас якобы напугав. Умно.

    Вот такие вот дела, пожалуйста, не слушайте, что говорят другие, вы сами видите как я работаю, я пытаюсь сделать наш ресурс и ваш пребывание более комфортным, но есть такие люди, которые пытаются напакостить нам самыми скверными путями. В основном это кидалы с ресурса которые были изгнаны с позором, ну и конкуренты,куда ж без них. Оставайтесь людьми и не кидайте сектантов, и я никогда вам ничего плохого не скажу. И вы будете много зарабатывать, и позже у вас будет еще больше, так вопрос-зачем кидать?
    Всем спасибо за понимание ситуации, если у вас возникли вопросы, вы можете их задать ответив на эту переписку.
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 20/9/18
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    Вкратце.Кто такой обсоленный пират и от чьего имени это написано.?твоего или тех чертоаолохов с лабр РЦ.
    И при чем тут Жерард.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. SalimSupport

    SalimSupport Местный житель

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    450
    Карма:
    433
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +3.623/45/-46
    za4oni4osi
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть.

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.043
    Карма:
    434
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +4.793/34/-23
    Не понял при чем тут Жерард если речь идет о секте - лабрц???
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Sonic88

    Sonic88 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/16
    Сообщения:
    557
    Карма:
    144
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +710/13/-26
    Не отписан трип:
    2
    Нихуясе у вас тут движуха
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Yagami Light

    Yagami Light Banned Banned

    Регистрация:
    22/7/18
    Сообщения:
    1.036
    Карма:
    364
    Репутация:
    152
    Оценки:
    +1.696/37/-68
    Да серьёзно , тут написал красиво а сам может и простых пользователей в л.с ***** посылать , а ведь ты лицо RC и своего магазина .
    Относя так ко всем , как хочешь что бы относились к тебе!
     
  7. Paterson1994

    Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    2.050
    Карма:
    404
    Репутация:
    326
    Оценки:
    +2.449/45/-124
    Не отписан трип:
    3
    Я конечно не сияю репутацией средь многих наших собратьев я за ходил на этот юный далеко не до развитый лабрц. Ситуэйшин кончно привзчто стремный но Уважаемые жители RC Ligalizer его пользователи это с первого взгляда пахнет тупо нагавариванием на магазины нашего форума. Во вторых это может продолжитса с другим селлером. Это сучье отродье как по мне начало не чистую игру причем начала с немалго селлера. Это на мой взгляд. Атам я думаю у всех есть мысли. Да уменя были не единыжды розногласия с

    328_328_328 и магазом в котором он работает но всеже я снимал их клады и они отлично спрятаны и тд. и тп. Я не верю какимто там лабрцшникам .
     
    • Полезно Полезно x 1
  8. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    145
    Карма:
    404
    Репутация:
    500
    Оценки:
    +2.173/53/-64
    Странный чел. Выгнал, это наверное его влажные мечты были выгнать. Но увы я ушел а не выгнали. Если ты болбес это читаешь, посмотри и почитай те скрины которые ты сам и скидывал. И почитай что тебе было написано, почитай ветки где висели обьявления о нашем удалении не выдавай желаемое за действительное, Не чего удивительного. Пол года его не парили не фейки, не чего. А сейчас приходят рассылки, и за фейков и за просоленых пиратов.
    Чел всегда прекидывался дартаньяном. Вот когда был кидок, вот это его наивномиловидная доброта и честность. Убеждает это ты бро неверно контакты скопировал, или ой меня (гаранта развели и я отдал твои деньги фейку) Блять чел помогает травить наркотой всю страну. И рассказывает про доброту, и дартаньянство и + паралельно на его ресурсе, рез в месяцок мифичиский фейк кидает людей. Да еще и с участием гаранта О_о И так регулярно. Почему тогда не делались рассылки сразу. Хотя вот делайте выводы че такое лаба)
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. lGrandlMwsterl

    lGrandlMwsterl Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    566
    Карма:
    144
    Репутация:
    57
    Оценки:
    +588/10/-38
    Не отписан трип:
    4
    уууу , дядьки а почему вам не приходит мысля что они не пртшли в каком то вопрлсе к консенсусу и вот понеслась мерописия (действие направленное на то что бы привлечь как можно больше сторонников и в дальнейшем иметь с них доход. ну и походу в случае победы в состязании на наиболее похожий на правду выдуманый псевдофакт и подтвержденный только которая сторониками группы которая и выдумала бредофакт. Короче я считаю что верить как администрации так и людям выступающим за ту или другую стороны . они будут лядякать все что угодно. обещвть обещать обвинять. у них ест траблы свои это однозначно связанно с деньгами другого стимула у таких людей нет. поэтому я рекомендую нестоит тратить время на дело неприносящее вам доход. лучше какую-то воспользоватся моментом. И придумать как использовать эту ситуацию с выгодой ) Ибо людям как-то на всех пох. есть только Я и кроме меня, некого не парят проблемы мои. только людей с последующеей выгодой , и некак подругому
    - Пологайтесь не на истину авторитета , А на авторитет истинны .
     
  10. Paterson1994

    Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    2.050
    Карма:
    404
    Репутация:
    326
    Оценки:
    +2.449/45/-124
    Не отписан трип:
    3
    Да видел вас вобще кидалами обьявили я ох№№№№елта блин все ясно как белый день что лабрк отсосы галимые срушие в ячейки лица Ligalizer
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  11. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    145
    Карма:
    404
    Репутация:
    500
    Оценки:
    +2.173/53/-64
    Не совсем так. Просто на лабе есть тема, что чайка всегда права администрация ресурса в ЛС, всегда топит за чаек. нахуй ваши правила, нахуй ваше то. Братик написал нужно братику давать столько перекладов, сколько братику захочется. Многие тут начали это понимать. Вот ТС собственно тоже сталкивался с чайкофорумом. Там принято срать на ветки без разбору. и если у тебя ненаход сразу писать админу, а потом уже селлера оповещать. И такая политика нас не устраивает. Мы работаем с адекватными клиетами, и политика сперва насру, а потом буду прросить что б решали. А админы поддержат все равно. Там это норма повидения. + админ не такой миловидный и няшний как мнногие думают. Чел с гнильком))
     
    • Мне нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
  12. DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +59/0/-0
    Во-первых - я бы не стал называть клоуном человека, который сподвиг людей на такое.

    А во вторых, шото дядя ты мног онаписал, только раскрою тебе секрет, за себя отвечать надо, а то больше двух треть твоего текста это гонево на когото, за своё кидалово ты шото забыл ответить. И дело даже не в том, имеет ктото притензии или нет, то что ты следов нигде не оставлял, так это респект тебе базару нет, но факт есть фак, не отвертишься, клоун)
     
  13. DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +59/0/-0
    Хватит уже всем впаривать свой бред, "оба продавца были кинуты через фэйковый аккаунт в телеграме". Всем уже давным давно известно про твои манипуляции со сменами конатктов. Эту хуйню ты можешь впаривать у себя на форуме. Может там поверят.
     
  14. Prostokvashino

    Prostokvashino Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    254
    Репутация:
    393
    Оценки:
    +4.735/32/-53
    Короче к админам бмв и лабрс, попали скрины с переписки общей, там где идет разговор о мошенсве с гарантом и т.д но помимо скринов этой переписки были еще скрины переписки в которой участвовало всего 4 человека - это Я, Пират, Жрерад и Лунтик- который напросилcя туда, чтоб якобы дать денег на ддос ( ну понятно денег Лунтик на ддос не дал ) и с переписки был удален.
    Снимок экрана 2018-09-20 в 11.22.50.png
    Потом ардув скинул мне скрины который ему дал аноним и среди этих скринов я уведел скрины из переписки где был только Я ЖЕРАРД ПИРАТ И ЛУНТИК
    Кто же этот аноним который очконул, за то что понаписывал что хотел скинуть на ддос со всеми, а потом понял что может запахнуть жареным и чтоб отмыть себя начал скринить переписку там где мы были в 4-ом и скидывать ее админам, с целью прикрыть свой зад ?

    Переписку скидывать на всеообщее обозрение, так это сделал "аноним" ( там где нас четверо и мы общаемся о ддосе) я не буду в общяковую тему уже по понятным причинам
    Что харкатерно и немаловажно лунтика из этой ппереписки выгнали, а скрины который "аноним" дал админам идут в переписке ровно до тех пор, пока лунтик еще был там, скринов после того как лунтик покинул чат нет!

    Уважаемые знакоти у меня к Вам вопрос, кто этот аноним, не могу понять и разобраться совсем, изходя из того что в чате было 4-и человека.
    1) Это Кот Матроскин
    2) это Пират Салим
    3) это сам Жерард
    4) нет ну лунтик это быть не может, он хороший и порядочный, он бы так не посутпил )
    павлик.jpg
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 20/9/18
  15. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    это пздц товарищи
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.490
    Карма:
    433
    Репутация:
    849
    Оценки:
    +5.894/39/-101
    Депозит:
    $10
    Почитаешь такое, сразу многое становится понятно.
    Видишь, что уже некоторые посты твои лайкаю. Знаешь почему? )) Они информативные и полезные. Молодец! bravoxxx
    Хорошо сказал. Только пиши в следующий раз верное название ресурса - Legalizer Read6477667
     
    Последние данные очков репутации:
    ХЫДЫШ: 1 Очко (Салам местым!) 20/9/18
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    404
    Репутация:
    467
    Оценки:
    +3.193/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Еб**тся у вас расклады!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Удачи в решении!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  18. DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +59/0/-0
    Пытаешься поссорить дружный коллектив "Legalizer" ? Может я открою для тебя секрет, но закрыть твою багадельню в интересах любого адеватного шопа. Чепушило, ты много на себя берешь, обвиняя Жерарда в кокретных действиях против тебя. Из-за спланированых тобою кидков ты быстрее сам сгниёшь и утонешь в своём же дерьме.
     
  19. TS
    328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    Пиздец а че меня в переписку невзяли ?))
    Лунтика взяли а меня нет ! Еще и хуя какого то взяли ))
    Я б не вкинул !))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272

    Это рассылка была от админа лабрц всем пользователям походу в лс ! А может только продавцам и саппортам незнаю ! Но пришла не одному мне ))
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Похожие темы - Рассылка всем пользователям
  1. wolf24cc
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    80
  2. Rafael Ortiz
    Ответов:
    298
    Просмотров:
    583
  3. tonistarc
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    540
  4. forest8888999
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  5. forest8888999
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9