1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⚪ Кокс ⭕ МДМА ⚛ ЛСД ⬜ Амф ◾ Гаш ☣ Другое Расскажите о своём "первом разе" в плане употребления наркотиков.

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Vcheniy Himik, 17/5/20.

?

Тема о том что послушать в разных состояниях, пойдёт?

  1. Да, буду ждать)

  2. Не, я ЧСВ которому не вгодишь(

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    ЗАКРЫТО
     
    Последние данные очков репутации:
    Хокаге: 1 Очко (Хорошую тему поднял) 17/5/20
    masyaka: 1 Очко (Топчик) 18/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 15/6/20
  2. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.101
    Оценки:
    +6.361/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Дали дунуть разок, другой, а потом пошло-поехало с другими видами ПАВ.
    Стараюсь ограничиваться натурой и амфетаминовой группой, по большим праздникам кушаю марки.
    Как и некоторые, думаю, что я не торч, а просто сладко дунул и в любой момент могут оказаться.
     
  3. SativaOne

    SativaOne Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/5/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +11/1/-1
    Моя история началась когда мне было 17 лет.Всю жизнь я считал что наркотики это зло,все мне это внушали.
    Я боялся подсесть на травку,мне казалось что это самое настоящее зло.
    Однажды мы гуляли с другом и встретил старшого с района,он предложил нам покурить травку,я долго отказывался,но потом согласился,ведь к тому времени я уже пользовался интернетом и немного знал что травка безопасная и привыкания не будет,та и отказывать было максимально не прилично.
    Скрутив сухого мы дунули в падике и меня накрыли чувства которых раньше никогда не было.мне было максимально охуенно.
    После,этого в наш мир ворвались спайсы,киоски которые продавали прям как сигареты,где на то время можно было взять курнуть,стояли у нас такие точки платил деньги и тебе напас прям на прилавке напиливали из водного и это все было какое-то время легально,в это время я и потерял много знакомых они пошли дальше за кайфом гнаться и оказались кто в деревянном чехле,кто в больничке.
    Ну а я начал эксперименты с наркотиками,пробовал все что можно достать,все кроме опиатов и аптеки.
    Как то моя жизнь столкнула меня с феном,я попал в окружение где каждый второй его употреблял.мне не нравился он,но иногда хотелось именно ускориться.
    Как то на одной тусе парни взяли грамм 15 фена,у них был знакомый который брал где то оптом и выходило не сильно дорого.
    Так вот мы отдыхали,пили и все было хорошо,потом через минут 40 после того как я начал бухать у меня резко появились странные ощущения,меня бросило в пот,резко подорвало и я не мог остановится,был бледный как снег.
    Спросив что за хуйня,все сначала были охреневшие с меня,а потом один из парней подорвался и побежал на кухню.
    Последнее что я помню это его крики - бляя,я же говорил надо было этикетку снимать.
    И у меня тупо включился спящий режим,я вырубился и приходил в себя пару раз за вечер,я был как будто в параллельном миру,я все видел,слышал,ощущал но не мог ничего сделать,помню кипиш по поводу меня,все бегают не понимают что делать,потом скорая,помню меня током ебашут,что то колят.
    Очнулся я окончательно в больнице,с наручниками на руке,стало максимально страшно,ощущения были такими как будто меня всю ночь пиздили и мой внутренний мир превратился в полное дерьмо.
    Меня трусило,судороги постоянные челюсть вообще не могла остановиться,я сгрыз себе все щеки,губы,так что потом недели две не мог даже попить,боль была адская.
    Спустя пол часа моего прибывания в больнице пришли врачи и участковый.
    Сказали что у меня был передоз и я чудом выжил,два раза сердце останавливалась,врачи думали что оно просто лопнет от такого напряжения.
    Ментам пришлось дать деньжат,вышло немного,100 баксов.
    Придя к типам они мне рассказали все как было. Что они из 15г взяли и высыпали в колу 10г и получилось так что я в одиночку практически все это выпил.
    Ощущения были максимально ужасными,теперь при виде белого порошка или от запаха фенчика меня воротит.
    Употребляю теперь только натур продукт и никакой химии
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Я могу только рассказать, как я с ними покончил, так как вспоминать Даже не хочу :)
     
  5. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Ну а сама тема респект автору, хорошо постарался для народа :)
     
  6. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Для вас стараюсь)
     
  7. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.851
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.500/7/-8
    Как ни странно почти у всех все начинается с травки)) Мой первый трип с травой я запомню на всю жизнь ведь это была моя школьная поездка в 11 классе и тогда меня и моего кореша накрыло ухх как. 3 часа ходили как истуканы и пытались не спалиться roflxxx А так спустя 2 года позвали в клуб где и предложили ешку (мой первый пав) ну и было очень даже круто (эйфория что уж говорить). Но хорошо что сразу для себя понял,что такие штуки можно юзать максимум пару раз за лето и только на тусовках (осенью зимой и весной на такие не хожу)
     
  8. Oparish

    Oparish Пользователь

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    171
    Карма:
    58
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +84/0/-1
    По природе люди мазохисты немного и когда говорят НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩЕНО, ОПАСНО на подсознании у нас возникает желание узнать или познакомиться с этим поближе. тем более когда ты молодой, вся жизнь ещё в переди, горы по колено так сказать. я согласен что не нужно быть пещерным червем и жить как в монастыре но та самая грань между зависимостью и нет неизвестно где проходит и жаль что понимание этого часто приходит когда уже поздно.
    к слову у меня все тоже начиналось со шмали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    По своей природе люди должны жить счастливо и радосно, но нам мир озадачил нас и испортил как такову ценность жизни. с какой стороны не глянь , только в наше время так зависимы от материального,а наркотики всегда были)) . телефоны, деньги, налоги, школа, сессии, даже сука просто "погулять" нужно 150 грн минимум на человека . нас создали для того чтобы мы работали и все равно не получали того что душа желает?
    и какое бы не было понимание и восприятие этого мира - 9 из 10 не довольны и хотят что то изменить но не всегда все получается просто и с первого раза.
    пыхать травку нужно обязательно и понимать что "зависимость" это "желание"
    и нужно свое желание направить на семью, жену и детей ) это самое то) ну и пыхать шш при любых чтобы красок придавало)

    ах да, а о чем тема?)
     
  10. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.980
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Траву покурил и ничего не понял, такой вот интересный опыт, было совсем не понятно, так что первый опыт совсем не интересный