1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Разделить тестеров на 3 категории

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Любое, 5/7/20.

  1. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    С того времени, как я попала на форум - количество магазинов выросло в разы огромные.
    Понятное дело, что стала и нужда в большем количестве трепачей...
    Но! Есть те, кто пишет интересные трипы в своем стиле, а есть те, кто просто пишет...
    Мое предложение заключается вот в чем: разделить тестеров на категории:
    1. Главный тестер, который следит за всеми своими тестерами подопечными, чтоб те соблюдали правила и были лицом форума, а не ее другой обратной частью.
    2. Тестеры угт - эксклюзивщики - те, которые красиво пишут и не жрут всего и побольше. С допуском к пробам не чаще раза в неделю например (чтоб не упарывались дофига, но писали трипы на относительно чистый организм, ведь должен кто-то писать трипы на чистый организм). Но соответсвенно, им и преимущество в пробах выделяемых, особенно "интересного товара". ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО.
    3. Всем остальным, желающим попасть в тестеры, проверить штук 10 трипов отписанных и, если нет жалоб от продавцов, банов и т.д., т.е.безупречная репутация, то выдать ленту "отписываю трипы". Этого достаточно. Они имеют преимущество перед остальными пользователями. Но пишут, как и писали свои однообразные трипы, как под копирку. Научатся писать красиво и выработают свой информационный и красивый стиль письма - станут тестерами из пункта 2.

    Уточню - первые 2 категории и так есть (хотя, можно пересортировать комплект угт).

    Третяя категория нужна для того, чтобы в угт не набирать кого-попало и побольше, а отделить качественно пишущих, от тех, кто просто добросовестно отписывает. Есть же лента "пробы не давать" для тех, кто проштрафился.

    А то читаешь трипы и складывается впечатление, что пишет не угт, а какой-то тип, который за последние 2 дня очень много всего сожрал, чтобы что-то объяснить вменяемо.

    PS. Трипы на пробник за трип без фотографий, без тайминга, без описания сервиса и действия вещества - вообще не принимать. Не смог отписать нормальный трип по правилам - лента пробы не давать. Всем пользователям.
    Не можете писать нормальные трипы на бесплатный образец - делайте покупки и пишите отзывы!
     
    Последние данные очков репутации:
    Ceeth: 1 Очко 7/7/20
    Ключ на 13: 1 Очко (вот тебе =)) 12/7/20
    hqsupport: 1 Очко 27/7/20
    • Мне нравится x 22
    • Согласен x 8
    • Информативно x 5
    • Полезно x 3
    • Токсично x 1
    Последнее редактирование: 6/7/20
  2. goodgamer

    goodgamer Помощник AMGbwm Помощник

    Регистрация:
    7/3/18
    Сообщения:
    9.047
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +4.110/23/-44
    Не отписан трип:
    2
    Хм, здравая мысль. Либо просто отделять отзывы от трипов, интересно что скажет админ на твоё предложение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Потому и предлагаю третюю категорию.
    Тех, кто просто отписывает.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    Так все с чего то начинают
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.642
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    Как Альберт Хоффман о LSD25 и его ассистент...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Ты думаешь, что если человек Тестер то он юзает вещества которые только ему на пробу выдают?))) не думаю, что ограничение в 1 проба/неделя будет иметь смысл))) если человек торчит ежедневно - это не значит, что ему ежедневно пробы дают)))
    А так в целом идея хорошая))) такая себе нарко-карьера ТС-а))) начал с тестера-новорега которому только соль на пробу дают, и добраться до главного тестера со своей командой профи-торчков)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    А на пике карьеры можно получить звание "сомелье мирового уровня" что б все шопы страны за ним бегали и в очереди стояли на выдачу пробы с репортажем)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Любое: 1 Очко (за юмор!))) 28/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Можно кстати создать отдельный раздел, где будут только репортажи топовых тестеров, что б легче найти, и понимать, что это профессиональный и объективный отзыв о веществе и шопе
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. seung

    seung Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    762
    Карма:
    184
    Репутация:
    142
    Оценки:
    +1.201/5/-18
    интересная темка
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Я думаю, что если человек тестер, то ему сложно себе отказывать, когда видит слово "халява", оттого торчит дохрена...
    А торчубан - это не тестер. Тестер должен быть здоров (тут уж как сложится) и тестировать вещества на чистый организм, а не торчать ежедневно, не выходя из наркотического запоя. Ограничение 1 проба в неделю не спасет всех, но многим поспособствует...
     
Загрузка...