1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Продам Закладки РАБОТАЕМ!!! ВСЕ РЕГИОНЫ РБ!!! ТРЕБУЮТСЯ КЛАДМЕНЫ ЗП ОТ 13$-50$ за клад! VIPOLE: compton2019

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем L.A.-COMPTON-, 7/12/17.

  1. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    ПРАЙС ЛИСТ
    СКОРОСТЬ АЛЬФА
    Скорость 0.3 гр - 50р
    Скорость 0.5 гр - 75р
    Скорость 1 гр - 120р
    Скорость 2 гр - 190р
    Скорость 3 гр - 240р
    Скорость 5 гр - 360р
    Скорость 10 гр - 500р
    Скорость 25 гр - 950р
    Скорость 50 гр - 1600 руб
    Скорость 100 гр - 2200руб
    Скорость 250 гр - 4200 руб
    Скорость 500 гр - 7000 руб
    Скорость 1000 гр - 14000 руб

    VIPOLE: compton2019



     
    Последние данные очков репутации:
    DreamCatcher: 1 Очко (Мир) 29/11/19
    Dim@$$: 1 Очко 1/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 6/5/19
  2. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    ПРОБЫ ГОРОД МИНСК!
    СКОРОСТЬ КРИСТАЛ БЕЛЫЙ "S.T.R"
    5 пробников:
    1.Renat777
    2.longerlong
    3.abykatada2
    4. Jokker400
    5.кошкин


    ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 8/12/17
  3. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    ТРИПЫ
    СКОРОСТЬ КРИСТАЛ БЕЛЫЙ "S.T.R."

    Отзыв на пробу от данного магазина .

    Вес примерно 03 . По составу мелкий кристалл , немножко мутноватого оттенка .
    Имеет специфический запах , очень ярко ощутимый , даже если просто попробывать на язык .
    Употребляли разными методами , кто нос , кто гонял по трубам .

    Три человека , всем за 35 и 40 .
    Взяли все содержимое поделили сразу на три части по брацке)

    Где то 00.7 — 00.8 зашло методом вв с холодком , в секундах примерно 10 меняет сразу . НЕ шугает , не подкидывает на глазки ребята) Такой легкий валит бриз , чуток орентация правда искажения выдаёт по хорошему .
    Держит минут 30 — 40 уверенно , не догонялся бро ) Спад спокойный без напряга , нету этих тупых мыслей в голове , что надо срочно еще упароться па харошему а то что то мало) кто вв тот понимает о чем)

    Средняя д/з для молодежи примерно 00.4 Будет добра !)
    Пенсионерам с стажем выше указано сколько — смело делайте , не пожалеете)

    По оценке двух персонажей знающих толк в этих делах , этот продукт не мощный , не дурной , не заберет Вас в свой лес наедене с вашими мыслями и прочими загонами . Употреблять с девушками само то , будет все работать ребзи , и будет вам пару часов жесткого целенаправленного извращения в виде поцелуев ниже от путниц) Только таких и надо брать , близких не советую)!

    То что осталось от двух первых вв приемов , примерно 00.5 загнали кентушке этажом выше , рн сказал , заебок , я тока приделал , рублю связь )) Спасибо парни я полител) Больше мы его не слышали , но это значит полетал он . НУ и хорошо)

    Метод нос . Не дозняковый , употребляет по случаю , там работа , руль , короче ему много нельзя , жена и так что то уже на него смотрит странно , с его слов )
    Заделал.. примерно 005 может 006 две такие трассы , вжух — вжух , шмыганул , потер нос , запил бонаквой это дело и прикурил легкую)
    Сидел что говорил , с каждыми минутами пяти , скорость речи не могла контролировать поток мыслей подающих ск сигналы из черепной коробки)
    Минут через 15 раскрыло уже на ступень — бля ну норм пацаны) Валит добра , трохи сушит , не клинит мозг , можно даже по улице прогуляться , что впринципе под солькой с неохотой то и делать . Нос держит с час какой точно , не могли угаманить , ушел в маркет круглосуточный за пивком по принужднение 2 других употреблянтов . ПРинес догнался сел в авто и поехал к какойто леди наротной любовью заниматься , короче как то так , можно брать этот кайф , ценна норм и клады если будут надёжны то обязательно обратится .. Его слова .

    Итог такой .
    Клад был на быстрый сьем , ложили когда снег был , снимали там все размыло , даже копать не пришлось , квадратик в виде синей изоленты торчал из земли . Глубже делайте прикоп) Описание + Фото , по нам это лучше чем координаты , в пару слов , глянул раз фотку пришел снял , все просто .
    Вес соответствует пробе чтобы понять что это и как его кушать.
    Качество нормальное , соль не грязная , раствор хороший .
    Можно брать , тем более цены тут для наркоманов само то .
    Берите полку на ночку среднячкам в 3 лица будет за глаза)
    Сам магазин и ТС показал себя красиво , нет вопросов , тут вам +
    Не тележил не строил из себя наркобосса , выдал все быстро и еще поддерживал общение , если так дальше будет , то все что вы пишите надеюсь у Вас получится . Спасибо вас за выданый марафетик , Будем смотреть и обращаться , по крайней мере 3 клиентов с 03 вы себе уже нашли) Не плохой результат , И будем советовать .... ваш шоп которому можно залить , забрать и отдохнуть , а что еще надо)

    Не умею писать там эти трипы как по госту , отписал от себя и приятелей , вроде все понятно и по делу как бы . Не судите строго граждане наркоманы ,
    А САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Выхода нету !!!! Вообще его нету , через 3 —4 часа спокойно без проблем , даже пивко как то не хотелось открывать , было трохи шишки так мы вот сча дунули я сел и накатал , сча пивко — покушать и спать)

    Всем мир друзья , соблюдайте свои дозировки , не шумите сильно , здоровье нужно беречь .

    команде магазина успешной финансовой динамики , щедрых клиентов , меньшезапаров , радуйте всех отлично слаженной работой .
    Ушел)
    Отзыв на Пробу от COMPTON!!!!!

    Во-первых респект и уважуха ТС - культурный и адекватный!
    Во-вторых походу виполю палить начинают или парсить или снифер ставить - короче не знаю как у кого - но мой виполь - я сообщения отправляю, их оператор получает ответы мне шлет - а я не вижу((( короче будьте внимательны меняйте випку раза 2 в месяц - чтобы не спалится + нигде не светите им - так вот ТС с опером помоголи +100 в карму обоим!

    Трип:

    1. Место оказалось не далеко от меня. чему очень был рад. прыг скок - мотор 5 рубасов я на месте, подошел - хлоп в руке - быстро свалил. радости целые штаны улыбка до ушей - все ж знают что прикол в самом прохождении квеста, адриналин бьёт. короче прыг скок в мотор у кореша дома

    2. упаковка
    о слава богам - 2 зипа. это прекрасно, а то многие скупятся, а в процессе "раздивания" клада рвется сыпится аааа


    3. Вещество на глаз, так как весов нет. 0,25-0,3 плюс минус. прозрачный кристалл с небольшим хим запахом.
    на вкус горький. язык немеет мгновенно
    ТРИП-РЕПОРТАЖ НА СК ОТ
    L.A.-COMPTON!
    От души благодарен команде магазина
    за безупречную работу и отличного качества стафф!!!
    Радует в первую очередь то,что все процессы тут проходят очень быстро.
    Итак адрес на руках и я выдвигаюсь.
    Сразу был уверен,что всё будет на месте.Минёр тут опытный и знающий своё дело человек.Ни одной Чайке и в голову не пришло бы там искать.Фото в тему,но без него съём не доставил бы хлопот.По прибытию на место,снял всё в секунду.
    Упаковка стандарт,на все поры года.
    Два зипа + плотно в изоленте.
    Распаковал без всяких проблем.
    Внутри добрые 0,3 гр (хотя мне показалось больше).Кристалл белого цвета с желтоватыми вкраплениями.
    Запах химии,но не очень сильный.
    При попадании на слизистую сразу онемение.
    Употребление вв.
    Мне попался крупный кристал 0.05+
    Беру его и растворяю в 1 куб воды.
    Растворяется быстро.Осадка нет.Раствор прозрачный,цвет слегка пожелтел.Хороший знак.
    Быстро ставлюсь и падаю на диван.Есть небольшой таймер чтобы собраться для последующего удара эйфории.Волна приходит стремительно!Первая волна эйфории!
    Участилось дыхание,мурашы по всему телу.Да,это именно то ,что мне нужно!
    Дозировка для меня в самый раз.Никаких признаков паранои.Просто волны плавают от головы к ногам.Очень достойный кайф!Я давно не употреблял похожий.
    Пролежал минут 25.Плавный переход в стим.Нет этого дикаря.Пошёл перекурил с удовольствием.Абсолютно нет побочек.
    В следующий раз приделался через 2-3 часа.Время летит незаметно.
    Чуть увеличил дозировку и не пожалел.Всё прошло даже ярче ,чем в первый раз.
    Выход очень даже терпимый.Полтораха пива и вот сейчас пойду спать.
    Ещё раз выражаю благодарностьмагазину за достойную работу.Буду у вас теперь постоянный клиент.
    Итог по оценкам сплошные 10 баллов
    Отзыв на пробу от Магазина -COMPTON- Ск !!!
    Всем привет еще раз .. Вчера ближе к вечеру получил пробу От магазин ...
    Адрес как писал далеко так не тронул думал сутра !! Но рядом кореш на машине
    живет забрал и привез !! Адрес сказал зделан четко и по делу !! упаковка Изолента ,
    с весо 0.3 белого в кристалах вещества !! оставил себе от кореша не много где то 0.1
    Способ употребления ВВ !! 0.04 где то на кубик растворяется не сразу кристалики мелкие ..
    цвет не много отдает яркий цвет .. вход .. лег и с таймером меня наченает накатывать эйфория не мбольшие физуалы .. ну лежу не оброщяю внимание .. встал увключил музыку сел и на отходе прихода меня начвенает уф уф уф движение .. туда суда покуритть , попить .. вобщем не много через минут 30 не много запороноило что кто то заходи так как комната закрыта !!
    ну пошол налил компотика так как пересушило чего то .. и опять курить и наченаю в компе искать то что я ХЗ что Хочу .. отпуск пошол где то через 3.5 часа ... не много посидел и такую же дозировку употребил .. приход не тот ) ну визуалить начело чего то меня так нармуль .. )) прикольно было ... так минут 5 повалялся и опять за комп ... крапалики что остались сутра ..
    Юзанул и пригостили гаша , и пью пиво .. Жостка и дикоIcon4(1)3554..
    вобщем отходняк только не большая безсонница , ну если улечся нармуль то можно и прикрыть Глаза .. выход только был , курить хотелось , сушило , ну и под конец в потбросало ))!!
    по кладу как сказано все по четкому описанию + фото """ !!!
    капчество мне понравилось в тем что меня визуалы обычно пугали а тут прикольно че то ..
    ну и приход не Дикий , можно полижать .. bravoxxx
    А Вобщем Скажу Спасибо И приятно будет брать .. Иолько если бы еще по всем Раенам Так цены нет !!СПАСИБО ЗА ПРОБУ applausexxx
    Трип репортажи на пробу кристаллов от данного ТээС!
    Открылся,записался получил взаимный ответ что бы протестировать товар. Отписал в лс получил код для продолжение. Отписал его по указанию и после чего последовал адрес. Адрес составило кратко - понятное описание с качественной фото и меткой на ней!
    Место для закладки подобрано грамотно. После метро пару остановок на общественом транспорте.
    Пришел капнул и ушел. Закладка:синяя изолента обмотала два еврике.
    В еврике были белые мелкокалибернные кристаллы белого цвета. Кристалл легко трущиться,переходя в муку. На глаз +0.3.
    Пробовали на троих по носу. Высыпали 1/2 содержимого пакетаи подели на 3 ровных трека.
    Нос жжет. Слюна горькая.
    Буквально через 7 минут мы почувствовали некие изменения. Началась легкая эйфория,на 20 минуте нас разгоняло заряженая стиммуляцией энергия. Делали все что придет в голову,общались, дергали руками ногами под песни. И так часа три.
    После чего решили догнать эффект. Эффект ничем не изменился после первого приема.
    Крепило часа полтора стабильно.
    Потом следуютотходники:тупость,хочетьсядогнаться еще. Но на помощьпридет 2л пиво. Выпили и какрукой сняло..
    Хочу поблагодарить за выделеннуюпробу.
    Трип на пробу СК от сервиса Copton

    Ита записался на пробу,получил от ТСа код который отправил оператору где получил квест в виде описания и фото.Место оказалось далековато,по приезду кл был в щели под крышей пада(пришлось повозится чтобы его выковырять так как был глубоко положен,по описание все чётко
    Вещество белые немного с желтоватым оттенком крисы,на глаз0.3
    Упаковка:
    Все по стандарту,иза и 2 еврика
    Тест:
    Зарядил в боян 0.05 на куб воды,приход с таймером,мягкий долгий нагребает минут 5.Параной нету,главное соблюдать дозировки,мне показалось мало и второй раз я зарядил 0.1 на куб воды -был перебор немного подклинило
    ЭФфект после употребления эйфория которая длится минут 30,далее стим часа полтора.Выхода есть но терпимые часа 4 и проходят
    Оценка:
    Сервис 10
    Оператор 10
    Минер-8 из-за трудного сьема
    Вещество 10
    Спасибо за предоставленую пробу
    Отличный сервис по доступным ценам
    Отзыв по пробнику альфы от Kompton Las Vegas

    Квэст пробы получил у оператора по коду от ТС.
    Оператор быстро работает авторизовал выдал, хороший пожелал вечера.
    Адрес выглядел как описание и имелл ссылку на фото
    описано досканально но само место очень людное и забрать было не просто почему и опаздываю с отзывом. Пришлось ездить три раза и только ночью смог забрать. (синива день жрала водку топая прямо по нычке)
    Забрал клад, изолента синяя пакеты в пакете кристаллы так на глаз 0.3 грамма
    [​IMG]
    Подробил эту соль в муку и приступил к трипу)))
    Методом курения в перемешку с табаком через трубочку из фольги сделал плотный затяг и поменяло мгновенно почти на выдохе, мощный приход даже чуть напугал
    огромный прилив эйфории я аж встал со стула и брови поднялись
    так словил приход и минут 20-30 сидел втыкал водил глазами охуевал
    попустило ещё тяжка и опять то же эффект
    красочно очень, мысли как снег на голову
    сигареты усиливают куришь одну за другой
    хватило кайфа до полуночи
    потом долго не мог уснуть но херово не было просто лежал мысли гонял
    как уснул не помню проснулся немного в космосе но не сказать что бы сильно хуёво
    ещё крепит но прикольно даже
    сходил за пивком попил поесть захотел
    наелся полностью востановился.
    Вообщем трип оч понравился альфа пушка по товару крпкая 10
    но минёру одноразому даже оценку не поставлю
    чем он думает жопой
    в таком месте ныкать
    примут оленя
    А так магазину успехов товар хороший (для соли)
    курьера хорошего и дело в гору)
    Спасибо за возможность прочухать что к чему.
    Трип на СК от Campton
    Адрес

    Конкурс. Код в личку от саппа. Далее код оператору. Адрес - описание + фото.
    Клад
    Поехал с браткой. Место клада не надежное, но с учетом, что местность полностью открытая и палевная, чайки там особо лазить не будут. А вот за мной наблюдал какой-то дядя напротив меня стоящий, как я с закладом увалил оттудава. Не приятно. Был бы солнечным днем палило бы человек 10.
    Вещество
    Клад компактно обмотан синей изолентой. Внутри 2 еврика. На низу небольшие кристаллы бежевого цвета. Передробил в белую муку, по весу примерно 0.25-0.3.
    Тестер
    2 братка. Соля едим последнее время частенько.
    Тест-драйв(курение)
    Зашли в парк, мокнули сижки в пак. Втягивается не приятно, но со второй тяги учуял небольшую эйфорию. Решили, что так слабо, скрутили люфик с фольги и забили в него табачку с мукой. Вдох, на выдохе голову закружило, сам чуть шатнулся, тело расслабило. Довольно добротно въепало эйфом. Люфик курил раз за 5, потому как тянется гадко. Постояли, чуть пообщались. Тут решили добавиться. Снова в люфик и уже присматриваемся, кто, где идет. Прислушиваемся с голосам, ветру и шагам. ) Вообщем чутка лишканули. Пошли пешком гулять. Общение моментами накатывало добро, шаг ускорялся, но моментами голос утихал почти до шепота, а движения замедлялись и становились аккуратнее. ))) Мне часа 2 не хотелось подкуривать, да и через эти 2 часа я особо не хотел доваливать. Но при себе носить что-то стремно на параное.
    Поэтому зашли за минералкой на заправку, а то присушило и пошли в ближайшее подобие парка. ) Там пол часа забивали и очень аккуратно прикуривали.lolxxx Я вечно выпаливал по деревьям, по всем тропинкам, кто, где. А еще возле заправки, где машины фонарями светят и двери вечно хлопают. lolxxxlolxxxlolxxx Пересрал крепко. ) Резко ускоренным шагом съепались оттудава дальше по тропинкам неизведанным. Братка тоже услышал все это и прислушался ко мне. lolxxxlolxxxlolxxx Ходили так около часа.
    Позже зашли за пивом в магаз, я стремался даже пиво попить на улице, сняться. Но догрев люфик, имея полностью пустые карманы, все утихло. Резко въепали пиво, да и прогрев помог. Так что полегчало. До дома в транспорте доехали спокойно. Уже не параноило и почти не напрягало ничего.
    Отхода
    На отходах пиво и гашик. ))) Так что ничего не скажу.
    Итог
    ТС 10/10
    (Быстро, четко, открыл сервис!bravoxxx)
    Саппорт 10+/10 (Ровный братка! И движуху наводит!beer2xxx)
    Минер 7/10 (Палевное место. Единственно забирать быстро.)
    Упаковка 10/10 (Иза, 2 еврика. Клад мелкий, удобной прятать.)
    Стафф 8/10 (Хороший стафф. Хороший, недолгий эйф, умеренный стим, время трипа часа 2 при подкурке. Ну и как во многих скоростях, лучше не борщить. Хотя и паранои при борще не сильные.)
    Отхода не знаю. Пиво, гашик, все снимает. lolxxxlolxxxlolxxx
    Может за оценку стаффа не прав. Сори, давно не борщил!
    Тут ровно!!!
    Трип на приз от COMPTONA Wacko67ujyu5tyh675
    Вообщем выйграл в конкурсе . ОТписался в ЛС Supporty получил код , отправил в випку , сразу адрес и напутствие хорошо отдохнуть . Везет с райном , недалеко , поехал быстро все нашел . Стандарт прикоп фото описание понятно даже наркоману . Read6477667
    Квадратик в виде синей изольки был снят и поехал на базу для дальнейшего поедания Smile28456y5y
    Фухх) Приехали 2 портрета , все быстро сделали , не морочились половину пакета замешали и вжарились) Шо это было огого) Картина на стене с какими то натюрмортами выдала яркое впечатление , покрутил головой , еще заметил кое че , потом подумал нунах не может быть , в этот раз трохи борща дали , это точно , хз , как то так получилось .

    Вообщем ебошило так аж пальцы на ногах скрутило) Думал кода оно уже трохи попустит , а то даже слова сказать не мог)))) Понимаешь что тебя забрало , но нечего поделать с этим не можешь) Приятель там что то начал ходить спустя минут 30 думал ему легче , какое там он не мог себе найти местечко чтоб поспокойнее , хотя кв 3 комнаты мы вдвоем , места валом , понял что у него крепилово тоже)))
    Какой то интересный порошок) Если не дурить то вообще отлично , чуток перебор , тогда держись за спинку дивана) Давнно я так не делал , так что мне хватило на пару месяцев впечатлений за пару суток) Потом подорвался и начал судорожно пытаться включить телек , на..й только не понятно) просидел еще под телеком нажимая кнопки минут 20)))) хотя пульт же есть , но видимо на боковой панели интереснее жи) манипулировать программой)
    Короче там тоже не получилось , прошло с приема уже примерно часик , начал соображать что мне было оч хорошо) Только тогда когда спад пошел , скажу честно я его и ждал , бо ну его нах , такие эксперименты) Ск отличный , если правильно с ним обращаться , насыпают тут тоже норм , минер толковый , все для клиента) как говорится .
    ТО что осталось не делал , страшно стало , нужно было собирать в голове пазл и так , поэтому ушел пакет с приятелем в дальнейшее путишествие , не могу ему сейчас дозвониться , в дозоре наверное)))) Вообщем отопырился так что до сих пор легкий колотун конечностей)))
    Голова как дом советов , мыслей поток , еще крепит) Уходи порошок) Так и хочется сказать:)) Выхода нету совсем , или может я не понимаю че это , хотя от других солей что я употреблял уже через 2 часа хочется убиться головой об косяк . Тут этого нет , что мне нравится , Просто организм ослаблен и от того что не спал шумит в ушах) Не снимался вообще не чем , даже кофе выпил , знаю что через пару часов сложит в сон . С выходами незнаком с этим ск . Большой жирный плюс ! Ну что сказать , доволен , по всем моментам что связано с вашим магазином . Три дня пролетели в наркотическом угаре) Это на данный момент рекорд для меня: Комптон делает красиво — однозначно)
    Вес , клад , вещество — на крепкую пятерочку по пятибальной системе)
    Общение , отношение , персонала — Уровень , поучиться другим топикам надо)
    Будем брать , вчера добавился один корешок к вам)
    Надо закреплять — Благодарочка за очередной подгончик , Саппорту жму пять за отношение к ветке , ТСу за подбор команды)
    Берите хлопцы тут кайф , Вам всем понравится это точно !
    Дозировки соблюдайте это главное)
    вв 007 максимум !!!
    По соплям там на ваше усмотрение , аппетиты разные у всех) Я покушал так что дышать тяжко))) Соль есть Соль , не сахарок некуя) Что то много пишу . Валит наверное)))) Надо подвязывать а то зафлужу тут вам все)
    Ребята , спасибо ! У вас надежно и все на уровне .. Все за покупками ! Тут можно брать . Стопудов)35y563654r
    А чуть не забыл !!! Ск мелкий кристалл , с запахом , дробится хорошо , растворяется легко , раствор бензин , чистый без лишней зал..ы) ... Вес был примерно 025 — 03 , мина четкая , сняли в сек . Упакована хорошо , иза , 2 еврика . Вроде все)
     
    Последние данные очков репутации:
    bodriy: 1 Очко (бля прям себя узнаю) 12/12/17
    Margylik88: 1 Очко 19/11/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 12/12/17
  4. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.329
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.271
    Оценки:
    +3.309/16/-12
    Запишусь на пробу ск
    Трип в срок и по делу!
    С открытием! Удачи в этом нелегком деле
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    Приветствуем спасибо!
     
  6. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.329
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.271
    Оценки:
    +3.309/16/-12
    Возможно получить пробу за отзыв с фото?
     
    Последние данные очков репутации:
    L.A.-COMPTON-: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    Вы с Минска?
     
  8. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.329
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.271
    Оценки:
    +3.309/16/-12
    Да!
     
    Последние данные очков репутации:
    L.A.-COMPTON-: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.004
    Карма:
    433
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +2.397/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    С открытием на данной площядке!!!
    Честных и адыкватных клиентов побольше вам!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    L.A.-COMPTON-: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 8/12/17
  10. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    Спасибо, за хорошие слова!
     
  11. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.004
    Карма:
    433
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +2.397/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    Скажите пожайлуста рашерять ассортимент не планируете?
     
    Последние данные очков репутации:
    L.A.-COMPTON-: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    Обязательно, только всему своем время)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    ПРОБЫ ГОРОД МИНСК!
    СКОРОСТЬ КРИСТАЛ БЕЛЫЙ "S.T.R"
    5 пробников:
    1.Renat777
    2.
    3.

    4.
    5.
    ЖДЕМ ТЕСТЕРОВ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.329
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.271
    Оценки:
    +3.309/16/-12
    Пробу получил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  15. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.004
    Карма:
    433
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +2.397/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    Хорошего трипа,да и выходных!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    L.A.-COMPTON-: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.329
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.271
    Оценки:
    +3.309/16/-12
    Благодарю
     
    Последние данные очков репутации:
    L.A.-COMPTON-: 1 Очко 8/12/17
    Chemodan1312: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Devid8080

    Devid8080 Пользователь

    Регистрация:
    24/2/17
    Сообщения:
    155
    Карма:
    73
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +192/0/-3
    привет запишусь на пробу вашего ск все в самых красках и в срок
     
    Последние данные очков репутации:
    L.A.-COMPTON-: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    Приветствуем! Репутации у вас к сожалению не достаточно!
     
    Последние данные очков репутации:
    Chemodan1312: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  19. Devid8080

    Devid8080 Пользователь

    Регистрация:
    24/2/17
    Сообщения:
    155
    Карма:
    73
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +192/0/-3
    всеравно ровного старта щедрых клиентов
     
    Последние данные очков репутации:
    L.A.-COMPTON-: 1 Очко 8/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    L.A.-COMPTON-

    L.A.-COMPTON- Активный

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +300/5/-1
    Спасибо вам! Будут дополнительные пробники, будем вас ждать!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1