1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Путин потребовал доработать законопроект о пропаганде наркотиков в Сети - РБК

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    [​IMG]
    Фото: Karl-Josef Hildenbrand / dpa / Global Look Press

    Президент России Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МВД России, поручил правительству и Госдуме проработать законопроект об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете, передает .

    «Прошу Государственную думу, правительство вернуться к детальной проработке законодательной инициативы по установлению уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете. Надо доработать его», — сказал президент.

    По словам Путина, предыдущий законопроект был возвращен Думой.

    Кроме того, президент поручил МВД и Роскомнадзору перекрыть доступ к сайтам и страницам в социальных сетях, пропагандирующим наркотики.

    В октябре 2019 года Путин правительству подготовить поправки в Уголовный кодекс, предусматривающие ответственность за пропаганду наркотиков через интернет. Кабмин законопроект в Госдуму в январе 2020 года. Поправки предусматривают внесение изменений в несколько статьей КоАП. В частности, наказания ужесточат не только для тех, кто непосредственно занимается пропагандой наркотиков в Сети, но и для операторов связи.