1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Пустой адрес/ненаход UA CANNA shop

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем allik12, 19/3/19.

  1. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Если на магазин уже были арбитражы в течении месяца допускаеться создание упрощенного арбитража.
    1.Купил в воскресенье 3 грама на районе у себя, через пару минут получил адрес и через 2-3 минуті на мошине был на месте. С прекрасным настроением иду заберать на магните, но увы.... 43$ ушли как просто так. Сапорт попросил только фото и сразу сказал что перезаклада не будет и что только могу получить 30% скидку. Такой расклад как человека который отложил наконец что б купить сам все 3 грама( а до этого я с братом брал) меня не устраивает. начитавшись так же форум понял что проблема такая не у меня одного. я хочу что бы правда восторжествовала и правда показала себя, либо кто то дает специльно пустышки и деньги четсных людей уходить им в карман либо кто то не умеет делать клады не в людных места и не на дорого проходной районной...... при то что при моей первой покупке дело было под банкоматом (КАРЛ хелоу там камеры есть), а в этот раз проходная дорога с кучей зевак на лавках рядом.
    Screenshot_2.png
     
  2. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.728
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.582/17/-12
    Я на месте шопа куру накол посадилбы за такие клады, это не безопасно и безответственно.
    Но кто я такой чтобы выносить какие-либо приговори. Я лишь выговорился. Жди адекватного решения шопа, если он снизойдёт, или решение админа, он то у нас справедливый)
     
  3. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Hack3r, а вот видишь, сапорт шопа говорит что у них прекрасные и проверенные курьеры....
     
  4. tvoi bratan

    tvoi bratan Banned Banned

    Регистрация:
    6/8/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    234
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +1.436/4/-15
    Нужно создать комиссию по оценке надежности доставки! Когда видишь ненадежные клады, а продавец на это не обращает внимание и не идёт на уступки в случае ненахода - это ужасно. Хотя это даже не уступки, а обязательства. Цель магазина, должна быть - удовлетворить запрос покупателя, а не продать фотку. Нужны независимые, опытные и адекватные сапёры, которые трезво рассудят картинки.
     
  5. freeone3

    freeone3 непорядочный Banned

    Регистрация:
    9/11/18
    Сообщения:
    922
    Карма:
    334
    Репутация:
    611
    Оценки:
    +4.425/29/-30
    мб сливаются?) Боты в телеге работают?) Вроде не)
     
  6. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Хороший вопрос к Nihilist на который врятли он ответит.
    freeone3, я покупал через бота как раз в воскресенье, так что не знаю. судя по активности сапорта в ответах как тут так и на ветке у них не очень активные сейчас, как мне кажется
     
  7. Nihilist

    Nihilist Пользователь

    Регистрация:
    4/7/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    48
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +112/3/-1
    Боты продаж работают, актуальные контакты указаны в теме - остальные фэйки.
     
  8. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Nihilist, это вообще не по теме арбитража...снова доказывает что ошибку вы принимать даже не хотите так как избигаете ответа на вопросы и аргументы
     
  9. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Я согласен на такую комиссию если такова требуется. Фото пустого места есть, фото окружения тоже есть, пусть разсудят нас наконец, а то я вижу магазину совсем все равно что у них не первая жалоба за месяц. Как у них на ветке форума так и в арбитраже.
     
  10. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    OldSchool bro , как можно увидеть саппорт пропросту уходит от ответсвенности по данному арбитражу
     
  11. Lakalut132

    Lakalut132 Пользователь

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    312
    Карма:
    94
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +291/6/-6
    Ну бро за такую цену брать шишухи, это слишком дорого как по мне. Ответь, хоть то что первый раз брал оно тех денег стоит?
     
  12. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Да уж такое отношение к клиентам,это пздц,у меня похожая ситуация была,тоже место очень людное и просто райское для чаек
     
  13. Chemius

    Chemius Местный житель Rasta

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.330
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.983/20/-14
    Интересный конец у истории?
     
  14. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Учитывая что этого сорта не было у дригих магазов - да, оно стоило того =)

    Еще одно доказательство что ошибки у магаза с курами есть...а именно с кладами котоыре делают

    Мне самому интересно чем это завершится. Nihilist просто не отвечает и игнорит, так что отношение магазина к клиентам уже понятное, мне интересно что OldSchool bro скажет по арбитражу или кто то из администрации. Люди высказали свое мнение, магазин показал свое отношение, к тому же не принимает свои ошибки когда 4+ людей написали им что они есть.
     
  15. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Всегда беру у проверенных форумом через НП, никаких проблем пока небыло
     
  16. Nihilist

    Nihilist Пользователь

    Регистрация:
    4/7/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    48
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +112/3/-1
    Никто не игнорирует, решение магазина было уже сообщено несколько раз.
     
  17. anton12345

    anton12345 Местный житель

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    1.544
    Карма:
    334
    Репутация:
    648
    Оценки:
    +3.835/23/-35
    бля братан по 400 это вообще жестко,можно 2 взять, а ты вообще крупно залил.
    о магазе я не знаю, но если он дорожит репутацией и продаёт за такие деньги, то дать перезаклад я думаю ничего не стоит, тем более когда дело доходит до арбитража
     
  18. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Клад конечно ужасный! Я так понимаю что Shop Manager с этим фактом спорить не будет? Клад легко умыкнули, но человек не получит перезаклад потому что таковы правила.. Это плохое отношение к клиенту, неправильное, in my humble opinion
     
  19. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    как видишь магазину все равно на мнение других людей с форума по поводу цены и места клада, своей вины они видят. А когда им показываешь что они виноваты с местом и что их позиция не нормальная то ответ ТАКОВ :
     
  20. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Место не просто ужасно открытое, а просто как специльно сделано так. Shop Manager показал сторону свою прекрасную к клиентам. Я даже с их плевком в виде -30% на следующую покупку не буду там брать и тех кого к ним привел тоже посоветую не связываться больше с этим шопом. Пусть форум увидит как магаз поступает с колиентами и с какими кладами.
     
  21. TS
    allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Вы от ответа убегаете как непонятно кто, с вами дела больше иметь не хочется после такого "разговора"
    Nihilist указали вашу проблему с кладом И СМОТРИ СКОЛЬКО ОТВЕТОВ ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ и вы дальше продолжаете "решение окончательное" даже не приняв. Смысл этого детского сада с "нужно доказать нашу вину: дерево спилено", да черт возьми у вас клад как на майдане у КМДА положен у всех на виду и вы не видете проблемы? глаза откройте. как непонятно кто сначала прыгаете со словами "докажите", а как доказываю и не только я так сразу заднюю и глаза закрываем.
     
Загрузка...