1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Псковичей просят сообщить полицейским, где торгуют наркотиками - Псковская Лента Новостей

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.031/79/-102
    [​IMG]

    В Псковской области проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

    Главная цель мероприятия – привлечение внимания широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

    Псковичи также смогут получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых лиц, высказать свои пожелания и предложения по организации этой деятельности.

    Ведомство обращается к жителям региона с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить родных и близких от пагубного влияния наркотических средств.

    Сообщить о фактах употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, получить информацию по вопросам лечения и реабилитации можно по круглосуточному «телефону доверия» УМВД - (8112) 59-22-33, телефону дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49 или по круглосуточному телефону ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» – (8112) 56-60-16.

    Кроме того, сообщение можно отправить на .

    «Помните, что ваша своевременная и достоверная информация может помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, а, возможно, даже и ваших близких!» - отметили в УМВД.