1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Психоделическая Украина

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Sistema_Support, 10/4/20.

  1. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Местный житель

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    1.221
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +2.935/20/-21
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотикиGuide Системы Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин - Sistema Shop
    24/7 -
    [​IMG]

    В общем лазил я в поисках интересной темы и нашел старенькую, огого как старенькую..навряд ли актуальная информация в ней на данный момент и возможно скорей всего половина товаров запрещена, но в любом случае, все еще можно купить без проблем, решил все же поделиться с вами
    Привет 2018-й....
    Как известно из недавних новостей, украинские чиновники планируют сменить курс наркополитики и декриминализировать небольшие дозы веществ, чтобы освободить потребителей от уголовного наказания. И, несмотря на то, что по этому поводу в стране ведутся ожесточенные дебаты, многие оптимисты уверены - декриминализации быть. Но на путь свободного употребления Незалежная стала ещё раньше, когда один из высокопоставленных политиков одним указом легализовал целый перечень энтеогенов, ранее находившихся в перечне запрещенных к обороту наркотиков. Теперь просветляющие растения, как шалфей предсказателей или мимоза хостилис в стране выращиваются/продаются/растут абсолютно свободно.

    Как так получилось?

    За такую свободу украинцы обязаны одному человеку: премьер-министру времен нашумевшего президента Януковича Николаю Азарову, ведь в мае 2012 года он, подписав постановление, внес коррективы в перечень запрещённых веществ.

    Согласно документу, с 2012 года в Украине легальны такие растения:

    Сальвия Дивинорум (шалфей предсказателей), гавайская роза, семена гавайской розы (семена растения вида Argyrea nervosa), голубой лотос, цветы и листья голубого лотоса (цветы и листья растения вида Nymphea caerulea), семена Гермалы (Peganum Harmalae ), лоза Каапи Золотая (Banisteriopsis Саар), кора Чалипонга (Diplopterys cabrerana), Мимоза Хостилис (Mimosa Hostilis), кактус Сан-Педро (Echinopsis pachanoi, syn. Tricho-cereus pachanoi), кактус лофофор Уильямса (Lophophora Williamsii), семена ипомеи красно-голубой (Ipomoea rubro-caerulea).
    С такого перечня незапрещённой природы украинцы получили немало профитов. К примеру, теперь легально можно заказать компоненты для экстрагирования ДМТ (но сам ДМТ запрещён), приготовления айяуаски, самостоятельно вырастить кактус с мескалином, гавайскую розу, шалфей предсказателей и другие интересные растения без какой-либо опаски.
    Если интересует именно готовый продукт, приобрести почти все можно в Интернете. Цены на растения – демократичные: набор для приготовления айяуаски стоит от 10 долларов за компоненты для одной порции, за почти такую же цену можно приобрести 50г лозы каапи. За кактус придется отдать больше: 60$ за 250г молотого и сушеного Сан-Педро.
    [​IMG]
    Но предложение не так широко, как могло бы быть. Труднодоступными в клирнете по-прежнему остаются гавайская роза, шалфей и свежие кактусы. Остальные растения можно приобрести лишь на нескольких сайтах. А сальвию по привычке (или незнанию) до сих пор размещают только на витринах в темной сети.
    Также в некоторых крупных городах можно разыскать места, где проводят церемонии айяуаски с шаманами. Они не пользуются большим спросом, но зато теперь их свободно организовывают в Facebook:
    [​IMG]
    Другие вещества в Украине
    Растительный стимулятор кратом, также запрещённый во многих странах. Растение обладает бодрящим эффектом, а при употреблении больших доз его часто сравнивают с опиатами. Как говорят некоторые ученые, может помочь облегчить симптомы наркотической абстиненции. В Интернете, как и в обычных магазинах, растение и его экстракты продаются совершенно свободно, поскольку кратом и вовсе не запрещали.
    Ещё один психоделический подарок природы, доступный украинцам – галлюциногенные грибы, произрастающие на горных склонах Карпат. Каждую осень, чтобы полюбоваться красотами гор, собрать немного «Грибів Мольфарів» и свежей черники, в этот регион съезжаются сотни туристов.
    [​IMG]
    Грибы, как и ягоды, растут на склонах, но собирать и находить их также нужно уметь. В этом неопытным грибникам часто помогают обитатели неформального лагеря возле водопада Шипот, где на Ивана Купала проходит фестиваль разных субкультур. Но стоит помнить: псилоцибы в Украине нелегальны, поэтому употреблять их лучше там же, разнообразие возможных локаций дает разгуляться при выборе сеттинга.

    Психоделическая Украина – одна из неочевидных сторон государства(никто про это досихпор не шарит). Культура употребления энтеогенов в стране пока только проходит стадию становления, но все же она существует, и принятые ранее законы поспособствовали этому. С какими целями в парламенте отменили запрет на этот весьма интересный список психоактивных растений, до сих пор остается загадкой для украинцев: решение никак не комментировали. Поэтому за чашкой айяуаски или порцией псилоцибов украинским исследователям ПАВ остаётся только догадываться, почему же политики приняли это решение, и при каких обстоятельствах автор поправки составил этот сочный перечень растений.
    [​IMG]
    Церемония аяхуаски в Киеве

    Ну, а теперь тот самый обящаный(эксклюзивчик) от канала guide системы
    Энтногены- это тот самый сайт на котором вы сможете найти и купить различного рода вещества, очень интересные и полностью легальные
    -мухоморы
    -споры грибов
    -кратом
    -гавайская роза
    -африканский корень сновидений
    -огромный выбор настоящих китайских чаев
    -афродизиаки
    -тоники
    -лекарства
    Все это с разных уголков мира пробуйте, эксперементируйте ,но подходите ко всему с умом! Растения с нами тысячилетиями ,они всегда были целителями и учителями для человека ,не стоит ими пренебрегать.
    Переходим по ссылке на эксклюзивчик >>> <<<

    А кто из вас покупал или пробовал что либо из этих веществ?


    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики Guide Системы !!! Подписывайся, у нас много полезной инфы!

    Запись на пробники!

    Выдам пробы Д-Мета кладом по 0.1g, 0.17g, 0.27g абсолютно всем ребятам с Днепра которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.

    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.
    [​IMG]
    Тот самый Первич о котором ходят легенды! Это мокрый Д-Мет на Эфедрине который можно курить, колоть нюхать и пить. Первитин еще давно занял ряды самой сильной скорости и остается настоящей романтикой для её фанатов. Глубокие Феерверки от прихода вв и мощь которая не отпуская длиться весь трип, делает вас горящим всадником который контролирует любую ситуацию, доводит дело до результата и остается в выиграше, потому что мет продолжает переть дольше чем любое занятие которое вам предстоит выполнить!

    При употреблении вы испытаете незабываемый приход. Длительность воздействия продукта может быть более 12 часов. В зависимости от организма который употребил Д-Мет и от психики человека.
    Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением, приход можно повторить 2-3 раза, но при этом хорошенько перебрать.
    Продукт мокрый, поэтому закиньте его в морозилку перед употреблением.
    Дозировки:
    Курение- от 30мг;
    Внутривенно от 25мг;
    Нозально- от 60мг;
    Перорально- от 70мг:
    - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз!
    В Днепре скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.27g 100грн твои!
    Успей Бро на

    Bot Продажи 24/7→@SisBroTemaBot
    ☎️ Оператор→ @SistemaSShop

     
    Последние данные очков репутации:
    VaginaPower: 1 Очко 22/5/20
    PyCTAM: 1 Очко 23/5/20
    gobsstop: 1 Очко 23/5/20
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 26/3/22
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.319
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.353/55/-70
    кто юзал все оставались довольными)
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Hi-tech

    Hi-tech Пользователь

    Регистрация:
    6/1/20
    Сообщения:
    251
    Карма:
    93
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +236/1/-0
    Это больше похоже на рекламу магазина!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    да я покупал давно у них (мухоморы и кактус в хлопьях), прущие штуки были хз что там сейчас из ассортимента
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 22/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Местный житель

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    1.221
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +2.935/20/-21
    Что за кактус?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.078
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.130/1/-6
    Поддерживаю - мухоморы, в небольшой дозировке, имеют выраженный обезбаливающий эффект, при малой эйфории. Дозировка один средний гриб. Как и с любым препапатом осторожно и ответственно подходим к дозировке
     
    Последние данные очков репутации:
    iloveallpeople: 1 Очко 22/5/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.698/13/-19
    Всё дело в дозировке как говорится, дозировка и решает будет ли что-то ядом или же лекарством)
     
  8. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Sistema_Support, peruvian torch - кактус с которого я получил первый мескалиновй трип. но это было давно, очень давно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    Вааау!!!
    А сколько стоит церемония?))
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 22/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Местный житель

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    1.221
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +2.935/20/-21
    неплохо) это лучше чем меск тот, что продают) говорят мескалиновый трип это нечто)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Местный житель

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    1.221
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +2.935/20/-21
    от 200 долларов
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.383/47/-54
    Ненаход:
    2
    Целый новый мир,теперь у меня в закладках!Спасибо за полезную информацию!
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 22/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    Спасибо ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. The Power Of Natural Ganja

    The Power Of Natural Ganja Пользователь

    Регистрация:
    16/11/19
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +422/3/-5
    а кактусы курят ?:D
     
  15. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Очень полезная инфа, спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Благодарочка за полезную информацию, очень интересно было почитать ,ребятам отдельно благодарочка за чай. За тему респектос
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    очень важно!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Much better

    Much better Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/8/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет, не подскажешь где ДМТ брал?
     
  19. Much better

    Much better Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/8/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет, не подскажешь где брал Дмт?)
     
  20. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.071/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Классная статья) Сам я психоделики ещё не пробовал, но грибы как минимум точно попробую)
     
  21. Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    353
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +341/1/-9
    Щас не подскажу бро(
     
Загрузка...