1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Про**** почти все, задавайте ваши вопросы)

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем SgScarfaceSg, 1/12/20.

  1. TS
    SgScarfaceSg

    SgScarfaceSg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/11/20
    Сообщения:
    36
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +12/0/-0
    Привет форумчане, уже не с кем поделиться, поэтому пишу тут, просто нужно выгрузиться немного.

    Обо мне пол года назад: Парень, 23 года. Учусь хорошем вузе СПб, имею девушку, с которой в отношениях 8 лет, планируем семью, мы счастливы. Не курил и не пил ни разу в жизни, да-да. ПАВ тоже самое. Много друзей, которые всегда помогут. Пожалуй этого хватит, а то очень много описать. В общем и целом, жизнь планируется прекрасная.

    Обо мне сейчас: Закончил вуз со средним баллом 4,0+, вернулся из СПб в свой небольшой городок, так как девушке родители купили нам квартиру. Вот я и думаю, начинается взрослая жизнь с человеком, которому я доверяю, которого я люблю. Как окажется позже, я ради нее отдам очень многое... Перспективы у меня были в СПб намного больше, но ради любви я вернулся в родной город, был тяжело, но наше работу. И тут, мне заявляют, что "у меня нет чувств к тебе, нам надо расстаться". Сказать, что это был удар в спину - ничего не сказать. Я не понимал ничего, что произошло, я был в шоке. В итоге, я очень много с ней общался, и мы все еще вместе (уже 5 месяцев после ее "признания"), но она все еще не любит. Бросить я ее не могу, либо сил не хватает, либо я не знаю, я верю в лучшее. Но и она не бросает меня, почему, я не понимаю. Она ведет себя так по разному, в один день может вести себя так, будто бы я никто для нее, в а другой нежиться в моих объятьях и говорить мне миллион комплиментов и нежностей. По сути, наши отношения никак не изменились кроме того, что я не слышал тех самых трех слов уже 5 месяцев, а еще я пытаюсь стать лучше, т.к. понимаю, что в отношениях было много косяков с моей стороны. Я ее ухаживаю за ней так, как никогда, она мне очень дорога. Мы оба уже пол года страдаем от этой "неизвестности" будущего. Я не понимаю, что происходит...Раз она не хочет быт со мной, почему она продолжает это все делать, зачем? Почему просто не добавит везде в ЧС, чтобы я не мог ее достать. Я НЕ ПОНИМАЮ. Вы наверняка подумаете, что она просто использует "блага" которые я даю ей, пока ищет новый вариант. Но вы неправы, так получилось, что она из более богатой семьи и наоборот она часто мне покупает подарки, даже сейчас, тратит не меня кучу денег. Я тоже вливаю все, что могу, но если бы она меня использовала, то не вкладывала бы деньги. А тут она и подарки мне покупает, и в кафе за свой счет завет, и вкусняшки в магазине покупает, хотя я говорю, что могу сам, но она настаивает. Я ничего не понимаю.

    Думаете на этом все? Нет. Мы всегда были за ЗОЖ, как я и писал ранее. Однажды, в августе, мы гуляли и я шуткой сказал: "Че давай траву попробуем?". От ее ответа я был в шоке, так как мой вопрос даже не был серьезным, она сказала: "Давай, бери". Я тогда вообще не был знаком с этим всем миром, ни с тором, ни с выдрой, ни с чем вообще! И это так быстро получилось все, я до сих пор не понимаю, как это произошло. В итоге, вместо травы, наш выбор пал на экстази, так как мы попались на удочку того, что под этим веществом можно друг другу сказать правду. В итоге, мы подсели на колеса, и употребляем их каждый месяц. Чтобы вы понимали, и в школе, и в универе мы были "той самой парочкой, которая никогда в жизни даже бутылочку не выпьет, милейшая парочка". В итоге мы сидим на ешках, мдма. А еще за это время успели вкусить шишки и лсд. Мы до сих пор в шоке, что мы употребляем. Вот и вторая моя проблема, мы сели на веществах. Под ешками, естсевенно, у нас все супер круто, мы любим друг друга, постясающий секс и т.д. Мы пытались проводить сеьезные диалоги, но опять же, можно ли верить человеку под ешками, говорит ли он правду? Я спрашивал ее любит ли она меня, он сказала, что не может определиться. В другой раз, я жаловался ей про то, как мне больно это все, она под ешками сказала две фразы "Да расслабься ты, не собиралась я от тебя уходить", а потом фразу "Просто я считаю, что перед тем, как сязать жизнь с человеком навсегда, его нужно проверить". Я тешил себя этими словами ее, но уже и в них не верю.

    Идем далее. Ради нее я вернулся в наш родной город, а ВСЕ мои друзья остались в СПБ. В моем городе у меня совершенно нет друзей, прям без преувелечения - СОВСЕМ. Единственный досуг на улице - проводить время с ней, на самом деле мне больше и не нужно, правда, я интроверт. Но так как она стала мне уделять меньше времени, я почувствовал вкус одиночества.

    А ко всему этому добавилось то, что у меня отец-алголик, который пьет уже больше года, мать недавно пришла в слезах и сказала, что планирует развод и размен квартиры. А еще две недели назад умерла моя собака, она была со мной 10 лет, я даже не чувствовал ничего во время смерти, но это тоже наложило отпечаток на мое состояние.

    Что имеею по итогу: Девушка, с которой все очень тяжело, неопределенность будущего. Наркотическая зависимость. Каждую неделю смотрю, сколько там уже осталось времени до конца месяца, чтобы принять экстази с девушкой и забыть о всех проблемах, почувствовать себя снова счастливым, любимым, нужным. Семья на грани развала. Я представляю, какого моей матери: муж-алкоголик, сын-наркоман. Отсутствие друзей и полное одиночество. Я очень устал, эмоционально выжжен. Каждый божий день я снова и снова переживаю кучу эмоций, 70% из них - негативные.

    Пол года назад, я бы сказал, я был самым счастливым человеком в мире. Сейчас же я чувствую себя в аду. Единственный спутник в моей жизни, который еще не дал мне выпилиться - это музыка, да.

    Задвайте ваши вопросы, ну либо просто можете поржать с того, как жизнь присунула в мою задницу)
     
    Последние данные очков репутации:
    Hoops4life: 1 Очко 1/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.215
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Приветствую тебя! Извини, но с чего здесь смеяться? От этого никто не застрахован, жизнь - штука такая, всякое может произойти .. буквально 3 месяца назад мне просто хотелось исчезнуть, желание покончить с собой меня не покидало, и это было очень страшно, если честно. Интересно то, что причиной всему стали отношения, не хочу здесь вдаваться в подробности, но история та ещё .. сейчас же всё в тысячу раз лучше, но это не из-за того, что время лечит, ерунда это всё. Мне на ум уже давно пришла фраза, время - это только инструмент, а задача человека правильно им воспользоваться! Главное не жалей себя, и не позволяй другим себя жалеть! И запомни, что ты сам, это целый мир, и даже твоя вторая половинка не часть этого мира, твоя задача быть самодостаточным в независимости от обстоятельств (вторая половинка, как пример). Так что вкладывайся в первую очередь только в себя, а потом уже думай о других, если будут силы, и желание. Советую тебе посмотреть один канал на ютубе, назывется Максим Вердикт, посмотри все видео на канале, и сделай выводы, мне это ОЧЕНЬ помогло в своё время. Нужен будет взгляд со стороны, иди просто будет желание высказаться - стучи в ЛС, буду только рад :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 1/12/20
  3. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.770/10/-27
    Мой тебе совет,у тебя есть ноги и руки здоровая голова на плечах, занимайся родителями помоги с разводом,потом вяжи с наркотиками и девушкой в общем,это не проблемы а хуйня,пойми когда я думаю что у меня проблемы и жизнь пошла по пизде,я иду с покупками в детский дом и смотрю на людей с инвалидностью (как это по мягче сказать),и понимаю что у меня есть всё я самый богатый человек,и мой завтрашний день только в моих руках у меня нет проблем а есть масса возможностей.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. TS
    SgScarfaceSg

    SgScarfaceSg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/11/20
    Сообщения:
    36
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +12/0/-0
    Смотрел его на ютубе и понял, что это просто "шоу" и не более. Все его видео, даже с разными темами, в итоге сводятся в одну тему. Десятки видосов с разными названиями, а все об одном. Да видно и по его поведению, и по его фону, что это лишь шоу для "сильных самцов" и для того, чтобы стричь с них $. Это мое субъективное мнение.
     
  5. TS
    SgScarfaceSg

    SgScarfaceSg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/11/20
    Сообщения:
    36
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +12/0/-0
    Я все это понимаю, но если бы это так работало, то наш мир был бы другим, намного лучше, но это так не работает. Человек никогда не радовался, и не будет радоваться тому, что имеет, в большинстве случаев. Всегда будут плакать и жалеть о чем-то все. И голодающие дети в Африке, и миллиардер в пентхаусе в Лос-Анджелеса. У меня из хорошего только то, что я купил абонемент в сопртзал, месяц назад повышение на работе получил... Но все это не глушит ни разу мою боль и депрессию, которые съедают меня.
     
    Последнее редактирование: 2/12/20
  6. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.215
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Никаких вопросов, каждый имеет свое обьективное мнение, но мне это помогло, и ни одного цента я за это не заплатил, просто то, о чём там говорится, это не легко принять)) куда проще жалеть себя, и верить в то, что твой случай особенный, и всё у тебя по-другому) исходя из твоей истории, могу сделать вывод, что в голове у тебя именно такие мысли) но плевать, на всё свое время) никто не научиться на чужих ошибках, хочешь ошибаться - вперёд, ведь сколько бы человека не просили, и не предупреждали, мы учимся только на своих ошибках, это факт :)
     
  7. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Сильно много думаешь про то, что же она тебе сказала, вместо того, чтобы просто жить...
    Чувствуешь себя одиноким? Найди хобби...
     
  8. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    217.294
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.810
    Оценки:
    +23.679/68/-85
    Не исполняй, мдма - это не метадон, если очень захочешь - слезешь. Удачи
     
  9. Maryland

    Maryland Пользователь

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +114/6/-8
    а что адского такого, ну мдма, ну девушка холодная.. ну, то что тебе не комфортно это понятно. Это надо решать, не точкой "жопа" , а вопрос задавать "как я могу решить это, чтобы мне было комфортнее?" мдма как и др психостимуляторы можно бросить, попить антидепрессанты, сменить город, девушку и тд. Представь прошло 20 лет, и вернулся вот в это время, что ты бы себе сказал?
     
  10. Vanille_Mult

    Vanille_Mult Banned Banned

    Регистрация:
    7/10/20
    Сообщения:
    86
    Карма:
    69
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +169/0/-7
    Чем меньше женщину ты любишь, тем больше нравишься ты ей.
    Банально, но факт!
    Перестань кружить вокруг нее. Веди себя ровно и не облизывай пятки с преданными собачьими глазами.
    Дай ей почувствовать, что она может потерять и что уже теряет..
    Твоё состояние "тряпки" ее раздражает и злит! Вернись в того сильного и самодостаточно Мужчину, которым ты был.
    Сделай ..а потом поговорим)))
     
Загрузка...