1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Про миксы из 2014-15

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем DenidoFFF0x assembler, 17/1/20.

  1. TS
    DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Всем привет! Хочу немного рассказать про то как лично я узнал про миксятину и что оно и как было, показать фоты, и возможно вызвать ностальгию у тех кто все это то же видел и вспомнит... Со школьным друганом мы долбили траву много лет подряд, иногда бывали голодные времена, иногда нам в руки попадали стаканы убойных шишек, и вот в один такой голодный период друг мой узнал что можно легально купить раскумарится! Да, не трава, но люди покупают и им нравится. Нам сказали адрес и мы там были через 15 мин, потому что находилось это все под носом. Железная дверь на первом этаже девятины, ни вывески ни надписи.. Неприметно. Заходим, а там очередь и все покупают "талисман удачи". Ну и мы купили себе талисман, на тот момент это было R250 по моему. Довольные пошли к другу домой и там не долго думая засыпали пол этого пакета в крышку! И тут началось такое... После первой же затяжки картинка посыпалась пикселями и я получил такой нокаутирующий удар по сознанию что я пытался что то сказать, но я ЗАБЫЛ слова, я забыл не только их! Я еще забыл вообще где я и что со мной, кто эти люди? А кто я? Люди которые сидели напротив меня видимо офигевали не меньше меня! В таком ауте и молчании мы просидели довольно долго пока сознание не начало потихоньку возвращатся, сначала я вспомнил свое имя, потом понял где я... Ну а уж потом мы начали потихоньку обсуждать что произошло, другу было не очень хорошо, он побежал рыгать.. Его жена суетилась вокруг, может скорую? Может таблетку? Я сидел и постепенно приходил в себя. Где то через час я был уже более менее в норме. Единодушно мы решили что это мерзкая дрянь! Не имеющая никакого отношения к нормальному отдыху. Остатки спайса передали мне и попросили выкинуть в помойку. Но вместо этого я их конечно же оставил... Ну а что? Деньги уплочены, зачем выкидывать? Пусть будет! А на следующий день мне позвонил мой друг и первое чем он поинтересовался, выкинул ли я то что мне вчера отдали? Мой ответ его очень обрадовал, Не выкинул?! Ну так бери его и заходи в гости быстрее. И вот, через 10 мин я уже у него дома, без особых обсуждений насыпаем в этот раз поменьше, и как же здорово оно нас накрыло! Сказочно можно сказать накрыло. Смеялись и веселились как могли. Остатки этого зипа мы курили пару дней встречаясь после работы и когда он опустел мы пошли в магазин за новым талисманом. Так и потянулась эта череда спайсовых вечеров, наши аппетиты постепенно росли, через пару месяцев пакетика нам стало хватать ровно на вечер. В какой то момент мой друг мне сказал что хватит! Пора остановится, это все зашло слишком далеко! Из эксперимента с целью попробовать это превратилось в настоящую наркоманию! И мы остановились, где то на пол года завязали вообще с куревом. Шишки перестали переть и приносить радость. А через пол года яркость ощущений от натуры вернулась и мы стали опять накуриватся каждый день встречаясь после работы. И вот, в один из дней когда ничего уже не было дунуть, друг таки сбегал опять за талисманом. На этот раз это было какое то неизведанное T3, и опять все заверте...
    1.jpg 2.jpg 4.jpg
    "Талисманы удачи" продавались в надежно запаянной упаковке из материала чем то похожего на фольгу
    3.jpg
    А это продукт конкурирующей фирмы, кроме "Болгарии" я пробовал еще "Германию", но эти миксы мне нравились намного меньше чем талисман


    Опять наркомания, опять неконтролируемые закуры, это все продолжалось довольно долго. А потом друг собрался с женой и уехал на пол года в другой город. А мне одному было как то не по приколу его курить, я привык к компании! Но в один из пасмурных дней я все же решил себя побаловать, было скучно и я пошел к тому магазину. Прихожу и понимаю что спайса мне точно не продадут! Дверь весит на одной петле, внутри хаос и разруха, лампа свисает с потолка на проводе... Хорошо там все разгромили. Стоял я смотрел на это чудо и вдруг сзади голос: - Братиш а что ты там смотришь, спайса хотел купить? Обратился ко мне стремного вида паренек. Я ему ответил что хотел "талисман". И он мне предложил купить у него "Африку". Ее я не пробовал, что за зверь такой хз... И отказался я от покупки у него. Он меня долго уговаривал, а я объяснял что если есть "Талисман Т3" то тогда ок, а Африка не интересна, я уже двинул домой а он все шел около и рекламировал свою спайсуху))
    Нет спайсов и ладно! Потекла нормальная, трезвая жизнь.. Друг приехал от родственников назад, но долго у нас ничего не получалось намутить. Не появлялось вариантов. А потом я познакомился случайно с одним очень интересным человеком который и рассказал где нынче покупается спайс и не только спайс) В тот же день мы купили грамм у Аргентина шоп, а на следующий день у Тималкова.. Постепенно я вникал в тему и знакомый для приобретения мне оказался уже не нужен. И вот мы с другом опять каждый день курим спайс от "Призрака прошлого", очень кстати не плохой был спайс,
    2015-07-18 14.49.58.jpg
    Ни чем не хуже всех этих Т3 и V3. После знаменитой неприятной истории с Тималковым мы начали смотреть и на другие магазины, брали пар раз у Снеговика его "мятную улыбку", но к тому моменту спайсы уже так надоели что просто воротило от них! И тут на арену вышел Don El Ganja с нормальной травой и шишками, и мы тут же стали у него постоянными клиентами!
    usatyjxren54
    Берегите себя друзья и курите лучше натуру!
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 17/1/20
    Целофан: 1 Очко 17/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 17/1/20
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    ех...помню времена,двухтысячные когда легально стояли круглосуточные ларьки с спайсом.сколько людей попаяло,страшное время было...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. kilton

    kilton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/6/16
    Сообщения:
    69
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/13/-17
    rukiffdgвооо было время когда)))но 2010 миксы лучше были)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. kilton

    kilton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/6/16
    Сообщения:
    69
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/13/-17
    Из всех что фото есть ,самый лютый Т3

    ,Т3 отец Африки)
    В 2009 киоски,кто какие название помнит
    Начну эстафету: кот, Саид,32 зуба,граната,гуалонг,2012,вип аромат,Ленин ,Сталин,серце дьявола,
     
    Последние данные очков репутации:
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 17/1/20
    • Согласен Согласен x 1
  5. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.801
    Оценки:
    +8.513/16/-21
    Помню только страх от этих покуров.
     
  6. kilton

    kilton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/6/16
    Сообщения:
    69
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/13/-17
    Золотые слова)

    Мне нравилось одно время,курить и падать ,дома пока не кто не видет,сейчас понимаю что страшно было....
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    один раз курил это злоебучие зелье,ебал его я в рот.
    запомнил этот вечер раз и навсегда)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Craftik

    Craftik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/12/22
    Сообщения:
    16
    Карма:
    7
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
    Жесткое время было
     
Загрузка...