1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Приёмы на Justin и Meest

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Чапи, 12/8/21.

  1. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    В связи с прогрессом со стороны шопов и плавного перехода на сотрудничество с другими почтовыми компаниями, которые, как я считаю, не хуже той, что состоит из двух слов, а если кратко и понятно, то и из двух букв (которые и называть страшно) , предлагаю обсудить тему касаемо неприятных историй (воздержимся от придуманных или паранойных ситуаций) с указанными компаниями. Я считаю, что общество должно владеть информацией про приёмы, потому как это довольно серьёзный вопрос, который в каких-то ситуациях решает и судьбу человека. На форуме создано очень много тем касаемо приемов на НП, хотелось бы вести одну тему про приёмы на Джастин и Мист, хотя, очень надеюсь, что говорить будет не о чем! Хотя бы какое-то время heartxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Sepultura_North: 1 Очко 13/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Согласен Согласен x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  2. chapiwe

    chapiwe Пользователь

    Регистрация:
    4/3/20
    Сообщения:
    93
    Карма:
    54
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +105/2/-2
    А за 10-20 ешек будут?
     
  3. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Между тем случаи приемов на почте рядовых наркопотребителей реально были, вот несколько примеров:
    https://www.legalizer.cc/threads/Приз-с-рулетки-от-miami-tiger-Принималово-на-почте.341947/
    https://www.legalizer.cc/threads/Опасно-как-меня-приняли-на-НП.317735/
    https://www.legalizer.cc/threads/Как-правильно-забирать-посылку-с-почты.198125/page-4#post-3587985
    https://www.legalizer.cc/threads/НЕ-ПОЛЬЗУЙТЕСЬ-УСЛУГАМИ-НОВОЙ-ПОЧТЫ.388732/page-4#post-4644106
    https://www.legalizer.cc/threads/НЕ-ПОЛЬЗУЙТЕСЬ-УСЛУГАМИ-НОВОЙ-ПОЧТЫ.388732/page-6#post-4666505
    Был даже один случай приема на почтомате, причем принимали именно рядового покупателя:
    https://www.legalizer.cc/threads/Приняли-на-НП-мусора-что-делать-Помогите.349738/

    Как ты это прокомментируешь?
     
    Последние данные очков репутации:
    Чапи: 1 Очко (Очень познавательно) 18/8/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Прокоментирую ТАК. Да я это все читал ( всё что ты скинул ) Это относительно давненько было ) Ну я опять повторю почитай кодекс скоко надо до уголовного дела, и какая ответственность.

    И скажу больше ( тут не совсем про почту но думаю тебе инетесно будет )

    КОроче заезжает мне 25 грамм реагента для миксов и 25 грамм соли китайской. Ну соли я не по этим делам, начал раздавать гусям. А микса себе набадяжил пол килограмма.
    И вот мне пиханули листьев со шмали культры и я их взял на основу для микса. Ну тоесть эт не сено было там был маленький % Тгк. И вот пихаю дураку короче 5 грамм этих камней китайских,
    там самый большой камень был цельный 8 грамм))) И еще навесом миксов жменю ( на этой основе ) тот дурак в поле где то рюкзак свой запкопал с до кументами и всей хуйни и не нашол, но суть не в этом.

    Короче шол нюхал по дороге прямо с руки, время ночь. И его мусара тормозят а у него нос в побелке. Ну и иди сюда дядя.

    КОроче шманают находят всю хуйню, оформляют, везут на експертизу. Короче за соль вообще нихуя, за микс вообще нихуя, неопеределеные вещества.

    Знаешь за шо админку вьебали??????????????????????????

    За тошо листья которые я брал на основу содержали % ТГК. Итог суд, 750 гривен штрафа + 500 судебные издеркжи. Ну ты понял.

    Скажу еще больше, я до того как не знал про лигалайзер, у нас в городе в рук продавали, я там прохуярил ну квартиру за все время прохуярил на миксы если в денежном еквиваленте.
    Основа табак была. ВСе знают что барыжат. Мусара принимают если забирают или высыпают больше нихуя.

    Еще скажу. На море кент отдыхад неделю назад в Бердянске. Ну там голова конечно. Взял себе соли и его приняли с солью, он там бадался наручники снимал. Вообще нихуя.

    А теперь скажу тебе факт : Если ты сам на себя хуйни наподписуешь то загрузят по полному. Если забор есть и не боишься пизды получить максимум штраф (административная отвественность )
    Если ты не оптовик.

    И как я писал в других темах, если гусь и его запугали там посадят тд тп. и отдают по касарю зелени. Надо знать свои права. И уметь валить бронь, и не боятся пизды получить.

    Вот что я хотел сказать. А у меня были ситуации я ОБНОН слил СБУ с меня взятку требовали 1500 баксов. И все чика бомбони.

    Как то так...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. mamba_manager

    mamba_manager Support WhiteMamba

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    394
    Карма:
    204
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +890/0/-2
    Ничего не могу сказать про приёмы, но у меня потеряли дорогую посылку в Justin. Её, кстати, так и не нашли, и стоимость не возместили(
     
  6. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Я бы не сказал что давненько. Там два случая произошли в конце 2020 года, все остальные - в 2021 году.
    Таблицы небольших, крупных и особо крупных размеров наркотиков:


    Если смотреть самые популярные наркотики (амфетамин, метамфетамин, МДМА, мефедрон, A-PVP), то незначительное количество - за которое административка - составляет всего лишь до 0,15 грамма. Если больше 0,15 грамма - это уже уголовка по ч.1 ст.309 УК.
    Могу поверить, если это было лет 10-15 назад, до официального запрета солей и спайсов.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    это было 3 месяца назад. когда там мой трип был https://www.legalizer.cc/threads/МЕ...Рам-реагента-25-Саляк-Я-завалил-ЕБАЛО.374010/ вот на этих датах + минус пару недель.
     
  8. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    или думаешь я фантазирую?)))
     
  9. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Честно говоря слабо верится.
     
  10. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    по факту. его возили на експертизу. тест показал % тгк в основе микса тоесть даже не спайс эти листья были с культуры. СОль неопознаное вещество. И пиздец.
     
  11. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Большой жирный плюс, пусть читают. И это ещё не все, что есть на форуме, и только малая часть, кто отписал…
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Вставлю свои пять копеек: есть нарки, которым покуй и они нюхают с руки. Штраф уже не 850, а СЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ. А есть нормальные люди, которым ЛЮБАЯ отметка в мусорской базе это уже вилы, которым любой стресс связанный с весом - нах не нужен, поэтому и дают на лапу
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 18/8/21
    Minix1: 1 Очко 18/8/21
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    да штрафы увеличили. ну кому как)))
     
  14. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    короче 800 гривен штраф + 450 или 500 судебные сборы ( административная отвественность ) и краями пошол.
     
  15. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509

    это я лично этого дядю знаю и он мне это лично расказал.
     
  16. White_Doctor

    White_Doctor Старейший киевский магазин кокаина. Менеджер

    Регистрация:
    2/11/16
    Сообщения:
    280
    Карма:
    114
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +595/10/-14
    Сделок с гарантом:
    1
    Вон, у персонажа коробочки от Jastin на столе.


    Згідно з ч.2 ст.307 Кримінального кодексу України, за якою кваліфіковані дії правопорушника, йому загрожує позбавлення волі на строк від шести до десяти років з конфіскацією майна. Встановлено, що 21-річний молодик, оселившись в Одесі, створив в одному з телефонних месенджерів канал для продажу «амфетаміну», «канабісу» та «МДМА» і успішно реалізовував їх шляхом так званих закладок. Гроші за «товар» зловмисник отримував від клієнтів на електронні гаманці. Впродовж кількох місяців співробітники Слідчого управління ГУНП в Одеській області за оперативного супроводу працівників Управління боротьби з наркозлочинністю в Одеській області ДБН НПУ та під процесуальним керівництвом обласної прокуратури документували збут наркотиків луганчанином. Було проведено низку санкціонованих заходів із вилученням речових доказів, до яких залучалися спецпідрозділи КОРД та ТОР. У молодика, з місця його проживання та схованок вилучено наркотичні засоби та психотропні речовини, пакувальний матеріал, мобільні телефони з адресами клієнтів та закладок, банківські картки, чеки, гроші та інші речові докази протиправної діяльності молодого чоловіка. Правопорушника затримали в порядку статті 208 Кримінального процесуального кодексу України. Найближчим часом йому буде оголошено підозру в незаконному придбанні та зберіганні з метою збуту, а також незаконному збуті наркотичних засобів та психотропних речовин, вчинених повторно. Правоохоронці клопочуть, щоб фігуранта на час досудового розслідування помістили під варту.
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. ramzzi

    ramzzi Пользователь

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +86/0/-3
    Согласен, мусора это легко выкупают и сразу видят кого можно развести , а с кого и взять то нехуй
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.521/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Честно говоря даже не в курсе дел за Мист Экспресс , присоединяюсь к очень важному вопросе в нашем деле.
     
  19. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.027
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.157
    Оценки:
    +17.750/33/-40
    Сучьих *варей - федералов, всех их на*бу!
    Жирных свиней-*идарасов видел их в гробу.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Админка тоже не нужна, бро. Ещё раз повторюсь, что никому не нужна инфа по базе, кто-то работает официально, кто-то в дальнейшем куда-то устраивается, кто-то по институтам или заграницам, а тут по проверочке бац и ты, оказывается, нарк. И что потом? Всю жизнь на барике в контейнере сидеть да беленькую попивать?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Говоря по теме, сегодня в очередной раз забрал посылку по Джастину, все топ.
     
Загрузка...