1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Приложение Microsoft Your Phone теперь позволяет с компьютера управлять воспроизведением...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 2/5/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102


    Компания Microsoft планирует добавить элементы управления воспроизведением музыки в своё приложение Your Phone. Благодаря этому владельцы Android-смартфонов видеть и контролировать, какие музыкальные композиции воспроизводятся на их мобильных устройствах.

    Microsoft начал тестировать эту новую функцию в предварительных версиях Windows 10, и ожидается, что она станет доступна всем пользователям в ближайшие недели. Музыкальные композиции, воспроизводимые на смартфоне, будут синхронизироваться с приложением Your Phone на ПК. Пользователи даже получат мини-плеер, похожий на встроенные в Windows 10 элементы управления музыкой.

    Отмечается, что названия песен и обложки альбомов будут отображаться и синхронизироваться, а элементы управления включают воспроизведение, пауза, предыдущая/следующая композиция. В аудиопроигрывателе также имеется раскрывающийся список для переключения между различными источниками и музыкальными приложениями на смартфоне. Поддерживаются большинство музыкальных приложений для Android, включая Spotify, Pandora, Amazon Music, Google Play Music, YouTube Music, Xiami Music и Google Podcast. Исключением являются видео на YouTube и Audible, которые в настоящее время не поддерживаются. Поддерживаемые приложения должны будут включать элементы управления мультимедиа в свои уведомления Android.

    Источник:
     
Загрузка...