1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Приват Банк. Безопасность.

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Салах ад-Дин, 16/10/15.

  1. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.951/2/-1
    Не для кого не секрет, что к выпискам приватбанка может получить любой стажер, милиция по запросу и просто любой человек, который немного разбирается в работе привата.

    В связи с этим хочу дать пару советов, при использовании приват банка, терминалов самообслуживания и приват24.
    Начнем с терминалов самообслуживания.


    Если у вас есть карта приват банка, то к ней есть привязка сим-карт (основного финансового телефона). Не стоит через него авторизоваться в терминалах самообслуживания (получать смс на этот номер).
    Для анонимного использования терминалов приобретите новый стартовый пакет, который нигде не светился и используйте его только для авторизации в терминалах самообслуживания приват банка.
    Приват24 (интернет-банкинг).


    Настоятельно не рекомендую делать переводы (особенно на оптовые закупки) через приват24, милиция может увидеть эти переводы, от кого они, дать запрос в банк, получить все данные по той карте под предлогом " оплаты террористических актов" или подобного. Так же получить основной финансовый телефон и пеленгатором найти местоположение хозяина симки или по имею самого девайса, куда вставлен телефон. Потому лучше пользоваться или чужими картами привата или терминалами самообслуживания, как описано выше.
    Ещё немного о терминалах самообслуживания.


    Уже давно процветает следующее:
    вы пополняете в терминале самообслуживания, рядом стоит мусор в гражданском, на выходе ещё парочку его напарников. По внешним признакам и по номеру карты, которую вы пополняли, они понимают, что вы оплатили наркотики. Затем ведут вас до места закладки и привет.
    Чтобы избежать таких ситуаций, лучше чтобы один человек пополнял, другой забирал, ну или придумайте свои варианты, как их обмануть.

    Если вы знаете, как ещё работают эти нелюди в сфере закладок, то можно выкладывать сюда их комбинации, думаю, это поможет десяткам, если не сотням людей.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. HolyLigh

    HolyLigh GoPro TEST

    Регистрация:
    7/3/15
    Сообщения:
    77
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +81/2/-4
    У меня другой варик Матушка пополняет в другом конце города, там где работает и все я сам потом иду за кладом Спасибо за ИНФУ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Wang(UA)

    Wang(UA) Под кайфом родился Banned

    Регистрация:
    18/10/15
    Сообщения:
    118
    Карма:
    73
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +195/0/-2
    Постоянно так с кентом делаем))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.951/2/-1
    Ребята, переходите на Биткоин для безопасности вашей жопы. Да, там чутарик сложнее чем в привате, но зато все целы и здоровы, а главное, что пополнить можно Биткоин абсолютно визде.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. barkas_555

    barkas_555 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +18/0/-0
     
  6. aXyeHчuk

    aXyeHчuk Постоянный

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    773
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +773/0/-11
    Ненаход:
    1
    Иніормативненько, спасибо за совет
     
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.754
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.975
    Оценки:
    +34.292/55/-24
    Да просто не палитесь, это ж елементарные методы безопасности, друзья
     
Загрузка...