1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Правила работы

Тема в разделе "CardShoper - Обмен EasyPay/GlobalMoney | Дебетовые карты Украина", создана пользователем cardshoper, 23/2/21.

  1. TS
    cardshoper

    cardshoper Дебетовые карты, Обнал, Обмен Сервис

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    377
    Карма:
    114
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +626/5/-9
    Депозит:
    $1004
    Сделок с гарантом:
    13
    Из-за частых в последнее время разногласий с клиентами в работе с картами, вынужден составить полный список правил в работе с нашим сервисом.

    1. Заказывая любую услугу или совершая покупку в сервисе CardShoper, клиент автоматически соглашается со всеми указанными ниже условиями работы.
    2. Сервис не несёт ответственность за деньги, проходящие по картам. Сервис также не гарантирует работоспособность карт весь гарантийный срок.
    3. В случае блокировки карты дропом в гарантийный период, при предоставлении доказательств, сервис обязуется бесплатно заменить карту на карту другого дропа в этом же банке, либо в этой же ценовой категории(с возможностью доплатить за карту банка, которая по прайс-листу стоит дороже). Также, сервис приложит все усилия, чтобы найти дропа и вытащить деньги с заблокированной карты, но не гарантирует этого.
    4. Если карта блокируется банком(любой вид блокировки - блокировка перевода, карты, счёта, отказ в обслуживании) - сервис не несёт никакой ответственности ни за карту, ни за деньги на ней. Сервис постарается помочь решить проблему, но ответственность лежит на клиенте. Если разблокировать карту не будет возможным, либо с дропом будут проблемы - бесплатная замена карты не предусмотрена.
    5. Сервис оставляет за собой право отказать в дальнейшем обслуживании клиенту без указания причины, но не будет блокировать карты намеренно, у которых не истёк гарантийный срок.


    Главное! Соблюдайте рекомендации по работе с картами, не храните деньги на картах более 30 минут, создавайте видимость личного пользования картой - тем самым вы минимизируете возможный риск потерять свои деньги.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование модератором: 3/3/21
Загрузка...
Похожие темы - Правила работы
  1. Leon_UA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    44
  2. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    25
  3. Slon01K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    124
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    80
  5. she_died
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    137