1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Почти 40 килограммов наркотиков изъяли в прошлом году вологодские полицейские - ИА "Вологда...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]
    Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

    Общее снижение активности криминальных структур на рынке незаконного оборота наркотиков отмечено в Вологодской области в 2020 году.

    Как рассказал начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев на расширенном заседании коллегии возглавляемого им ведомства, изъяты 38 килограммов запрещенного зелья. Из них свыше 70% составляют наркотики синтетического происхождения, которые оказывают наиболее разрушительное воздействие на организм человека.

    Ликвидированы 14 оптовых каналов поставки наркотических средств, раскрыты 125 преступлений, совершенных группами лиц. Возбуждены уголовные дела по фактам создания четырех преступных сообществ. Выявлены 13 фактов содержания наркопритонов. Пресечены два преступления по признакам контрабанды наркотиков, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.


    Антон Янковский