1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Почему не стоит быть барыгой? [FAQ]

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем fastfurious, 15/5/17.

  1. TS
    fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    293
    Карма:
    104
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/13/-43
    Я думаю у многих обитателей этого форума возникает или возникала мысль "хм а хули я тут навариваю какого-то гандона? дай-ка сам побанчу"

    Специально для вас мои дорогие, наивные норберты(и даже для вас, люди неупотребляющие которые зашли на форум с целью найти работу курьера/оператора) я собрал список мною составленных всех плюсов и минусов этой сферы деятельности с которыми вам обязательно необходимо ознакомиться перед тем как пуститься во все тяжкие.

    Итак, начнем пожалуй с плюсов:


    1. Можно заработать много денег.
    2. Если ты грамотный, умный, образованный, организованный, неупотребляющий, расчетливый и хладнокровный - ты можешь заработать неебически огромное количество денег.



    На этом все. Что, очко запульсировало? Ты уже представил себя как Леонардо Ди Каприо в "Волк с Уолл Стрит" на своей яхте поедая лобстеров в кругу прелестных путан? Дай себе леща, и приготовься узнать все минусы того чем ты решил заняться.

    1. Самое банальное. Тюрьма.
    О да бро, ты красава, ты наебашил кучу баблэйна на тупых нарколыгах. Но открою тебе маленький секрет. Если тебя поймают, впаяют тебе за особо крупные минимум 15ку если не сможешь договориться, а так как ты торгуешь через закладки, в Молдове это дело очень новое - твой принимос обязательно покажут по ТВ мол какие мусора красавцы и какой хитроумный ОПГ они поймали. А после огласки на ТВ ты уже не отмажешься.
    И так, стоит ли говорить что барыга в тюрьме - по понятиями местных завсегдатаев - существо вовсе не респектабельное, а вообще, даже и конченое. И чтоб тебя там не ебали в жопу и не били, ты будешь платить тем же тупорылым наркам дань. Плюс делать движения, так сказать работать по профессии. Что может обернуться для тебя увеличением твоего срока.

    2. Ведя такой образ жизни - ты себя обрекаешь на постоянное враньё. Перед семьей, любимой, друзьями. А так как люди не дураки и твоё окружение все равно однажды поймет чем ты занимаешься это приведет к нескольким возможным сюжетам:

    • В лучшем случае - тебя все бросят. Ни один нормальный человек не будет строить своё будущее с наркоторговцем. Какая нормальная девушка увидит в этом перспективу? Если твоё окружение - люди нормальные, то они не смогут мириться с твоей профессией, и в итоге ты останешься совершенно один. И это в лучшем случае.

    • Если твои близкие все ещё с тобой, задумайся о качестве этих людей. Они с тобой либо из-за выгоды, либо они просто долбоебы. В любом случае, терять тебе с ними нехуй, и для тебя было бы лучше чтобы они ушли.

    • Твой круг окружения - люди несостоявшиеся, а ты будучи человеком, кому то открылся по поводу того чем занимаешься, ну так по дружбе. А он из зависти тебя сдал. Таких людей полно, и не думай что среди твоих близких не найдется такого человека. Даю 100 процентов - найдется.

    3. Совесть.
    Ты продаешь, и тебя не мучает совесть? Поздравляю - ты завершенный человек, ведь если в тебе нет совести, в тебе нет человечности. Проще говоря - ты ебаное животное. Хуже животного - котики милые, они всем нравятся, собачки верные друзья - их все любят. А ты уеба. Ты никому не нравишься и никто тебя не любит.
    Но зато при деньгах, правда? :) Вот радость то!


    Но если в тебе осталась хоть капля человечности - каждый божий день ты будешь осознавать что ты не на своём месте. Тебя будет тошнить от вида этих денег, и будут мучить мысли о том сколько горя ты приносишь людям, сколько ссор, боли и страданий испытывают из за тебя целые семьи, скольких людей ты делаешь потенциальными инвалидами, бомжами, имбецилами, импотентами, сколько детей растут без родителей, сколько родителей оплакивают детей.
    Слышал где-то фразу "не возьмут у меня, по-любому купят у кого-то другого?",ее придумали чтобы хоть как то наебать свою совесть. На самом деле, если бы не было бы предложения, не было бы и спроса. И это факт. Ведь не будь наркотиков, никто бы их и не употреблял, разве не логично?

    4. Ты ничтожество

    Каждый день ты будешь понимать что ты ничтожество. Знаешь почему? Потому что продавать наркоту ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!

    Любой дурак может это делать. И ты это делаешь лишь потому что ты в жизни никем не стал. Ты смеёшься с твоего одноклассника который учился лучше тебя, в итоге стал айтишником, и трудится в поте лица за 500$? Так вот, он понимает что он живёт правильно, у него есть действительно близкие люди, которые его любят, он приносит людям пользу и не живёт в ущерб человечеству. А ты? А ты продолжай, смейся.

    На сегодня все. Если тему не удалят я ее продолжу. Задумайтесь прежде чем что либо делать в своей жизни. Всем добра.
     
    Последние данные очков репутации:
    big boss999: -1 Очки 4/2/20
    fsaltovka: 1 Очко 22/9/21
    • Мне нравится x 20
    • Смешной x 9
    • Согласен x 8
    • Не согласен x 7
    • Золотые слова x 5
    • Полезно x 2
    • Креативно x 2
    • Своеобразный x 2
    • Не нравится x 1
    • Информативно x 1
    • Токсично x 1
    • Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 15/5/17
  2. Const8

    Const8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/21
    Сообщения:
    44
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +14/5/-0
    Забавно читать ваши домыслы . 1 Сесть в тюрьму можно и не занимаясь торговлей наркотиками , а употребляя их. Да и риск всегда хорошо оплачивается. По поводу впаяют , то в современном коррумпированном мире деньги не пахнут , и за деньги и связи решается любой вопрос . Или вам это не известно? Кому в Украине навалили 15 за торговлю? Вы нагло лукавите. С врунами и пиздаболами ни в каком бизнесе стараются не связываться. Честным быть выгодно. Тот кто тебя бросит, тот тебе не друг и тебе не нужен совершенно( это ненужная шваль). Любую работу нужно хорошо знать и уметь делать . Деньги с воздуха не появляются. В нашей стране кого-то интересуют специалисты? Конечно-же нет . В нашей стране зарабатывают только те кто умеет ловить рыбу в мутной воде. Все остальные зарабатывают геморой. Продаешь продукцию и не более того. Про совесть расскажите коррупционерам у власти . Коррупционерам в судах, в полиции, СБУ. Благодаря кому у нас война ? Вы лживый негодяй, и не более того. По поводу легко продавать наркоту, то если бы это было легко . Ляпать голословно -это легко. А продать партию и не вляпаться , это совсем не легко. Хотя я не советую этим заниматься. Вся торговля в итоге контролируется сверху. И Идиотов заманивают херней о легком заработке . Вы в реалии негодяй который именно продуманно рекламирует барыжничество.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. aXyeHчuk

    aXyeHчuk Постоянный

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    773
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +773/0/-11
    Ненаход:
    1
    познавательно однако)
     
  4. Const8

    Const8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/21
    Сообщения:
    44
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +14/5/-0
    Поинтересуйся какой процент тяжких преступлений в синем состоянии. И ничего синька продается и никто не думает гадить продавцов алкоголя . И про совесть позапамятовали.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.810
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.976
    Оценки:
    +34.320/55/-24
    Каждый сам определяет что хорошо а что плохо, если магаз тупо за натуру, то это чисто работа как АТБ - по сути продаешь товар
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.447
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    В АТБ, как и в любом другом розничном ритейле, и синтетика тоже продается!.. ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 31/8/21
  7. RZKommersaNT

    RZKommersaNT Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/21
    Сообщения:
    83
    Карма:
    33
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +197/4/-1
    blackwood321 полезно
     
  8. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.810
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.976
    Оценки:
    +34.320/55/-24
    ну я о том что с натурой по сути там обычные рыночные отношения)) За что купил за то и продал)
    А вот с остальным - дела..беда..
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Sergiopika

    Sergiopika Пользователь

    Регистрация:
    10/6/19
    Сообщения:
    55
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +55/5/-9
    Здравствуйте я играл в ету игру 7 лет каждый сезон семена земля вазон!!!
    По сезону переборка шмали сушка росфасовка и банчил по рукам в итогу ним руки на домашнем с конфискацией помогло што не сел в тюряга из за продажных судей и харошых адвокатов!!!!
    Если есть у кого желание ходить по краю пропасти начните банчит ((((
    Я бы не советовал!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Зашёл на тему ,прочитал что пишет тс ,увидел ленточку пробы не давать,орнул в голосину
     
  11. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    216.478
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.809
    Оценки:
    +23.662/68/-85
    • Информативно Информативно x 1
  12. Mikhail_Mafioznik

    Mikhail_Mafioznik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/12/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    +100500, хуйня все это. Даже барыги которые делают большие деньги на этом - редко бывают счастливы. постоянная параноя, вранье, чувство совести, что ты делаешь деньги на чужом горе и здоровье - все это никак не делает жизнь лучшей. В любом случае все всегда заканчивается печально, можно взять к примеру Ескобара - умер он точно не от старости.
     
  13. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +19.261/47/-73
    Депозит:
    $7
    барыгой быть не стоит
    но почему бы не стать достойным дилером
    [​IMG]
     
  14. bezserdechniy

    bezserdechniy Пользователь

    Регистрация:
    8/6/22
    Сообщения:
    359
    Карма:
    78
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +77/0/-2
    Ну да , тема для размышления конечно богатая, можно вечно спорить об этом на форме с продажей наркотиков,это сильно Tatice54g45h56h
     
  15. sup2ch

    sup2ch Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/21
    Сообщения:
    15
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-1
    Как будто это профилактический пост от местного участкового
     
Загрузка...