Почему все вокруг твердят, что бросить наркотики сложно?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем KanaPVL, 13/2/20.

1. TS
    KanaPVL

KanaPVL Постоянный Make love Not war

Оценки:
    +702/5/-9
    Ребят, всем привет! На нашей уютненькой лиге я уже достаточно давно. Сейчас на своем опыте отпишу, что соль бросить вовсе не трудно, как твердят почти 90% юзеров как онлайн так и оффлайн.

Немного о себе:
    Сам я уроженец Казахстана, руковожу несколькими проектами в оффлайн бизнесе. Первое знакомство с солягой было в 2016 году. Здравомыслящему человеку ни за что в голову не придет мысль, купить СК, если он его никогда не пробовал.
    Мое знакомство со скоростью прошло так:
    В обычный летний день, я вышел покурить травы в подъезд. Стою натягиваю себе банку за банкой и слышу кто-то шуршит и крадется. Аппарат (парашут) в сторону, вес туда же. Поднимаются два паренька, "саламкаемся", то да сё. Поинтересовались у меня, мол курю я тут стою что, ли. Я ответил положительно и предложил хапнуть по паре дышек этим товарищам. Они естественно радостно согласись. После чего спросили ли у меня курил ли я ЛЁД. На том момент я и знать не знал что это такое, поэтому я ответил отрицательно. Они предложили попробовать. Я спросил "что это вообще за хрень? и не убьет ли меня?" и в ответ я услышал угадайте что? ДА ЭТО КАК КОСЯК
    Это как косяк - мать его карл!? ты понимаешь? бляяяяяяя, какая же ебнутая это херня - любопытство. Попробовал нихера, кроме как, "хочу еще" я не почувствовал. Меня удивляло, чего они так шухерятся, шепчется. Честно сказать, меня это забавило, я начал специально громко говорить, типа да вы успокооооойтесь)) и т.п.

Потом еще раз угостили нюхнул раза 3, и на 3-й раз получил отхода и забыл это как страшный сон. Но в голове сидела мысляшка, типа "ебать, что так переть может что ли?". Это уже было в другом городе. Потом вернувшись домой, мне один этих ребят, что угощал, звонит и сообщает, что у вас в городе открывается шоп, не благодари, подсказали как найти. Ну а я чо) Недолго думая записался на пробу. Еще и с 3-х аккаунтов. И вот тут началось. Это как хотьба по-лестнице вниз, ускоряемая. Приехал брат с россии, он с этой хуйней знаком был уже и предложил замутиться. А я блять как раз на тот момент и шопов пару знал. И тут понеслась... ПОЛГОДА хуярил беспробудно. В месяц тратил в одного до полмиллиона тенге, благо бизнес процветает. Моя хата превратилась в притон. Сказать что там был бардак - это просто спиздЕть, там была срачельна адская, с каждым днем набирающая свои объемы. У меня на хате ставились ВВ пару соседей. В биткоинах никто из них не шарил и был я для них просто находка. Мутили каждый день. Не знаю откуда они брали деньги, сами оборванцами ходили, но каждый ЕБУЧИЙ день они приходили ко мне брали и брали. Потом у меня начала ехать крыша. Точнее не потом, она ехала в процессе. Но мыслей, о том что бы бросить даже не приходило. Я считал это просто таким своего рода времяпровождением. Продолжалось это на этой хате до тех пор, пока родители не решили нагрянуть ко мне в гости. Там был вообще пиздец, это отдельная история.

В общем собрав свои вещи я уехал в другой город в столицу. Как раз тогда на форуме наткнулся на открытие магазина там и записался, так же с двух или трех аккаунтов. Приехал и хуярил дальше. ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ МОЕГО ДРУГА И МОЮ НЫНЕШНЮЮ ЖЕНУ!

Ребята, я хотел вам сказать, если вы хуярите соль, оставайтесь людьми, не наебывайте и не воруйте. Будьте открыты и честны с окружающими, расскажите о своих проблемах. Мне помог тот самый ДРУГ. Я рассказал, что употребляю и туда сюда. Он кроме косяка не пробовал ничего. И знаете что он сказал? Давай покурим эту хуйню. Так я смогу понять что это и тебе помочь! Так и случилось. Просто разговор откровенный помог мне по другому взглянуть в этот омут. Мы выкинули к чертям собачим эту дичь, и я начал забывать об этом дерьме постепенно. Бросать реально не турдно. Просто займитесь делами. Мысли будут посещать, перед сном и сниться будет эта дичь - пройденный этап. Я пару раз срывался и обдалбывался бесплатной солягой. Потом снова взглянув глаза другу мне стало так хуево. Он блять меня закодировал, как то. Потом я встретил свою любовь, мы поженились и с этой поебенью я уже не сталкивался!

Мысль вся в том, что самое главное будьте честны. Меняйте окржуение и все у вас получится!))))

Последние данные очков репутации:
    Amnesia_hase: 1 Очко 13/2/20
    MidnightMax7: 1 Очко 14/2/20 в 13:03
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 13/2/20
  2. TS
    KanaPVL

Оценки:
    +702/5/-9
    Сейчас только планчик покуриваю. И смотреть на соль не могу. Набрал вес. Начал заниматься спортом)

• Полезно Полезно x 1
  3. dickey95

dickey95 Гость

Оценки:
    +94/2/-1
    Что тут скажешь, тебе очень повезло с другом. Только вот человек человеку рознь, и если для тебя это было относительно легко, то это не значит, что и у остальных будет так же. Подумай о том, что кому то это вещество (как и любое другое в принципе) может давать гораздо больше, а силы воли у них при этом может быть меньше. Ко мне тоже никогда всерьез не прилипали никакие зависимости, но я понимаю, что не всем так повезло)

MidnightMax7: 1 Очко 14/2/20 в 17:49
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    KanaPVL

Оценки:
    +702/5/-9
    Так я и говорю. Что бы обрести такого друга, нужно стать более открытым, говорить правду, рассказать о своей зависимости. На стадии знакомства больше половины должно отсеяться ну или накрайняк тоже оказаться такими же отбитыми нарками, (опять же про смену окружения я говорил). Перестать абстрагироваться от общества, как обычно это происходит при употреблении солей.

В любом случае - спасибо, что нашли время прочитать мое сообщение и поделиться мнением))

5. SoleNazi

SoleNazi Не покупай у меня!

Оценки:
    +44/1/-0
    Ты мое вдохновениеbravoxxx

• Мне нравится Мне нравится x 1
  6. MidnightMax7

MidnightMax7 Активный Unreal Real

Оценки:
    +709/2/-6

Luper: 1 Очко 14/2/20 в 15:10
    • Смешной Смешной x 1
  7. Luper

Luper Постоянный

Оценки:
    +732/5/-4

MidnightMax7: 1 Очко 14/2/20 в 17:04
  8. Your4

Your4 Пользователь

Оценки:
    +191/1/-8
    легко бросить ВСЕ кроме макухи. испытаешь те чувства когда ломит кости вот тогда поймёшь почему опийный наркоман на всю жизнь. единицы смогли бросают.

9. Sellic

Sellic Местный житель Make love Not war

Оценки:
    +2.459/12/-14
    Потому что они никогда не бросали ,либо не употребляли ее:) надо же обосрать ближнего чтобы самоутвердиться:) так гнать как ты не каждый сможет:) бросить это все на самом деле очень легко если знаешь как:)!

Luper: 1 Очко 14/2/20 в 15:52
  10. Sellic

Sellic Местный житель Make love Not war

Оценки:
    +2.459/12/-14
    И это тоже городская легенда:) бросают и далеко не единицы:) врачей же кормить надо, вот и рассказывают небылицы

11. Ceeth

Ceeth Местный житель Тестер УГТ

Оценки:
    +1.907/6/-10
    Зачем вообще начинать? вот в чем вопрос..
    Употребляя её ты убиваешь себя, откуда любопытство к самоубийству у человека появляеться?
    А не знать про соль, употребляя другие ПАВ сейчас не возможно, т.е по "незнанке" - не отмазка. Люди пробуют её не от большогo ума, а значит бросать эту штуку им тоже ума будет мало.
    И как раз таки чтобы бросить, этого ума нужно поднабраться - easy.

12. DenidoFFF0x assembler

DenidoFFF0x assembler Местный житель

Оценки:
    +2.913/17/-17
    Хз, как на нее можно подсесть. Кайфа от соляги так себе, жменька, а вот последствий целый кузов камаза. Но все люди разные, разные натолько что иногда удивляешься что нравится другим, а остальные понять не могут темы которые нравятся мне. В одном я убежден точно, психоактивы меняют личность человека. А если личность меняется то вряд ли в этом случае в лучшую сторону, так что я от солей зарекатся не стану, кайфа не понял но мало ли, стукнет в голову дурка и распробую

• Согласен Согласен x 1
Загрузка...