1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Поступки Мужчин Для Любимой

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Трактирщик Феодор, 30/8/21.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fwww.legalizer.vip%2Fmedia%2Fvoron-l.23093%2Ffull%3Fd%3D1629451964&hash=b75cc70df54a22c9e6b7ff8d99ff9831
    Как женщинам стоит оценить серьёзность намерений мужчины?
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fwww.legalizer.vip%2Fmedia%2F08cafceb409bea2f52bcde5c18f2dd52.23092%2Ffull%3Fd%3D1629451949&hash=c9b1699cf3949c531e355fedb0c29cdc
    [​IMG]

    Все женщины мечтают о большой и чистой любви, хотят, чтобы рядом с ними был настоящий мужчина – надежный, галантный, благородный. Но вы замечали, что у представительниц прекрасного пола, изголодавшихся по серьезным отношениям, напрочь перестает работать бдительность?
    Готовясь к очередному свиданию, она заблаговременно греет в душе надежду, что на этот раз это будет герой ее романа. При встрече смотрит на своего «принца» широко распахнутыми глазами, подчеркивая все его достоинства, а если таких нет, тоже не проблема – женщины мастерски приписывают их своим кавалерам. Если тот к тому же имеет высший бал по обольщению ну или хотя бы может красиво себя преподнести – вы в ловушке!
    Именно затянувшийся поиск второй половины заставляет девушек забывать об избирательности, и пытаться разглядеть достойную партию в самом посредственном мужчине, заинтересованном разве что в кратковременном общении. В то время как дама уже предвкушает счастливую семейную жизнь и не может поверить своему счастью.
    Никому не хочется тратить время на отношения, которые закончатся через месяц. Вопрос в том, как распознать, чего он на самом деле хочет. К счастью, существует легкий способ убедиться в искренности чувств вашего нового спутника.
    Мы пообщалась с несколькими холостяками и выяснили, что существуют вещи, которые они станут делать исключительно для любимой женщины.
    Любит не любит: поступки, по которым мужчины советуют оценивать серьезность их намерений
    [​IMG]
    1. Сам предложит познакомиться с ее родителями, а также создать семью и завести детей

    Если вы уже год тактично намекаете любимому, что пора бы уже зайти в ЗАГС, а он тактично «сливается», значит, скорее всего, он не уверен, что именно с вами хочет прожить всю оставшуюся жизнь, растить детей и устраивать пятничное барбекю с друзьями. Если мужчина по-настоящему любит, он поспешит представить вас своему ближайшему окружению: родителям, друзьям, партнеру по бизнесу и т. д. Также он не станет тянуть и с предложением руки и сердца, тем более если это взрослый, устоявшийся в жизни человек.

    2. Отдаст последнюю монету и потратит кредитку на ее прихоти.
    [​IMG]
    И не важно, будь то простой подарок в виде букета цветов, украшений или билет в Рим
    Когда мужчина любит, его женщина никогда не останется один на один со своими проблемами, какого бы масштаба они ни были. Ему захочется продемонстрировать свои чувства и желание заботиться в любой удобной ситуации. Потому что правильный мужчина знает, что правильная женщина никогда не станет судить, опираясь на слова – только поступки! Времена Средневековья давно прошли, но мы, дамы, по-прежнему хотим влюбляться в рыцарей.

    3. Примет ее такой, какая она есть, со всей ее несочетающейся одеждой, музыкальными пристрастиями и неумением готовить.
    [​IMG]
    Если человек бесконечно указывает на ваши недостатки и критикует все, что вы делаете: как выглядите, музыку в плейлисте, привычки, манеру говорить и призывает к тому, что надо меняться – он в вас точно не влюблен! Когда ты очарован человеком, все в нем кажется гармоничным. Моменты, которые кажутся необычными, как раз и цепляют людей больше всего. Та самая изюминка, так сказать, которую он так хочет изъять, как раз и делает вас неповторимой и особенной девушкой… А теперь задумайтесь, вам нужен человек, с которым вы не можете быть настоящей, быть собой?

    [​IMG]
    4. Не захочет проявлять интерес к другим женщинам

    К сожалению, многие девушки считают, что честные парни – это вообще, так сказать, вымирающий вид. Однако большинство опрошенных нами мужчин подтвердили, что ищут приключения на стороне только в том случае, если из отношений уходит любовь. В противном случае, человек эмоционально привязан к партнерше и все его желания и фантазии направлены исключительно в сторону любимой. К тому же, если мужчина действительно любит, он не станет рисковать твоим доверием, ради мимолетного увлечения, которое для него ничего не значит.

    5. Даст ключи от своей квартиры
    [​IMG]
    Когда мужчина позволяет вам вторгаться в свое личное пространство, это не только знак любви, но и большое доверие. Если вам вручили комплект ключей, значит, он точно настроен как минимум на серьезные отношения.
    https://www.legalizer.vip/media/voron-r.23094/full?d=1629451979 ​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ааа,тут ванильный копипаст... Думал чёт интересное,авторское
     
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Я как-то своей девушке букет из разноцветных камней соли принес. Она так широко улыбалось беззубым ртом... Это бесценно
     
    Последние данные очков репутации:
    iloveallpeople: 1 Очко 31/8/21
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Правда потом я их спиздил и сам скурил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Чем богаты
     
  6. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Гонишь,хер бы донес такой букет :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко (А тебя не наебешь!) 30/8/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Alfamen057

    Alfamen057 Пользователь

    Регистрация:
    16/12/20
    Сообщения:
    202
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +155/4/-16
    Слишком молод что бы тебя понять федька burumburumxxx)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 31/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Все впереди это даже хорошо )) пользуйся молодостью потом будет поздно
     
  9. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.698/13/-19
    Такі да, більше ванілі, ніж реальності, знову таке враження, що статтю жінка писала, і чоловік тут виглядає як джерело фінансів і задоволення, а не як справжній чоловік)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.012
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +2.481/6/-12
    Сделок с гарантом:
    7
    Интересно)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Спасибо за ваши коментарии и внимание
     
  12. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Не совсем согласен с вашим мнением хотя оно конечно же имеет место быть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.698/13/-19
    Так поширше б розповів, з чим ти не згоден, справжній чоловік це не гаманець і не вирішення усіх жіночих проблем і хотєлок)
     
  14. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Далеко не всегда в наше время мужчина старший в доме и ведущий это давно уже устаревший и неактуальные стереотипы
     
  15. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    В Каждой семье и отношения есть ведущий и ведомый и далеко не всегда в роли ведущего выступает мужчина
     
  16. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.698/13/-19
    А я від себе скажу, що це якась інфантильна позиція, я не сексіст, але це просто факт, жінки більше живуть емоціями і відчуттями, а для прийняття рішень треба більш холодний і розсудливий розум і світосприйняття, яким саме володіють чоловіки
     
  17. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Сколько людей столько и мнений, я же сказал стереотипы давно стерты, в наше время очень много разных ситуаций семейных и в отношениях, сейчас много независимых женщин и девушек поэтому повторюсь что давно уже стерт и устарел стереотип где мужчина главный всегда и во во всем
     
  18. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Самое главное это уметь находить компромисс а не стараться себя показать главнее, умнее, сильнее и тд...
     
  19. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Сделал предложение...ей стать на колени,вручив блестящий "камушек" !
    От восторга она сразу открыла рот...
     
  20. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    Конечно прочитал. Но скажу тебе братан знаешь что. А я не сужу единицами я стороник статистики. Убийство одного человека это трагедия (убийства миллионов это статистика) Бабы в основном. Любят хуй и деньги причом второе больше чем первое. Но и спервым должно быть все ок. Тошо если у тебя будут деньги но ты ее не будешь трахать качественно то будет пользоваться твоими деньгами и найдет другой хуй. Тут ничо сложного нету, простая психология. А я проходил краткий курс психологии. А про эти любовь внимание и тд. На самом то деле все проще простого. Деньги = внимание, хуй = любовь. Разложил по полочкам. Ненадо благодарить.
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...