1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Попытки бросить употреблять

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Nekrutoitankist, 27/7/16.

  1. TS
    Nekrutoitankist

    Nekrutoitankist Banned Banned

    Регистрация:
    20/9/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    68
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +44/0/-2
    Всем привет пишу сразу извините за громатику!
    Короткоио себе чтобы имели предстовление мне 19 лет я парень высокий 2метра красивый да не суть.....
    Пару годами ранее....
    2013г Жил и не тужил проблем не знал школа улица дом друзья пьянки короче все что только хотелось иметь на то время у меня было воспитан хорошо из достойной семьи семья полная короче закончил школу еще до окончания школы не разу не разу не пробывал не каки наркотические вещества даже клей бензин и краску не нюхал были очень други взгляды на жизнь но закончилась школа пришлось идти в жизнь....
    2014 поступил в хабзай компания пьянки новые знакомства и все в таком духе познакомился с парнишкей а он оказалось валит и как то разок предложил мне ну а я такой жизнь одна прожить красиво надо бах спайсухи замешал в гуся я тогда вообще не знал что это такое честно скажу понравилосьь сначала валил не так сильно 1 раз в недели 2 а потом все чвще и чаще и не заметил как начал варовать бабки ради веса сторчался можно так сказать как у нас говорят (конченный).....
    2014 просто валил жостко день в день и так 6 месяцев подрят а потом окозалось что красножопики слушали телефон чела и по итогу залетел Я дали в плечи 328ч1 на домашнем режиме мучаюсь это ппц пораша после суда долгое время не употреблял до 2015....
    2015 гдето в ноябре запалил первого гуся купленого хз у кого не помню и пипец подсел опять ноябрь декабрь тут и 2016.....
    2016 узнали родственики все это ппц для меня удар был но я выстоял с гусем в окопе ..... Но добро заканчиватся рано или поздно в фефрале отдубасился так что пошел на встречку движения по мосту румлева ну и в дурку.......
    Вот я тут в кратце рассписал свою небольшую историю но знаете что употреблять можно бросить когда есть страх страха нету золотой укол спасает только
    Все наркомааны перестают употреблять,некоторым это удается при жизни.
    Я просто ну незнаю как бросить или не хочу но пути искал и опять возрошался сюда!!!
    Может не стоит?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. R2D2

    R2D2 Экстрасенс

    Регистрация:
    21/10/15
    Сообщения:
    514
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.434/13/-5
    А я думал когда есть мозги.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    Nekrutoitankist

    Nekrutoitankist Banned Banned

    Регистрация:
    20/9/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    68
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +44/0/-2
    Каждому свое
     
  4. Chevrolet88

    Chevrolet88 Хранитель спокойствия

    Регистрация:
    17/12/13
    Сообщения:
    906
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.510
    Оценки:
    +2.666/8/-4
    Делай как считаешь нужным.... сколько людей столько и мнений...----(почитай про это притчу про осла и мужика)...... а так не употреблять. Но в дурку ложится????? Тя где и с какого самолета скинули???? И уверен когда выпихивали парашют точно не дали. Там только хуже будет...... как сказать перерастешь. А нет значит еще детство не прошле. У меня только спустя 5 с половиной лет.... получилось бросить.... найди просто куда деньги вкладывать. Как я в детей и машину....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    Nekrutoitankist

    Nekrutoitankist Banned Banned

    Регистрация:
    20/9/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    68
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +44/0/-2
    Да в дурке анонимные наркоманы предложили типо как терапевтия или что то вроде того да там полежжал 28 дней невафлил нефига вышел и опять
    Кстати спасибо за совет попробую!
     
    Последние данные очков репутации:
    Chevrolet88: 1 Очко 28/7/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Chevrolet88

    Chevrolet88 Хранитель спокойствия

    Регистрация:
    17/12/13
    Сообщения:
    906
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.510
    Оценки:
    +2.666/8/-4
    Они бля на советуют ...... и скажут еще галы сверху и трем до пущности космоса. А так само придет это..... у многих так было....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Nekrutoitankist

    Nekrutoitankist Banned Banned

    Регистрация:
    20/9/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    68
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +44/0/-2
    Ну я осел просто еще сам сказал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Grisha

    Grisha Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    28
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +77/0/-0
    Не буду ни кого учить или советовать но скажу так:Бывших нариков не бывает ктото шифруется лусше ктото хуже. И советов тут не ищи! Ты и только ты решаеш как дальше жить?
     
  9. TS
    Nekrutoitankist

    Nekrutoitankist Banned Banned

    Регистрация:
    20/9/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    68
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +44/0/-2
    Думаю ? Тут не уместен
     
  10. wss1707

    wss1707 Banned Banned

    Регистрация:
    25/4/15
    Сообщения:
    10
    Карма:
    58
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +36/0/-2
    прав за выезд на встречку не лишили?)
     
  11. inputsel

    inputsel Banned Banned

    Регистрация:
    18/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +11/1/-0
    Сижу, читаю... ох...ть! Ребят, какие нахрен советы? О какой помощи просите? Бред! Единственный человек с которым реально НУЖНО договориться - это ты сам!
     
Загрузка...