1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Помощник координатора штаба Навального в Кемерове задержан с наркотиками - RT на русском

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 4/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.034/79/-102


    17:23


    Алексей Сущенко, помощник координатора штаба Алексея Навального в Кемерове, задержан, при обыске у него в квартире нашли наркотики, он признал вину. Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах.

    [​IMG]
    • © Владимир Астапкович
    • РИА Новости

    У Сущенко, как стало известно RT, нашли 10 граммов марихуаны, он продавал наркотик, в том числе несовершеннолетнему волонтёру штаба.

    «У Сущенко провели обыск, в результате которого изъяли крупную партию марихуаны. Дурманящее вещество было распаковано по маленьким пакетикам и подготовлено к продаже», — сообщил источник.

    По его словам, Сущенко грозит до восьми лет лишения свободы по статье 228.1 УК России «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

    В ходе дачи показаний он признал вину.

    Ранее RT выяснил, что некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», связанная с Навальным и учреждённая меньше года назад, .

    Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»