1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Полиция Люберец задержала подозреваемого в хранении наркотиков пассажира такси -...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 4/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 3 авг. Полицейские в Люберцах задержали пассажира такси, подозреваемого в хранении наркотических средств, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».


    Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в результате оперативно-разыскных мероприятий на улице Карла Маркса поселка Красково остановили такси, на месте пассажира находился 50-летний москвич. В ходе личного досмотра мужчины в его сумке полицейские обнаружили и изъяли четыре пакета с порошкообразным веществом.

    «По результатам химического исследования установлено, что содержимое двух изъятых пакетов является наркотическим средством - мефедроном общей массой более 90 граммов, в двух других находилось наркотическое средство метилэфедрон массой более 40 граммов и психотропное вещество - амфетамин массой более 19 граммов. Мужчина задержан», - говорится в сообщении.

    В отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

    Люберецким городским судом задержанному избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.