1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Полицейские нашли у нижегородца 2,5 килограмма наркотиков - http://opennov.ru/

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Полицейские нашли у нижегородца 2,5 килограмма наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

    Оперативники получили информацию, что в Нижнем Новгороде планируется сбут крупной партии наркотических средств. Благодаря оперативным мерам удалось задержать 31-летнего сбытчика. В ходе досмотра его машины и квартиры правоохранители нашли 900 граммов марихуаны. Часть уже была расфасована по пакетикам и готова к продаже, также был обнаружен телефон, по которому дилер осуществлял звонки для реализации наркотиков.

    В ходе расследования стражи порядка также обнаружили тайник в Автозаводском районе, в котором нашли 700 граммов героина, он также был расфасован по сверткам.

    Кроме того, удалось найти еще один тайник с героином. 458 свертков, массой 800 граммов, предназначились для оптового покупателя.

    В отношении драгдилера возбудили уголовное дело за покушение на сбыт наркотиков, на данный момент мужчина заключен под стражу. Он может отправиться за решетку на 20 лет.

    Также задержаны покупатели наркотиков, которые собирались далее реализовывать героин и марихуану. Расследование продолжается.