1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Полицейские нашли у липчанина патроны и наркотики - последние новости в Липецке и области...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.044/79/-102
    [​IMG]

    Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, сотрудники управления наркоконтроля нашли у липчанина 66 патронов. Как стало известно, у 30-летнего жителя Липецка проводили обыск в рамках уголовного дела по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ: незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере.

    В результате оперативники нашли у мужчины 50 патронов калибра 5,6 мм заводского изготовления, относящихся к категории боеприпасов и 16 патронов калибра 9 мм, пригодных для производства выстрела. Помимо этого, в квартире подозреваемого обнаружили 0,17 граммов метилэфедрона и 0,02 грамма амфетамина. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    В полиции возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ: незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов. Максимальная санкция статьи предусматривает 4 года тюрьмы.

    По факту хранения наркотических средств и психотропных веществ составлен протокол об административном правонарушении.