1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Полицейские изъяли тысячу таблеток «экстази» у подозреваемого в покушении на сбыт...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 21/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    19 окт. 2020 г., 9:28

    ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Сотрудники отдела уголовного розыска Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» в результате оперативно-разыскных мероприятий в лесополосе вблизи деревни Лукьяновка задержали 24-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на полицию.


    «В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружено и изъято 2 пакета, в которых находилась тысяча таблеток розового и синего цвета. По результатам химического исследования установлено, что изъятые таблетки являются «экстази» – наркотическим средством МДМА», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

    В отношении подозреваемого следователем Следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 228.1 УК РФ.

    Люберецким городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.