1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Полицейские изъяли почти 250 граммов марихуаны у жителя села в Кузбассе - Комсомольская...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 25/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    Полицейские изъяли почти 250 граммов марихуаны у жителя села в Кузбассе. Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области


    Сотрудники полиции провели обыск в доме у жителя села Тамбар и обнаружили пакет с марихуаной. Мужчина заявил стражам порядка, что конопля выросла у него на огороде.

    В селе Тамбар, в Тисульском районе, сотрудники полиции обнаружили партию марихуаны. 35-летний местный житель, согласно информации из анонимной наводки, занимался заготовкой конопли. В ходе проведенного обыска правоохранители обнаружили черный полиэтиленовый пакет, содержащий около 250 граммов травки. Мужчина заявил полицейским, что наркотикосодержащее растение выросло у него на огороде и он высушил его для личного употребления.

    По информации пресс-службы Главного управления МВД России по Кемеровской области, следователем было возбуждено уголовное дело за изготовление, хранение и распространение наркотических веществ. Преступнику грозит до десяти лет лишения свободы.